Гость
Статьи
стесняюсь просить …

стесняюсь просить парня о помощи

встречаемся полгода,но я боюсь просить его о помощи, банально донести тяжёлую сумку, денег,даже на воду боюсь, я начинаю вся трястись, а когда он предлагает помощь то отказываюсь очень боюсь принимать и просить помощь так было во всех отношениях

наташка
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Ох, Наташка, трудная ситуация на самом деле((Если прямо до трясучки доходит и вы отказываетесь принимать помощь, когда он сам предлагает.А если серьёзно, то вы лишаете его важного.Лишаете его возможности почувствовать себя сильным, ведь мужчине по природе необходимо заботиться о ком-то более слабом, защищать свою девушку, так всегда будет, пойми.Если вы дальше будете так продолжать, то он перестанет к чему-то стремиться, и хорошо, если он не уйдёт к той, с которой он будет по полной проявлять свои мужские качества.Так что не бойтесь просить что-то, денег, например, не бойтесь иногда поплакать, это трогает мужчин🥺Главное, начинайте с малого)Я с самого начала общения поставила себя так, что я нежное создание, скромная и ласковая девушка, которая нуждается в защите и поддержке🥺🥰Когда я плачу, он меня обнимает, мне сразу становится легче, если мне нужны деньги на что-то, то я прошу, нежно так, ласково, открывая на максимум свои большие глаза, он не может устоять перед такой милой девушкой, как я, и даёт, а потом, когда куплю, то с восторгом искренне обнимаю его🥺🥰❤️Это же так приятно, знать, что твой мужчина в любой момент защитит тебя)))

Милка
#3

Девочка моя,если ты стесняешься и прочее -ты значит себя не уважаешь и не знаешь свою цену самой себе...пересмотри и поработай над самооценкой,люби себя,кайфуй и получай от жизни всё!!!! Ты единственная и неповторимая!!!Ты хрупкая девушка и дай мужчине быть мужчиной,взвпливай на него все эти обязанности и хвали его,какой он молодец что помогает тебе и делает для тебя всё!!!Знай себе цену!!!

Гость
#4

Надо не стесняться, человек же от чистого сердца хочет сделать что-то приятное

Милка
#5
Гость

Надо не стесняться, человек же от чистого сердца хочет сделать что-то приятное

И доказать что он мужчина,прочти книгу Стив Харви_"Поступай как женщина,думай как мужчина" и ты всё поймёшь)

Гость
#6
Милка

И доказать что он мужчина,прочти книгу Стив Харви_"Поступай как женщина,думай как мужчина" и ты всё поймёшь)

А разве я что-то не так написала ?

#7

Я тоже также грусно осознавать что люди тебе помогать не будут. Поэтому больше ни у кого не спрашиваю помощь.

Гость
#8

Натаща , Натаща, ты мое сердце и дуща
Натаща , Натаща, ну до чего ж ты хороща
Натаааащаа, Натааща

Гость
#9

А почему вы стесняетесь? А то может он с такой рожей предлагает помощь что не хочется принимать?? Предложить тоже по разному можно.

Гость
#10

Ну и зря. Что такого у своего мужчины попросить помощь? Тем более в мелких бытовых вопросах. Сумку донести вобще мелочь

Гость
#11

Денег просить это днище, а сумку тяжелую должен сам сообразить донести. Оба вы странные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: