Гость
Статьи
Все ушло

Все ушло

Я понимаю лишь одно я ему никогда не была нужна он просто пользовался мной так как был девственник в 23 сейчас 26 и я была ему нужна толтко для этого
Понять не могу почему он не признается а говорит фальшивые слова о любви
Говорит люблю но быть с тобой не хочу

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он был девственник в 23,а ты похоже нет. Не девственницами как раз только и пользуются, они только на спермослив годятся же.

Гость
#2

Каждый день одно и тоже. Мальчик хочет дырку, а девочка верит во враньё. Ничего нового

Алеся
#3
Гость

он был девственник в 23,а ты похоже нет. Не девственницами как раз только и пользуются, они только на спермослив годятся же.

У него не было баб он страшный и закомпликсованный и лысеющий и еще анимешник и геймер 24 на 7

Алеся
#4
Гость

он был девственник в 23,а ты похоже нет. Не девственницами как раз только и пользуются, они только на спермослив годятся же.

Мне было 18 лет и я лешилась девственности по любви ясно утырок тупорылый надеюсь ты будет гнить твой поганый язык

Гость
#5

Дай ему в попочку. Он тебя ещё больше будет любить.

Гость
#6

Старо как мир, выбирая парня, смотри на его работу, успешность в карьере и недвижимость, какая бы не была у него любовь к тебе, но если он нищий, он никогда не вступит с тобой в брак и будешь ты спермоприемником. изучай видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят. Иначе станешь *** псиной!

Гость
#7
Алеся

Мне было 18 лет и я лешилась девственности по любви ясно утырок тупорылый надеюсь ты будет гнить твой поганый язык

по любви или на инстинктах? где тот кто рвал тебя? оказался буйным маргиналом или высокопримативным альфачем?

Гость
#8
Алеся

Мне было 18 лет и я лешилась девственности по любви ясно утырок тупорылый надеюсь ты будет гнить твой поганый язык

Любовь прошла завяли помидоры, а ты теперь стареющая б/ушка.

Гость
#9
Гость

Старо как мир, выбирая парня, смотри на его работу, успешность в карьере и недвижимость, какая бы не была у него любовь к тебе, но если он нищий, он никогда не вступит с тобой в брак и будешь ты спермоприемником. изучай видео в ютубе - *** причины появления или почему девушки так любят. Иначе станешь *** псиной!

так не факт, что мужчина с хорошим доходом и жильем женится. У мужчин с деньгами много разных бап :)

Алеся
#10
Гость

по любви или на инстинктах? где тот кто рвал тебя? оказался буйным маргиналом или высокопримативным альфачем?

Ему было как и мне и ему пришлось уехать с радителями в сочи так как отец бизнесмен а в мрем городе не выгодно открывать такие сети ясно тупица е б а н а я

Гость
#11
Алеся

Ему было как и мне и ему пришлось уехать с радителями в сочи так как отец бизнесмен а в мрем городе не выгодно открывать такие сети ясно тупица е б а н а я

слышь, тетя, тебя сейчас за оскорбления, героиня клавишная.

Гость
#12
Гость

слышь, тетя, тебя сейчас за оскорбления, героиня клавишная.

забанят

Гость
#13
Гость

по любви или на инстинктах? где тот кто рвал тебя? оказался буйным маргиналом или высокопримативным альфачем?

Мне одна рассказывала значит? было ей 17 тогда, девственница, ее порвал там какой-то Лешка. Позже он купил ей в кредит на 5 лет новый Ниссан. А она его кинула. Ниссан себе оставила. Четкая схема да? :) А это Лешка дуралей 5 лет кредит выплачивал.

Алеся
#14
Гость

Любовь прошла завяли помидоры, а ты теперь стареющая б/ушка.

Мне 20

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: