Гость
Статьи
Мужчина не поздравил с …

Мужчина не поздравил с днем рождения

Сегодня день рождения, а любимый человек не поздравил. Я в другой стране и здесь никого нет. И отметить было не с кем. Самый худший день #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы не его любимый человек

Гость
#2

Просто он жмот. И подарок зажопиль.

Нелюбимая🦄
#3

Сочувствую. Он вас не считает любимой. Странно что он до сих пор для вас любимый. Уважайте себя.

Гость
#4

Да может чел забыл... и не нада тут про "любит, значит вспомнит". У большей половины будильники стоят на дату, ну если вы не 30 лет в браке, конечно... как минимум предьявить ему недовольство и отталкивайся по ситуации

Нелюбимая🦄
#5

Кстати, с Днем Варенья!🍰
Порадуйте себя подарком.
Счастье вам на зло всему!
А я скоро буду праздновать свой день ангела.☺️

Гость
#6
Гость

Да может чел забыл... и не нада тут про "любит, значит вспомнит". У большей половины будильники стоят на дату, ну если вы не 30 лет в браке, конечно... как минимум предьявить ему недовольство и отталкивайся по ситуации

Да и баб много.. Стольких насобрал. Разве всех дни рождения упомниш. Да?

#7

За 2 недели я ему написала... мол через 2 недели день рождения. Так как лучше напомнить чем потом плакать. Ну в этоге это. Такое прощать не хочу. Потому что кому надо тот всегда поздравит.

Гость
#8

С Днем Рождения, автор
А ты его спроси завтра, чего забыл поздравить. Хотя и так все ясно, но все таки

#9
Гость

С Днем Рождения, автор
А ты его спроси завтра, чего забыл поздравить. Хотя и так все ясно, но все таки

Я сегодня написала... ничего не ответил. Правда я с претензией типа " какого черта". Потому что это слишком неуважительно для меня

Гость
#10
Anna

Я сегодня написала... ничего не ответил. Правда я с претензией типа " какого черта". Потому что это слишком неуважительно для меня

Ну это не сильно правильно. Сразу видно что тебе это типа так важно и все такое. Но уже что сделано то сделано

#11
Гость

Ну это не сильно правильно. Сразу видно что тебе это типа так важно и все такое. Но уже что сделано то сделано

Я так и написала что мне важно. Как есть. Чего я должна скрывать это? Я жлала, я хотела. Я очень хотела. Прям нереально сильно.

Гость
#12
Anna

Я так и написала что мне важно. Как есть. Чего я должна скрывать это? Я жлала, я хотела. Я очень хотела. Прям нереально сильно.

Ну вот, а он даже не ответил
Такая себе ситуация

Гость
#13

вы себе всё напридумывали больше про отношения .
У вас разное отношение к друг другу, ему походу больше пофиг.

пум
#14

дура

Гость
#15

Я раньше тоже на такое обижалась. Работайте над собой, автор, изучайте психологию, занимайтесь самоанализом. Повзрослеете сразу и детские обиды отступят и перестанут волновать такие вещи.

#16
Гость

Я раньше тоже на такое обижалась. Работайте над собой, автор, изучайте психологию, занимайтесь самоанализом. Повзрослеете сразу и детские обиды отступят и перестанут волновать такие вещи.

Это похоже вам необходимо, раз вы настолько себя не уважаете что готовы забить на то, что о вас не помнят

Гость
#17
Anna

Это похоже вам необходимо, раз вы настолько себя не уважаете что готовы забить на то, что о вас не помнят

Вы автор похоже из тех девушек-пил которые пилят своего мужика по всем поводам и без поводов. Ой тут не то, там не то, тут забыл, тут не обнял.
Недолюбленая маленькая девочка.

Если у вас хорошие отношения но мужик забыл дату вашего др то это не значит что он меньше вас любит.
У чувака может память на даты плохая, или на работе закрутился, или депрессия у него. А вы из него невротика делаете.
Просто поговорите и спросите почему забыл, а не в обидки сразу бросаться.

А если у вас отношения изначально не о чем и чел му и абъюзер, то тут и обсуждать нечего.

#18
Гость

Вы автор похоже из тех девушек-пил которые пилят своего мужика по всем поводам и без поводов. Ой тут не то, там не то, тут забыл, тут не обнял.
Недолюбленая маленькая девочка.

Если у вас хорошие отношения но мужик забыл дату вашего др то это не значит что он меньше вас любит.
У чувака может память на даты плохая, или на работе закрутился, или депрессия у него. А вы из него невротика делаете.
Просто поговорите и спросите почему забыл, а не в обидки сразу бросаться.

А если у вас отношения изначально не о чем и чел му и абъюзер, то тут и обсуждать нечего.

Как же задела моя претензия, что такой текст написали:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: