Гость
Статьи
Не могу воспринимать …

Не могу воспринимать парней, которым я нравлюсь

Здравствуйте. Хотела узнать у девушек, которые сталкивались с такой ситуацией.
У меня как-то не очень складываются отношения. Вернее их ещё не было. Но есть молодые люди, которые пытаются позвать гулять и т.д. Либо я просто боюсь их начинать , либо это какая-то проблема внутри (16 лет). Но в интернете много видела, что это может быть из-за проблемой с отцом /отсутствия его в жизни ребёнка. (daddy issues). Расскажите, кто сталкивался и как вы побороли это барьер #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#4

Один каждый день ходил ко мне на работу, упрашивал проводить меня домой. Вроде парень симпатичный, но думает только о себе. То с мороженным ко мне припрется, то с кофе для себялюбимого, а меня никогда не угостит. Неоднократно его отшивала, а перед его другом резко послала. Стыдно было, но нервы не выдержали... И откуда такие дыбилы берутся?))

Гость
#6

первое, если тебя воспитывала одна мать, то ты будующая *** _ разведенка с прицепом.
2. не теки от буйных, от гопников, иначе раньше станешь *** псиной.
3. Смотри кому дашь секс, если безработному, без целей в жизни, наглому и буйному, то ты дл, него спермоприемник и не более.

#7
Гость

первое, если тебя воспитывала одна мать, то ты будующая *** _ разведенка с прицепом.
2. не теки от буйных, от гопников, иначе раньше станешь *** псиной.
3. Смотри кому дашь секс, если безработному, без целей в жизни, наглому и буйному, то ты дл, него спермоприемник и не более.

Я вам больше скажу не мать воспитала, а две бабушки. Это вообще комбо

#8
Гость

первое, если тебя воспитывала одна мать, то ты будующая *** _ разведенка с прицепом.
2. не теки от буйных, от гопников, иначе раньше станешь *** псиной.
3. Смотри кому дашь секс, если безработному, без целей в жизни, наглому и буйному, то ты дл, него спермоприемник и не более.

И спасибо за совет. Насчёт буйных поняла

Гость
#9
Гость

первое, если тебя воспитывала одна мать, то ты будующая *** _ разведенка с прицепом.
2. не теки от буйных, от гопников, иначе раньше станешь *** псиной.
3. Смотри кому дашь секс, если безработному, без целей в жизни, наглому и буйному, то ты дл, него спермоприемник и не более.

2 — да даже стать незамужней порванкой уже достаточно, чтоб пробить билет в жизнь

Вообще, откуда бывают назамужние порванки:
1. Легла под гопника, а из-под гопников подстилки не вытаскиваем.
2. Предала достойного, а предательство достойных не прощаем.
3. Просто ***, просто не нужна.

Гость
#10

Отца в жизни вообще не было или он был но не обращал внимания

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: