Гость
Статьи
поссорилась с мамой

поссорилась с мамой

Мне 12 лет,Моя мама хорошая,но она все и все рассказывает про меня мне это не приятно,был случай когда на меня наговорили и мама проверила им и отлупасила меня ремнём.На следующей день она все рассказала это ,потом у меня начались первые месячные ,и все ее подруги уже об этом знают.Мне не приятно обсуждать с ней эти темы. По этому я больше все любила папу он очень-очень добрый не когда на меня не кричит и не бьет в отличие от мамы ,а даже защищает,он и больше времени со мной проводить хоть и робота может не позвалять,а мама сидит в телефоне.Вчера я ей все рассказала,а сегодня уже со мной разговаривает на отвали #мама

5 ответов
Последний — Перейти

Могу предположить, что для вашей мамы вы являетесь огромной частью ее жизни. Ведь не зря она рассказывает о вас все и всем. Начало месячных - это начало взросления, вероятно, вашей маме захотелось поделиться тем, что ее дочь выросла.

Да, вполне возможно, что делает она это где-то чересчур, залезая в детали, где-то нарушая ваши границы. Скажите ей об этом. О том, что вас это дико злит и расстраивает, о том, что хочется делиться с ней сокровенным, но совсем не хочется, чтобы об этом знали все, кто ее окружают. Вполне возможно маме тоже захочется стать к вам ближе.

Гость
#1

Садись, два

Гость
#2

Солнышко, поговори об этом открыто с мамой и расскажи ей о том, что тебя беспокоит. Спроси совета у папы.
Здесь есть очень злые и невоспитанные люди, которые тебе точно ничем не помогут, а только настроение испортят.
Удачи тебе, малышка.

#4

Складывается впечатление что ваша мама неадекватная. Поговорите с ней, что вам неприятно что она о вас с другими сплетничает, пусть выбирает другой объект сплетен. И вам обидно что она верит всем подряд. Объясните что вы нуждаетесь в подруге в лице мамы. Что вам нужна поддержка и её доверие.

Гость
#5

Поговори с мамой на эту тему