Гость
Статьи
Влюбленность в …

Влюбленность в нерусского мужчину, без будущего?

Знаю, что подобные темы были уже. Мне уже скоро тридцатник. Всегда в отношениях я достаточно равнодушна, никогда не влюблялась. А тут на сайте знакомств, забавы ради, познакомилась с узбеком. И влюбилась, как девочка… и все было хорошо, но он сказал, что надо домой ехать, родителям помочь и сессию сдать( хотя он взрослый уже 36 лет, говорит, что поздно решил учиться). Мы тепло попрощались. Он сразу сказал, что местную симку не берет, там купит, как время будет и позвонит. Прошло 4 дня и тишина ((( с одной стороны мне семья говорит: вот, представь, он семью не видел давно ( родителей и сына, сказал, что разведён) и ему нужно время. А с другой я все извелась уже. Ещё заболела( при нем ещё) и сижу дома, вообще хоть на стены лезь. И не верю я, что он врал все это время. Неужели может быть мужчина таким жестоким, сто вчера планы строил, а сегодня пропал? Но и за 4 дня смс, с любого телефона, можно было написать. Как вы думаете, он не вернётся? P.s. Знаю, что рассуждаю, как 15 летняя. И это даже меня раздражает) но, не могу я о нем рассуждать трезво. Первый раз в жизни…

Ксю
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У него там семья)). Даёшь ты, конечно, стране угля🤦‍♀️. Мозг поищи свой, влюбилась, ну конечно.

#2

Вернется на заработки, там одна семья, здесь другая, удобно зашибись. Ты на зппп проверься везде

#3

Очень хороший совет мне однажды дали: чтобы не влюбляться, нужно общаться с двумя (на СЗ с несколькими) и смотреть, что конкретно мужчина делает в Вашем направлении. А ещё, чтобы не зацикливаться на отношениях, нужно быть самой очень занятой. Работа, хобби, спорт, что угодно. Встречайтесь с друзьями, ходите в рестораны и кино. Съездить куда-нибудь. Не думайте о нем. Захочет, сам проявится. У меня появлялись после исчезновения и через два-три года. Только мне они были давно не нужны. Исчез? Просто забудьте. Займитесь собой.

Гость
#4

Любить вы можете кого угодно. Но выйти замуж лучше за русского и родить белых детей. Детям-полукровкам трудно жить, их не принимает ни та ни другая сторона. С узбеком все равно не уживетесь: разный менталитет, культура, обычаи... да и женат он скорее всего. А потом смотреть всю жизнь на своих черных узкоглазых детей и внуков...(

Гость
#5

А вообще, если познакомились на СЗ, есть будущее?

Гость
#6
Lisa Stafford

У него там семья)). Даёшь ты, конечно, стране угля🤦‍♀️. Мозг поищи свой, влюбилась, ну конечно.

Да, семья 100процентно, их женят довольно рано. А насчет лжи - врут они как дышат. Автору надо забить и найти мужика своей национальности.

Ксю
#7
Воробьева Анна

Очень хороший совет мне однажды дали: чтобы не влюбляться, нужно общаться с двумя (на СЗ с несколькими) и смотреть, что конкретно мужчина делает в Вашем направлении. А ещё, чтобы не зацикливаться на отношениях, нужно быть самой очень занятой. Работа, хобби, спорт, что угодно. Встречайтесь с друзьями, ходите в рестораны и кино. Съездить куда-нибудь. Не думайте о нем. Захочет, сам проявится. У меня появлялись после исчезновения и через два-три года. Только мне они были давно не нужны. Исчез? Просто забудьте. Займитесь собой.

Да, спасибо за совет! Наверное роль играет, что сижу на больничном и в голове все время он. Выйду на работу скоро, начну активно жить снова и отпущу.

Ксю
#8
Гость

А вообще, если познакомились на СЗ, есть будущее?

У меня есть три примера крепких семей. Люди на сайтах знакомились. Причём, одни поженились всего год назад. А у подруги мама уже 12 лет замужем.

Ксю
#9
Lisa Stafford

Вернется на заработки, там одна семья, здесь другая, удобно зашибись. Ты на зппп проверься везде

Барышня, побрызгать ядом сходите в другое место…

Ксю
#10
Гость

Любить вы можете кого угодно. Но выйти замуж лучше за русского и родить белых детей. Детям-полукровкам трудно жить, их не принимает ни та ни другая сторона. С узбеком все равно не уживетесь: разный менталитет, культура, обычаи... да и женат он скорее всего. А потом смотреть всю жизнь на своих черных узкоглазых детей и внуков...(

У меня бабушка татарка. А дед русский. У меня все тетки и мама- красотки! Не делю людей по национальностям. И вам не советую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: