Гость
Статьи
Вы бы женились на …

Вы бы женились на молодой вдове

Вы бы женились на молодой вдове (до 45 лет) без детей с квартирой и машиной? Если нет (да), то почему

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Чутка стрёмно, свела мужа в могилу.

Гость
#2

Что за потребительский подход?
Женятся не на машине и квартире. А на человеке. Если человек г@вно - то нет конечно.
А если человек золотой - то и без квартиры и машины себе спокойно мужа найдёт.

Гость
#3

А что с мужем случилось,если не секрет?

Гость
#4
Гоша

Чутка стрёмно, свела мужа в могилу.

Да конечно, женщина скорее всего моложе своего покойного мужа была.А мужчины долго не живут,рано стареют.

Гость
#5

А почему нет? Главное чтобы все остальное соответствовало личному кругу избирательности. Каждому свое же надо. Кто то ищет энергичную хохотушку, хозяйку у которой все в руках горит. А кто то мечтает о нежном и заботливом тепле и понимании.

Гость
#6
Гость

А что с мужем случилось,если не секрет?

Умер от семейного счастья

Гость
#7

стал бы её вдовцом. такой бабе нет смысла жить.

Гость
#8

Я была вдовой почти 40 лет с машиной, приданым , огромной четырехкомнатной квартирой в центре Питера и трехэтажным коттеджиком в самом ближайшем пригороде....Для мужчин - ровесников, состоявшихся в жизни, кого я считала ровней, я была дремучей старухой. Им требовались только 20-летние модели-красавицы. Мне ими предлагалось ползти на погост или живодёрню....Зато ко мне активно стали лепиться альфонсы всех мастей. Не стеснялись озвучивать и планировать, как они станут жить в моих хоромах в центре, а коттеджик сдавать за деньги( Или наоборот, жить на природе, а элитную квартиру сдавать за бабки). Как они станут отдыхать на навороченных курортах, за мои кровные, разумеется.... А один даже попросил отдать ему в пользование мою машину с гендоверенностью на его имя. Он меня станет довозить до работы и забирать, а то моя машина у офиса на парковне бездарно простаивает, пока я на работе. Он мог бы днём ею вовсю пользоваться.... Я просто ошалевала от наглости и непомерных запросов приспособленцев и тунеядцев, которые считали. что вдова лезет на стенку от недосекса и готова их одарить за одно только внимание и обеспечить на всю их жизнь. Да СЧАЗЗ!.... В итоге всех грубо послала лесом и вышла замуж за богатого ровесника-европейца, которому вообще плевать на моё придание....и которому нужна я сама....

Гость
#9
Гость

А что с мужем случилось,если не секрет?

Не секрет! Мой муж погиб в автокатастрофе....

Гость
#10
Гость

Да конечно, женщина скорее всего моложе своего покойного мужа была.А мужчины долго не живут,рано стареют.

рано стареют = умирают от старости, а на деле умирают от резко долбанувшего чего нибудь, инфаркт инсульт. Это не про стареют, это резко, раз, и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: