Гость
Статьи
Поссорилась сильно с …

Поссорилась сильно с мамой.

Поссорилась сильно с мамой. Причина – она хотела пойти работать няней к ребенку своей родственницы (и кстати за копейки), я ей сказала, мол, зачем, посадишь здоровье и нервы, и дома почти не будешь бывать, видеться не сможем. Если не хватает денег, говорю, давай урежем расходы, экономить будем. Вобщем, дошло до ссоры по моей вине в основном, я поддалась эмоциям и прокричала, что ненавижу этого ребенка и его мать (назвала по именам). Дело ещё в том, что почти весь прошлый год эти "родственники" сидели у мамы на шее, каждую неделю несколько раз приносили этого ребенка, мама сидела с ним (к тому же бесплатно) и сильно уставала, мы почти с ней не виделись, сильно ссорились. Ну короче, мама сказала, что я испортила весь вечер и наступающий Старый новый год, я проплакала долго, на душе очень плохо, как будто меня опустошили.
Ещё мама сказала, что из-за таких слов бумеранг может ко мне вернуться. «Ты думаешь, что ты говоришь, у тебя животные, которых ты так любишь, у тебя родители в возрасте, а ты такое говоришь, не боишься что оно вернётся» и в таком духе. А для меня это реально больная тема, я страшно боюсь потерять тех, кого люблю больше жизни. И я теперь виню себя не только за то, что испортила вечер, но и из-за этих слов – а вдруг бумеранг действительно ударит по мне?
Что делать?(( Помогите, мне очень плохо, очень переживаю(( Мама сказала, что теперь вообще со мной ничем делиться не будет. Как быть, чтобы этот бумеранг не вернулся? И как помириться с мамой?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сократи текст втрое

Гость
#2

Какой бумеранг то? Наденьте каску

Ночка
#3

Ты никого не любишь больше жизни

Гость
#4

Сколько маме лет?
Другой работы нет?
Может действительно поработать няней - ребенка она знает, все равно с ним сидит ( а тут платить согласны ).
Те, кто боится бумеранга и возмездия - никогда не желают другим зла.
Как увернуться от бумеранга? Не знаю.

Гость
#5

ЧуднОе семейство )))

Гость
#6

Даже через не хочу, подойди сейчас к маме извинись, обними ее и скажи, что хотела сделать как лучше для нее.Вы сейчас обе на эмоциях и при этом обе переживаете, что наговорили друг другу гадостей.
Вполне вероятно, что до мамы дойдет потом тоже, что возможно ее используют и что ты была права когда отговаривала ее нянчиться с этим ребенком.

Гость
#7

Иди работать, курица, чтобы мать не впахивала из-за тебя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем