Гость
Статьи
Остыла к парню

Остыла к парню

Добрый день, хочу поделиться с вами.
Ситуация такова:
Остыла к своему парню, вместе мы почти три года. За эти три года я постепенно начинала остывать. Когда только познакомились, он многие вещи от меня скрывал. К примеру, что у него есть двое детей, куча долгов и кредитов. Стало известно только потом, когда уже влюбилась. Пыталась ему помочь, но все бестолку. На работу он не устраивается, хочет зарабатывать 100 тысяч, но при этом ничего не умеет.
Работает на новой работе максимум три дня, потом жалуется. Мол коллектив не такой и зп маленькая. Живем в моей квартире. Работаю на 2 работах, устаю. Он вечно жалуется, что иногда не успеваю приготовить ужин. Постоянно сидит дома и ничего не делает. За это время он потерял все, от слова совсем.
Я не думаю, что люблю этого человека, но мучает совесть. Боюсь, что если я его брошу, он никогда никого не найдёт. Говорит мне, что если разбежимся, повесится. Но я не могу тянуть на себе взрослого мужика, который ничего не хочет делать. Испытываю лишь чувство жалости к нему, поэтому не могу бросить. Что с этим делать? Я устала. #отношения #остыла

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Ну расходитесь и все, тут ничего нового придумывать не нужно

Гость
#2

найдикараля

Гость
#3

Один вопрос : зачем он вам ?

Василий
#4

Неужели такие дуры есть?

Гость
#5

Выдворяйте его из дома. Угрожает что повесится-пригрозите что вызовите бригаду из дурки

Гость
#6

Своей жалостью к нему вы его еще больше топите. Пендель нужен альфонсику, пендель. Сразу подымица в люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: