Гость
Статьи
Интроверт-девушка из …

Интроверт-девушка из ВК

Так вот познакомился я в ВК с девушкой разобщались, сама мол говорит интроверт, говорю ладно давай встретимся что тянуть, она такая ну завтра дела, после завтра дела но точно не известно, тогда мол и спроси и такая пока пишет. Это меня так туманно послали гулять лесом, а девушки? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всмысле "давай встретимся что тянуть"? она тебя едва знает, а ты ей встретится предлагаешь
тем более она интроверт
это не она странная, а ты

Гость
#2

ты безработный что ли? завтра ж понедельник, реально не до свиданок.

Гость
#3

все может быть. Может она парень/***/страшная и т.д
надо сначала узнать ее через интернет (общаться голосовыми или звонками, фотки скидывать)
нельзя просто так взять и встретится (я бы не решился)

Гость
#4
Гость

всмысле "давай встретимся что тянуть"? она тебя едва знает, а ты ей встретится предлагаешь
тем более она интроверт
это не она странная, а ты

Это я для вас независимой аудитории утрировал, понятное дело я аккуратно и вежливо, тем более я с ней еще 4 дня назад познакомился

Гость
#5
Гость

ты безработный что ли? завтра ж понедельник, реально не до свиданок.

Логично же что вечером, после работы

Гость
#6
Гость

все может быть. Может она парень/***/страшная и т.д
надо сначала узнать ее через интернет (общаться голосовыми или звонками, фотки скидывать)
нельзя просто так взять и встретится (я бы не решился)

Фото, все есть, даже видео и голосовые человек соответствует профилю, собственно как и я.
Просто сам факт что уже как бы несколько дней же общаемся, наверное и встретиться пора, увидеться в реальности

Независимая
#7

Не йокнуло у нее, поэтому встречаться не хочет, но и терять собеседника тоже не хочет. Сами принимайте решение.

Гость
#8

Интроверты-девушки сидят в ВК под вымышленным мужским профилем (закрытым) и уж точно не общаются там с незнакомцами. У вас явно не инроверт, походу, через пару дней озвучит вам ценник за "свидание" ваша фея, лол.

Гость
#9
Гость

Интроверты-девушки сидят в ВК под вымышленным мужским профилем (закрытым) и уж точно не общаются там с незнакомцами. У вас явно не инроверт, походу, через пару дней озвучит вам ценник за "свидание" ваша фея, лол.

Зачем так сразу и с плеч, таких нормальных пруд пруди. Мне было тяжело с ней общаться каждое слово по сути вытягивать

Гость
#10
Независимая

Не йокнуло у нее, поэтому встречаться не хочет, но и терять собеседника тоже не хочет. Сами принимайте решение.

Не понимаю как может йокнуть при общении в ВК с незнакомцем, я же к примеру не впадаю во влюбленность при виде симпатичной девушки в ВК

#11

Я думаю она просто боится увидеться. Моя подруга так же морозила в начале своего будущего парня, с которым уже встречается два года) Тоже познакомились в интернете, а на предложения встречи отказывалась или делала вид, что какие то дела. На самом деле просто боялась, что не понравится потому что страшная)

Есть ещё так же вариант, что это такой человек и оттягивать встречи она будет всегда.

Вообщем, не теряйте надежды

#12

Я думаю она просто боится увидеться. Моя подруга так же морозила в начале своего будущего парня, с которым уже встречается два года) Тоже познакомились в интернете, а на предложения встречи отказывалась или делала вид, что какие то дела. На самом деле просто боялась, что не понравится потому что страшная)

Есть ещё так же вариант, что это такой человек и оттягивать встречи она будет всегда.

Вообщем, не теряйте надежды

Гость
#13

Ты видимо навязчивый и прилипчивый болтун, а она не знает как отвязаться уже. Послать грубо не может походу.

Гость
#14

Отвечу будучи интровертом - если есть возможность не встречаться с человеком я ей воспользуюсь

Независимая
#15
Гость

Это я для вас независимой аудитории утрировал, понятное дело я аккуратно и вежливо, тем более я с ней еще 4 дня назад познакомился

Тут стоит различать понятия "интроверт" и "социофоб". Интроверт легко общается с людьми и находит себе друзей или пару. Ему нет необходимости всегда сидеть в своей комнате и прятаться от общества. Он легко может иногда погулять с другими в весёлой компании, сходить в кино, да и вообще просто общаться. А в процессе общения каждый понимает, хорошо ему с человеком или нет, и нравимся ли он человеку.

А социофоб сидит "под столом" и боится высунуть нос. Ему сложно найти друзей. Он прячется от общения, потому что боится быть раненым, не доверяет никому. Такому человеку лечиться надо, чтобы стать счастливым. При этом и социофобы порой находят себе вторых половинок и друзей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема