Гость
Статьи
Поссорились. Вернётся?

Поссорились. Вернётся?

Поссорилась с женатым любовником.
Наговорила кучу глупостей, что он использует и тд, хотя я уверена, что любит. Всегда делает все для меня, всегда из кожи вон лезет, чтобы порадовать. Но приревновала к жене и наговорила всякого.
Сказал, что обидно. Что сейчас чувствует опустошённость. Попросила прощения, много раз, но в ответ «Может ты умеешь быстро отходить, а другие люди может только за месяц в себя придут, может год, а может никогда». И добавил в чс во всех соцсетях.
Знаю, что проблемы на работе сейчас ещё серьёзные, весь на иголках.
Как думаете, может ли он отойти? Выйдет на связь? Если действительно любит, то попытается наладить общение, как успокоится?
Кто был в подобной ситуации? Возвращались ли любовники с которыми в отношениях был не только секс? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
жирный куколд
#1

Не вернется.
Жена одна, любимая. А любовниц до ху я и даже больше.

#2

Он тебя имел и хорошо отдыхал. А ты ему мозги полощишь, твоя ценность сразу упала. Не понимаю что ты себе надумала что тебя любят, тебя любят но не так как ты думаешь. Без деньжат туго придется это да не повезло тебе, сорвалась.

#3

Дальше первого предложения читать уже не захотелось, и от этого противно стало.🤦🏼‍♀️ Надеюсь, вернется к вам уже с чемоданами.😅

Трансгендер
#4

Разводка явная

#5

"добавил в чс во всех соцсетях" огоо как по взрослому)) та придет, автор, придет. новую барышню для утех найти не так то просто, а здесь же место уже нагретое) чего ему уходить-то? это он специально обиделся, цену себе набивает шоб пожалели вы его бедненького и распластались))

Гость
#6

Автор а вы хотите чтоб ваш был? Вообще не бегайте. Ушел и ушел. Как вам тут сказали за свободными мужчинами и то не стоят очереди, а уж за изменяющим женатиком и вовсе кромешная тишина в радиусе километр..прибежит как увидит что вы в нем не нуждаетесь. А новую найти уф как не просто. Отблочит, прилетит смс типа давай встретимся. Скажите да? Ой как жаль года не прошло..что то рано человек от обиды отошел. А там по ситуации ставьте ему в вину играйте что он неадекватно себя повел и ваш.
Но нужен ли вам такой вопрос. Лучше свободного найдите. Этот дно.

Викторинка
#7

Вы любовница. Какие бы дифирамбы сладкие он вам ни пел, ваше тело-это товар. От жены он не ушёл и не уйдёт к вам.

Грубо говоря, тебе присовывают периодически, в то время, как ты могла бы построить полноценные отношения.

Гость
#9

Ревновать к жене вот ты подстегиваешь дамачка😂😂😂 лучше для него конечно свалить от тебя. У человека проблемы а ты ему голову греишь своей без понтовай ревностью

Гоша
#10

Любовница сломалась, к любовницам и ходят чтоб отдохнуть от скандалов жены.

Гость
#11

У любовницы прав не больше, чем у таракана на кухне:))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: