Гость
Статьи
Имеет ли право …

Имеет ли право замужняя здороваться с мужчинами

Имеет ли право замужняя женщина здороваться с соседями мужского пола? Работать на работе где есть одинокие мужчины? Проводить время с троюродным братом наедине? #отношения

Опрос
?
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Где это вы живете, что подобные вопросы лезут в голову? Не стыдно конечно

Гость
#2

У талибов интернет провели?

Гость
#3
Гость

У талибов интернет провели?

Более половины русских замужем за мусульманами, так что это актуальный вопрос.

#4
Гость

У талибов интернет провели?

смеюсь

Гость
#5

Ну если она не обмотана в чёрную простыню с головы до ног и не грезит о том,чтоб подорвать себя в толпе,то имеет полное право.

Гость
#6

Знаете, кто победит на "Евровидении-2030"?
Никто не победит, музыка при шариате запрещена.

Гость
#8

В Саудовской Аравии не имеет права здороваться и разговаривать с посторонними мужчинами, находиться с ними в одном помещении, ехать в одной машине. Не имеет права звонить электрикам м водопроводчикам. Однако таксисты и продавцы мужчинами не являются. Женщина запросто может разговаривать с продавцом и садиться в такси, но только на заднее сидение. Но говорить с шофером может. При внимании к ней мужчины на улице, при попытке заговорить или сфотографировать, а уж тем более дотронуться до неё , может звать мутаву (религиозного полицейского) и сдать ему обидчика. Тому мало не покажется....

Гость
#9
Гость

Более половины русских замужем за мусульманами, так что это актуальный вопрос.

Ниче себе так статистика. Где вы эту половину нашли, если всех мусульман только 13проц населения?

Гость
#10

По работе/с родственниками - проблем нет
а вот с соседями - резон?

Гость
#11

Зато там нет стольких измен, а вы тут смеетесь. Семьи крепче и вообще.

Гость
#12
Гость

Более половины русских замужем за мусульманами, так что это актуальный вопрос.

Да что уж там,все русские женщины замужем за мусульманами

Гость
#13
Гость

Зато там нет стольких измен, а вы тут смеетесь. Семьи крепче и вообще.

Ну если тебя за измену избивают прилюдно палками да кровавого месива, даже если ты депутат правящей партии, то да, канеш, измен не будет.

Гость
#14

Женщине все можно, кроме работы. Работать - не женское дело, тем более замужем.

Гость
#15

В Уувейте моя подруга. замужем за кувейтцем много лет. Пробила колесо и не смогла заехать за мной. Муж в командировке. Спрашиваю, если у неё запаска - да, есть. Но сменить сама не имеет права - будет мужу великий позор, соседи ославят и станут презирать и пальцами показывать. Говорю ей: " звони в мастерскую, пусть спецы приедут и поменяют!" Отвечает, что не имеет права разговаривать с посторонними мужчинами и тем более встречать их и давать им свою машину в починку. Я уже свирепствую: " Давай. я сама приедУ к тебе, поменяю твое +++ колесо, а своим соседям гордо скажешь, что это сделала твоя новая белая рабыня..." (Оказалось. что рабыня - женщина и делать заведомо мужскую работу низззя - позор дому!!!) Рабствовать мне не пришлось, она позвонила свёкру. Свёкр отзвонился в мастерскую, приехали два пакистанца и за 5 минут сменили колесо... Вот проблемы у людей!!!!!

Гость
#16
Гость

В Уувейте моя подруга. замужем за кувейтцем много лет. Пробила колесо и не смогла заехать за мной. Муж в командировке. Спрашиваю, если у неё запаска - да, есть. Но сменить сама не имеет права - будет мужу великий позор, соседи ославят и станут презирать и пальцами показывать. Говорю ей: " звони в мастерскую, пусть спецы приедут и поменяют!" Отвечает, что не имеет права разговаривать с посторонними мужчинами и тем более встречать их и давать им свою машину в починку. Я уже свирепствую: " Давай. я сама приедУ к тебе, поменяю твое +++ колесо, а своим соседям гордо скажешь, что это сделала твоя новая белая рабыня..." (Оказалось. что рабыня - женщина и делать заведомо мужскую работу низззя - позор дому!!!) Рабствовать мне не пришлось, она позвонила свёкру. Свёкр отзвонился в мастерскую, приехали два пакистанца и за 5 минут сменили колесо... Вот проблемы у людей!!!!!

пардон, в Кувейте

Гость
#17
Гость

Женщине все можно, кроме работы. Работать - не женское дело, тем более замужем.

Это правда! Работающая жена - великий позор для мусульманского мужа и всей его родни. Значит, он такой ни-ще.брод, что не в состоянии щедро содержать жену( или жен), не в состоянии прокормить семью и быть достойным и уважаемым мужчиной. Такого вмиг загнобят все окружающие, просто затопчат и уроют....

Гость
#18
Гость

Это правда! Работающая жена - великий позор для мусульманского мужа и всей его родни. Значит, он такой ни-ще.брод, что не в состоянии щедро содержать жену( или жен), не в состоянии прокормить семью и быть достойным и уважаемым мужчиной. Такого вмиг загнобят все окружающие, просто затопчат и уроют....

При этом турки не прочь побездельничать на горбу работающей натахи.

Гость
#19

Автор, вы удивитесь, но замужняя женщина ещё имеет право спать с другими мужчинам, иметь любовников. Не говоря уже о том, что вы описали. А вы с какой планеты?

Гость
#20

Конечно же не имеет. Если замужем то все, глаза в пол и шагом марш на кухню, а потом в спальню 😂

#21

Представила, приходишь такая на работу устраиваться, и спрашиваешь, а у вас тут все мужчины при женах? А потом если холостой в коллектив приходит, раз и увольняешься из чувства высокой морали))

Гость
#22
Гость

Знаете, кто победит на "Евровидении-2030"?
Никто не победит, музыка при шариате запрещена.

Не только музыка запрещена религией.. В мусульманских странах никогда не строят театров или кинотеатров. Коран запрещает.
В Саудии даже лунапарк имеет две секции - отдельно для женщин, отдельно для мужчин. Рестораны - тем более. Всё раздельно. Однако в некоторые магазины с женскими товарами и тем более с женским нижним бельём вход мужчинам категорически запрещен. В АрРияде мужчинам категорически запрещен вход в огромный многоэтажный женский торговый молл. Там и продавцы - только женщины. Покупательницам можно снять абаю и прогуливаться в обычной одежде, часами с утра до вечера попивать кофе, общаться с подружками, устраивать кофемонинги, развлекаться на аттракционах, отдыхать в спа.....Бабье царство!

Гость
#23
Гость

Это правда! Работающая жена - великий позор для мусульманского мужа и всей его родни. Значит, он такой ни-ще.брод, что не в состоянии щедро содержать жену( или жен), не в состоянии прокормить семью и быть достойным и уважаемым мужчиной. Такого вмиг загнобят все окружающие, просто затопчат и уроют....

Чего вы к мусульманскому мужу прицепились?
Правильно так: работающая жена - позор для всякого мужа.
Зачем вообще муж, непонятно, если женщина сама пашет. У нее не будет времени на него, карьера в приоритете.

Гость
#24
Гость

При этом турки не прочь побездельничать на горбу работающей натахи.

Пардон! В Турции не жила. Говорю про аравийские страны. Кувейт. Катар, Саудию. Бахрейн. Один из эмиратов АБУ Даби....

Гость
#25
Гость

Пардон! В Турции не жила. Говорю про аравийские страны. Кувейт. Катар, Саудию. Бахрейн. Один из эмиратов АБУ Даби....

Звали замуж в Кувейт. 5 лет встречались с мужчиной в разных странах. Я не рискнула. Какое там отношение к славянкам?

Гость
#26
Гость

Чего вы к мусульманскому мужу прицепились?
Правильно так: работающая жена - позор для всякого мужа.
Зачем вообще муж, непонятно, если женщина сама пашет. У нее не будет времени на него, карьера в приоритете.

Для какого "всякого"? ))) У меня любимая творческая работа, и я представляю, муж такой - позор! С чего это? Работы же разные есть, и женщина сама решит, позор или не позор. Что за манера озвучивать мнение "всех мужей"? Смешно.

Гость
#27
Гость

Пардон! В Турции не жила. Говорю про аравийские страны. Кувейт. Катар, Саудию. Бахрейн. Один из эмиратов АБУ Даби....

Я сужу по знакомым туркам женатым на русских. Никто не парится с работой, машка заработает. И русские действительно готовы платить. Наверное единственные из белых, кто течет по черным.

Гость
#28
Гость

Для какого "всякого"? ))) У меня любимая творческая работа, и я представляю, муж такой - позор! С чего это? Работы же разные есть, и женщина сама решит, позор или не позор. Что за манера озвучивать мнение "всех мужей"? Смешно.

Это не мнение мужей, во-первых.
Во-вторых, творческая работа, это не работа по сути. Хобби, которое оплачивается, у большинства женщин есть такое. Себе на булавки, как говорится.

Лапусик
#29
Гость

У талибов интернет провели?

😆☺️ интернет это детище шайтана

Лапусик
#30
Гость

В Уувейте моя подруга. замужем за кувейтцем много лет. Пробила колесо и не смогла заехать за мной. Муж в командировке. Спрашиваю, если у неё запаска - да, есть. Но сменить сама не имеет права - будет мужу великий позор, соседи ославят и станут презирать и пальцами показывать. Говорю ей: " звони в мастерскую, пусть спецы приедут и поменяют!" Отвечает, что не имеет права разговаривать с посторонними мужчинами и тем более встречать их и давать им свою машину в починку. Я уже свирепствую: " Давай. я сама приедУ к тебе, поменяю твое +++ колесо, а своим соседям гордо скажешь, что это сделала твоя новая белая рабыня..." (Оказалось. что рабыня - женщина и делать заведомо мужскую работу низззя - позор дому!!!) Рабствовать мне не пришлось, она позвонила свёкру. Свёкр отзвонился в мастерскую, приехали два пакистанца и за 5 минут сменили колесо... Вот проблемы у людей!!!!!

Замкнутый круг😆

Лапусик
#31
Гость

Я сужу по знакомым туркам женатым на русских. Никто не парится с работой, машка заработает. И русские действительно готовы платить. Наверное единственные из белых, кто течет по черным.

Не обязательно это турки, просто это самая доступная страна где есть мужчины, потому что на родине их нет или такие что плакать хочется.

Лапусик
#32

Да ещё и с такой короной до небес, которая облака царапает.

Викторинка
#33

Если бы вуман.ру ввёл платные рубрики, то.такую х.у.е.ту в своей жизни решали самостоятельно.

Гость
#34
Лапусик

Не обязательно это турки, просто это самая доступная страна где есть мужчины, потому что на родине их нет или такие что плакать хочется.

Тогда перестаньте причислять себя к славянам.

Гость
#35

Даже нет желания комментарировать такой бред. Автор иди лечись 😂😂😂

Гость
#36
Гость

Ниче себе так статистика. Где вы эту половину нашли, если всех мусульман только 13проц населения?

Дык это ж мудэ. Они мечут такого рода статистиками прямо как своей никому не нужной протухшей спермой. Нечему удивляться, это самые nuздливые существа каких только можно представить.

Гость
#37
Гость

Зато там нет стольких измен, а вы тут смеетесь. Семьи крепче и вообще.

Среди женщин да, а мужчины их с кем и чем только не изменяют

Гость
#38
Гость

Это не мнение мужей, во-первых.
Во-вторых, творческая работа, это не работа по сути. Хобби, которое оплачивается, у большинства женщин есть такое. Себе на булавки, как говорится.

А что это, если не мнение? Кто будет решать, позор работающая женщина или не позор? Для кого позор? Кто это сказал? В каких документах написано, что это позор? Это исключительно ваше личное мнение, ну.. имеете право, окей. У некоторых народов даже неработающая женщина позор, просто потому что женщина. Обычный безосновательный субъективизм.

Гость
#39
Гость

А что это, если не мнение? Кто будет решать, позор работающая женщина или не позор? Для кого позор? Кто это сказал? В каких документах написано, что это позор? Это исключительно ваше личное мнение, ну.. имеете право, окей. У некоторых народов даже неработающая женщина позор, просто потому что женщина. Обычный безосновательный субъективизм.

Вы так возмущаетесь, будто я вам запрещаю пахать. Работайте сколько влезет.

Макс
#40
Гость

Ну если тебя за измену избивают прилюдно палками да кровавого месива, даже если ты депутат правящей партии, то да, канеш, измен не будет.

У мусульман разрешено многоженство, то есть полигамия легализована. Мужик имеет законное право иметь четырех жен. Какая уж тут измена, когда четырех баб надо ублажать, на пятую уже сил не хватит)

Макс
#41
Гость

Женщине все можно, кроме работы. Работать - не женское дело, тем более замужем.

Честно говоря, согласен. У замужней женщины с избытком хватает домашних обязанностей, если жена и мать детей будет ещё и ходить на никому не нужную женскую работу, то дом будет в запустении и дети без должного присмотра и контроля. Долг и обязанность мужа-работать и полностью обеспечивать жену и своих детей. Долг и обязанность жены-вести дом и детей растить. Все иные варианты-от лукавого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: