Гость
Статьи
теперь портит мне …

теперь портит мне жизнь.

Летом 2015 мне отлизал один ****. С этих пор он все время меня преследует. Он рассказал моим друзьям что-то скорее всего, какая *****, хотя у самого девушка та еще *******, он сам про нее рассказывал, они все добавили меня в черный список везде. Потом мне написала его девушка, через три дня после секса. Он ей навешал лапши на уши и рассказал про меня всякие гадости и типа я за ним бегаю, хотя я о нем забыла на следующий день как он мне отлизал. На другом сайте он написал, что любит портить жизнь хорошим девочкам(он думал, что я девственница). Как от него отвязаться, он меня ищет везде и я боюсь, придет на работу и там меня опозорит, а что будет, когда у меня появится парень, он ему все расскажет и не будет у меня никакого парня и это все неоднократно будет. Как от отделаться от этого у*****? Он портить мне жизнь. Я уже и так не завожу себе друзей, чтобы меня снова так жестко не киданули. Ведь, как известно женщине не пристало иметь друзей, потому что как только ее объявят *****, при том не ясно насколько это правда, все от нее все равно отворачиваются. Сейчас он пишет моим друзьям и они все вместе меня ищут. Не знаю, чем он их цепляет, но все они меня предали и перешли на сторону этого *******. Как вообще отделываться от подобных порчивателей жизней?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Теперь вам нужно отлизать ему.

Гость
#2

Как только я прочла "отлизал", я тут же пихнула себе в вагину руку и начала яростно мастурбировать.
Боже, как это возбуждающе! Я так и представила, как он тебе отлизывал! Наверное, еще и где-то при экстремальных обстоятельствах, как то: кусты возле домов, в супермаркете за полками, в подворотне...
Я вся теку, ахххх...

Гость
#3
Гость

Как только я прочла "отлизал", я тут же пихнула себе в вагину руку и начала яростно мастурбировать. Боже, как это возбуждающе! Я так и представила, как он тебе отлизывал! Наверное, еще и где-то при экстремальных обстоятельствах, как то: кусты возле домов, в супермаркете за полками, в подворотне... Я вся теку, ахххх...

Думаю, если бы вас преследовали, вас бы это не возбудило.

Гость
#4

Изыди пленочник. Женщина никогда не скажет что ей кто то "отлизал". Спалился на мелочах

Гость
#5
Гость

Изыди пленочник. Женщина никогда не скажет что ей кто то "отлизал". Спалился на мелочах

А еще меня трахали.

Яблоко)
#6
Гость

А еще меня трахали.

Покайся.

Гость
#7

Мстит за то, что Не дала 😅👍🤣😂

Гость
#8
Гость

Теперь вам нужно отлизать ему.

Непременно, ахах😁 😄😅👍🤣😂👆))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 391 тема
Новые темы за все время: 32 394 темы
Популярные темы за все время: 15 354 темы