Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам: …

Вопрос к мужчинам: стали бы вы изменять молодой, красивой жене, которая младше вас на 15 лет?

Если да, то почему?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Москвичка, с семейным стажем
#1

Потому-что она новая, другая, отличная от Вас... К сожалению

Гость
#2

красота -это на 20 минут.

А о чём с тобой говорить потом?

НАТАЛИ
#3

КОБЕЛЬ-это хобби.......возраст не имеет значения(((((((((((

Автор
#4
Гость

красота -это на 20 минут.

А о чём с тобой говорить потом?

А жениться тогда вообще зачем?

Гость
#5

Мы с бывшим периодически спим, хотя его НЖ младше на 20 лет.

Гость
#6

Если в принципе изменять, то совсем не важно кому.

Звездатая
#7
Гость

Мы с бывшим периодически спим, хотя его НЖ младше на 20 лет.

вы дура!! вам что спать больше не с кем, кроме бывшего?? Тогда сочувствую, не уважаете вы себя совсем

#8

а почему нет? это даже наоборот прикольно

Гость
#9
Звездатая

вы дура!! вам что спать больше не с кем, кроме бывшего?? Тогда сочувствую, не уважаете вы себя совсем

А вы себя больше уважаете, когда с чужими мужьями спите?

Звездатая
#10
Гость

А вы себя больше уважаете, когда с чужими мужьями спите?

я со своим развелась и не сплю с ним, и даже в мыслях нет. А с чужими я не сплю, в моей жизни никогда не было женатого мужика. А вы получается и спите с чужим, теперь же он не ваш, а бывший

Alvage
#11

Так таким как раз и изменяют. Женитьба на Вас - это пиар, а для жизни ему другая нужна, 15 лет - не шутка. Что вы можете ему дать? Молодость и все? Этого мало.

Автор
#12
Alvage

Так таким как раз и изменяют. Женитьба на Вас - это пиар, а для жизни ему другая нужна, 15 лет - не шутка. Что вы можете ему дать? Молодость и все? Этого мало.

+ любовь, нежность, ласка, забота и понимание, общие жизненные принципы, дети.. разве этого мало

Гость
#13
Alvage

Так таким как раз и изменяют. Женитьба на Вас - это пиар, а для жизни ему другая нужна, 15 лет - не шутка. Что вы можете ему дать? Молодость и все? Этого мало.

Наоборот, для жизни это самое то, и у детей будет молодая мама.

А изменяют - для разнообразия. Вот представьте, что у вас есть любимая сумочка, красивая, все завидуют. Вы всю жизнь будете ходить только с ней?

Автор
#14
Гость

Наоборот, для жизни это самое то, и у детей будет молодая мама.



А изменяют - для разнообразия. Вот представьте, что у вас есть любимая сумочка, красивая, все завидуют. Вы всю жизнь будете ходить только с ней?

А почему же тогда женщины не изменяют для разнообразия? Меня от одной мысли о чужом мужике передергивает, да и зачем, когда рядом такой родной, такой любимый..

Муха
#15
Гость

Мы с бывшим периодически спим, хотя его НЖ младше на 20 лет.

Это гумманитарная помощь с его стороны?

Гость
#16
Автор

ГостьНаоборот, для жизни это самое то, и у детей будет молодая мама.



А изменяют - для разнообразия. Вот представьте, что у вас есть любимая сумочка, красивая, все завидуют. Вы всю жизнь будете ходить только с ней?А почему же тогда женщины не изменяют для разнообразия? Меня от одной мысли о чужом мужике передергивает, да и зачем, когда рядом такой родной, такой любимый..

Обычно в браке один изменяет.

Violette
#17
НАТАЛИ

КОБЕЛЬ-это хобби.......возраст не имеет значения(((((((((((

Нет это диагноз и не лечится :-)))))), к сожалению. Мужчины не меняются, они сами так говорят, ну редко, когда крышу от любви

но тогда женщина должна быть мудрой и подпитывать эту любовь.

Муха
#18
Автор

Alvage

Так таким как раз и изменяют. Женитьба на Вас - это пиар, а для жизни ему другая нужна, 15 лет - не шутка. Что вы можете ему дать? Молодость и все? Этого мало.

+ любовь, нежность, ласка, забота и понимание, общие жизненные принципы, дети.. разве этого мало

А БЖ этого не давала. Ну на ваш взгляд конечно не давала. А вот в реале и заботилась и старалась, но он всё равно побежал.

Автор
#19

Какая БЖ?) Женат не был)

табуретка
#20
Автор

А почему же тогда женщины не изменяют для разнообразия?

и для разнообразия изменяют ))

Гость
#21
Автор

Какая БЖ?) Женат не был)

Почему вы тогда переживаете? Повод дает или вам просто скучно, вот и выдумываете себе проблемы?

Мужчина может быть верен 60-летней жене, а кто -то от молоденьких на сторону бегает. Тут от мужчины зависит.

Звездатая
#22
Муха

Это гумманитарная помощь с его стороны?

ахахаха +100!! хорошо сказала))

Гость
#23
Звездатая

вы дура!! вам что спать больше не с кем, кроме бывшего?? Тогда сочувствую, не уважаете вы себя совсем

+10000000

Гость
#24
Муха

Это гумманитарная помощь с его стороны?

Вы замуж девственницей выходили или вам до этого гуманитарную помощь оказывали? Мне он для секса очень подходит.

Гость
#25
Гость

Мы с бывшим периодически спим, хотя его НЖ младше на 20 лет.

вот из-за таких как вы,мужчины и думают,что все женщины бл...ну развелись,так найдите себе свободного,или вы на помойке себя нашли?

Гость
#26
Автор

Если да, то почему?

женщина кроме красоты должна быть личностью.а не только мужа за х.. держать. такие надоедают,таким изменяют

Гость
#27
Звездатая

вы дура!! вам что спать больше не с кем, кроме бывшего?? Тогда сочувствую, не уважаете вы себя совсем

ну почему дура и не уважает себя? если ей это нравится, если она хочет секса с этим человеком, а на все остальные отношения с ним ей наплевать, то почему нет то? она преследует свои интересы и тут не уважает скорее бывшего мужа, а не себя.

Лала
#28

Причем тут возраст жены?хаааа это не гарантия

Гость
#29

Знаю таких,кто от молодых жен гуляют. Кобелям все равно насколько моложе жена. Знаю верных. Как повезет.

Гость
#30
Гость

вот из-за таких как вы,мужчины и думают,что все женщины бл...ну развелись,так найдите себе свободного,или вы на помойке себя нашли?

бл... как раз та, на которой он теперь женат, из-за нее брак распался, пусть теперь побудет в шкуре обманутой жены. Говоря ее же словами, я теперь свободная женщина и могу спать с кем хочу.

Анна
#31
НАТАЛИ

КОБЕЛЬ-это хобби.......возраст не имеет значения(((((((((((

ага!

почему - да просто так, захотелось мимолетно

а что, нельзя? я же мужчина, самец и т.п. - блаблабла

чувак
#32
Призрак Поганых Болот

а почему нет? это даже наоборот прикольно

сматри, так и надорваться недолго)

чувак
#33
Автор

Если да, то почему?

только при хронической головной боли

Гость
#34
Гость

бл... как раз та, на которой он теперь женат, из-за нее брак распался, пусть теперь побудет в шкуре обманутой жены. Говоря ее же словами, я теперь свободная женщина и могу спать с кем хочу.

значит вы просто мстити,это я понять могу

Эф
#35

Потому что у меня натура такая кобелиная и постоянно нужны новые дырки.

Гость
#36

почитаешь вас,иногда даже думаешь:уж лучше быть одной,чем с таким мужем!

Гость
#37

мне точно не изменяет, а тупицам которые кроме кобелей никого заинтересовать не могут и изменяют.

Гость
#38

конечно, ведь если тебе 45 то этой жене уже 30...а есть девочки 20-25 лет, причем новые, неприевшиеся

#39
Автор

Если да, то почему?

У знакомой муж ушел от молодой жены к своей ровестнице... Клуша клушей, ей Богу... Вот и думай, что этим мужикам надо....

Гость
#40
Nadyusha_1984

Автор

Если да, то почему?

У знакомой муж ушел от молодой жены к своей ровестнице... Клуша клушей, ей Богу... Вот и думай, что этим мужикам надо....

))))))))))))))))

Мальчик82
#41

Обязательно, ведь она не будет подозревать) Для того красивых и берут в жены) Они в себе уверены ;)

Гость
#42

41- не правда. Я красивая, работаю моделью,мне 21. Но я жутко ревнивая и подозрительная. На слово не верь,все проверяю и мне лапшу на уши навешать практически невозможно . Ревную к каждому столбу,даже к самой страшной женщине. И причем тут красота

Гость
#43

Если мужчина кобель (а это надо лечить у психиатра..я серьезно, тк имеет глубинные причины в психике..комплексы)То это НАВСЕГДА.И совершенно не имеет значение умна, хороша, молода Вы или наоборот.Ему важен сам процесс охмурения и очередной галочки в голове (или дневнике)что вот снова или опять победа!Так что, горбатого только могила исправит, даже импотенция не помеха.Будут просто коленки поглаживать новому предмету временного обожания и мечтать о бесконечном минете)))

Алекс
#44
Гость

вот из-за таких как вы,мужчины и думают,что все женщины бл...ну развелись,так найдите себе свободного,или вы на помойке себя нашли?

Умная однако! проанализируй статистику!)

Гость
#45
Гость

бл... как раз та, на которой он теперь женат, из-за нее брак распался, пусть теперь побудет в шкуре обманутой жены. Говоря ее же словами, я теперь свободная женщина и могу спать с кем хочу.

Ваша позиция понятна. Но: вы так всю жизнь и будете проживать НЕ свою жизнь - ЕГО жизнь? Будете мстить, интриговать, брать реванш над той девушкой, что увела у вас мужа?

Я бы как можно скорее оборвала все контакты с этими грязными людьми - с ним и с ней. И зажила бы СВОЕЙ жизнью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: