Гость
Статьи
Вы бы женились на …

Вы бы женились на такой?

Вопрос мужчинам. Женились бы вы на девушке, у которой была бурная молодость. Либо эта бурная молодость продолжается и во время вашего знакомства. У девушки много ухажеров. Вас бы это отпугнуло или наоборот?

Автор
337 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, я оторви-да-брось была, ниче - взяли

Гость
#2

щас прибежит местное мужичье и вы про женщин вообще и про себя в частности узнаете много нового))))

Гость
#3

Неа, для меня важно, чтобы мое мировоззрение и мировоззрение девушки совпадало. Да и вообще, за потенциальной женой нужно ухаживать на уровне и зачем мне это делать, когда другим, выражаясь современным языком она "давала" без ухаживаний в подпитии непомня имен действующих персон, возможно, даже, нескольких.

Маляр
#4

Такие девушки для замужества не годяться

Лицемер
#5
Гость

щас прибежит местное мужичье и вы про женщин вообще и про себя в частности узнаете много нового))))

Ага, а несогласные с мужчинами местные женщины будут говорить о том, что у потенциальных мужчин на пост мужа для автора много комплексов или применят тактику "чо мужик на вумане сидит" или "здесь нет мужчин"))Впрочем, кому какая разница до чужого мнения)

p.s. пост 3 мой, ник забажился почему-то

подруга
#6

зачем на ней жениться, если она не нагулялась, не остепенилась?

Кура
#7

щас начнут про девственниц рассуждать. достали. Автор, если мч такой же и любит тусануть- то почему бы и нет

голубенькая
#8

мужчин здесь нет. А так мужики часто женятся на таких, т..к их легкого окрутить одним местом и они становятся слепые бараны на поводке. А у умной девушки мужчина не будет знать о ее похождениях.

Дмитрий
#9

Нет, не женился бы. Такая которая бурно гуляла с большой вероятностью заскучает с одним мужчиной и будет хотеть гулять дальше. Потому - нет.

подруга
#10
Дмитрий

Нет, не женился бы. Такая которая бурно гуляла с большой вероятностью заскучает с одним мужчиной и будет хотеть гулять дальше. Потому - нет.

Так бы она тебе и сказала, как она гуляла)))

Лицемер
#11
подруга

Так бы она тебе и сказала, как она гуляла)))

Поверь, это выясняется на уровне бытовых вопросов или как некоторым кажется глупых вопросов) Практика есть, еще ни разу не ошибся) В этом вопросе можно такую софистику развести, что информацию, близкую к правде получить легко в принципе)

Дмитрий
#12
подруга

Так бы она тебе и сказала, как она гуляла)))

Вы думаете что вы такие великие актрисы и ни разу не проколетесь на какой-то мелочи? :)

подруга
#13
Лицемер

Поверь, это выясняется на уровне бытовых вопросов или как некоторым кажется глупых вопросов) Практика есть, еще ни разу не ошибся) В этом вопросе можно такую софистику развести, что информацию, близкую к правде получить легко в принципе)

Ой наивные вы мужики. Вам гулена скажет что девственница а вы и поверите)

Лицемер
#14
подруга

Ой наивные вы мужики. Вам гулена скажет что девственница а вы и поверите)

При выяснении этого вопроса я вообще не касаюсь личных отношений или прошлых отношений) Вы не туда смотрите.

Персострат
#15

Конечно женился бы:)Если конечно она была бы богата,а то работать не хочется,а хорошего винца да под закусон,да с шикарной теткой...И пускай себе шляется:)

подруга
#16
Лицемер

При выяснении этого вопроса я вообще не касаюсь личных отношений или прошлых отношений) Вы не туда смотрите.

еще раз повторяю: наивные )))

Персострат
#17
подруга

Ой наивные вы мужики. Вам гулена скажет что девственница а вы и поверите)

Эт точно:)Операцию по востановлению девственой плевы сделает и после первой брачной ночи девушка скажет:"да я все выдумала про предыдущую бурную молодость-хотела тебя проверить,истинны ли твои ко мне чувства":)

Лицемер
#18
подруга

еще раз повторяю: наивные )))

Хорошо, наивные, как скажешь) закрою глаза на свою безошибочную практику в этом вопросе)

Наталья
#19

Я думаю, если мужчина любит женщину, то да. Если ты суперский мужчина во всех отношениях, поверь, с тобой она успокоиться (если она не дура, конечно). Все зависит от тебя, но опять таки же, если любишь.

DIMINA
#20
Персострат

Эт точно:)Операцию по востановлению девственой плевы сделает и после первой брачной ночи девушка скажет:"да я все выдумала про предыдущую бурную молодость-хотела тебя проверить,истинны ли твои ко мне чувства":)

аахахах)))))) 100%

автор
#21
подруга

зачем на ней жениться, если она не нагулялась, не остепенилась?

ну что значит "нагуляться". Не верю. Человек либо гуляет по жизни, либо нет.

Персострат
#22
Наталья

Я думаю, если мужчина любит женщину, то да. Если ты суперский мужчина во всех отношениях, поверь, с тобой она успокоиться (если она не дура, конечно). Все зависит от тебя, но опять таки же, если любишь.

Так ведь не дура то и шляться не будет:)

подруга
#23
автор

ну что значит "нагуляться". Не верю. Человек либо гуляет по жизни, либо нет.

то есть кто не гулял тот гулять не будет, а кто гулял, тот будет гулять всю жизнь, иного не бывает?)

Андрей
#24

я бы женился, если бы любил, и пофиг мне на всех )))

Гость
#25
Автор

Вопрос мужчинам. Женились бы вы на девушке, у которой была бурная молодость. Либо эта бурная молодость продолжается и во время вашего знакомства. У девушки много ухажеров. Вас бы это отпугнуло или наоборот?

Прошлое человека - это его репутация что бы не говорили. Женщин с такой репутацией надо использовать по их прямому назначению, но ни в коем случае не жениться.

Гость
#26
подруга

Так бы она тебе и сказала, как она гуляла)))

Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

#27

на всяких женятся

Наталья
#28

не факт )))

автор
#29
голубенькая

мужчин здесь нет. А так мужики часто женятся на таких, т..к их легкого окрутить одним местом и они становятся слепые бараны на поводке. А у умной девушки мужчина не будет знать о ее похождениях.

легко окрутить наверное ботанов каких-то

автор
#30
подруга

то есть кто не гулял тот гулять не будет, а кто гулял, тот будет гулять всю жизнь, иного не бывает?)

бывает

но реже. в жизни наблюдается-кто с юности гулял, тот и в браке изменяет зачастую

подруга
#31
Гость

Нет ничего тайного, что не стало бы явным.

ну да, надо всего-то на сайте "досуг" посмотреть, поискать ее и вуаля!

подруга
#32
автор

бывает

но реже. в жизни наблюдается-кто с юности гулял, тот и в браке изменяет зачастую

Ой, мы про разное "гулял" говорим.. у кого что болит)

#33
подруга

ну да, надо всего-то на сайте "досуг" посмотреть, поискать ее и вуаля!

зачем искать? сама расскажет

подруга
#34
драконя

зачем искать? сама расскажет

ну например?

Петр
#35

Да многие женщины себя так ведут, просто кто-то поподается, кто-то нет вот и все, и давайте не будем говорить, что тут все невинные овечки ))) Я знаю многих женщин и поверьте мне иногда девушки, которые как вы говорите "Гуляют" оказываются намного порядочнее, чем эти пай девочки.

Наталья
#36

+1000000000000000

автор
#37

самые хитрые прикидываются вообще чуть ли не девственницами...хотя там такое могло быть с прошлом.....

подруга
#38

Петр-Наталья-Андрей и без автора справляется-то как хорошо)

Гость
#39
подруга

ну да, надо всего-то на сайте "досуг" посмотреть, поискать ее и вуаля!

Вы серьезно думаете, что так просто можно скрыть прошлое?

Всегда найдутся друзья, бывшие, знакомые.

Встречаться с человеком и ничего не знать о его прошлом, тем более бурном - это из области фантастики.

#40
подруга

ну например?

чего пример?

подруга
#41
Гость

Вы серьезно думаете, что так просто можно скрыть прошлое?

Всегда найдутся друзья, бывшие, знакомые.

Встречаться с человеком и ничего не знать о его прошлом, тем более бурном - это из области фантастики.

А что знакомые рассказать такого могут?

автор
#42

c=в

подруга
#43
драконя

чего пример?

что расскажет?)

MAX
#44
Петр

Да многие женщины себя так ведут, просто кто-то поподается, кто-то нет вот и все, и давайте не будем говорить, что тут все невинные овечки ))) Я знаю многих женщин и поверьте мне иногда девушки, которые как вы говорите "Гуляют" оказываются намного порядочнее, чем эти пай девочки.

согласен

автор
#45
подруга

ГостьВы серьезно думаете, что так просто можно скрыть прошлое?

Всегда найдутся друзья, бывшие, знакомые.

Встречаться с человеком и ничего не знать о его прошлом, тем более бурном - это из области фантастики.А что знакомые рассказать такого могут?

ну если у нее появиться очень крутой жених- могут и рассказать...от зависти. "Подруги" например

подруга
#46
MAX

согласен

У вас расчетверение личности?)

#47
подруга

что расскажет?)

все что тебя интересует.

подруга
#48
автор

ну если у нее появиться очень крутой жених- могут и рассказать...от зависти. "Подруги" например

А может это вранье?

подруга
#49
драконя

все что тебя интересует.

Ну каким образом? Вот правда что наивные.))

автор
#50

если под пай-девочками иметь в виду не ликвид- закомплексованных , страшных и еще что-то- то да, они могут быть очень доступны. и даже гордиться этим. Они так самоутверждаются