Гость
Статьи
Остались ли еще …

Остались ли еще хорошие парни для семьи?

Остались ли еще хорошие спокойные парни, которые не повышают голос, не критикуют за каждый пустяк (не выносят мозг), которые не сидят все время в телефоне за играми? При этом, чтобы можно было с таким парнем когда-то создать семью и не пожалеть о этом, не остаться самой с ребенком.

Поделитесь вашим опытом.
Повышает ли ваш муж/парень на вас голос? Нервничает, может ли критиковать или сказать что-то обидное?

Опрос
?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваше описание так же идеально подходит для девушек )))

Гость
#2

Если такие парни есть, то не будьте свиньей, не ломайте им жизнь своим декретом, детьми, которые не пойми кому нужны и стоят бешеных денег. Дайте этим хорошим парням стать людьми и обеспечить хотя бы свою старость, да и жизнь прожить в своё удовольствие, а не ради вас.

Гость
#3
Гость

Если такие парни есть, то не будьте свиньей, не ломайте им жизнь своим декретом, детьми, которые не пойми кому нужны и стоят бешеных денег. Дайте этим хорошим парням стать людьми и обеспечить хотя бы свою старость, да и жизнь прожить в своё удовольствие, а не ради вас.

Вы мужчина?

Гость
#5
Гость

Нет, не остались. Какая-то очередная сиповка ищет аленя, чтобы навьючить на него своего личиноса. Думаю, перевод не нужен.

У меня нет детей

Гость
#6
Гость

Вы мужчина?

нет

Кокошин Эль
#7

Остались, но у них на семью денег нет

#8

Остались, только хорошо маскируются).

Гость
#9
Гость

нет

Ваш жизненный опыт показывает, что мужчинам не нужна семья, семейные ценности? (При условии, что оба человека работают, никто ни у кого не висит на шее)

Гость
#10

Да, остались, это я. Приятно познакомиться.

Лентяй
#11
Гость

нет

Вот сама подумай с чего бы спокойному уравновешенному парню быть таким только с тобой, а в зарабатывании денег активной акулой крутиться. Это же противоречие. При чём явно видимое.

Гость
#12
Гость

Ваш жизненный опыт показывает, что мужчинам не нужна семья, семейные ценности? (При условии, что оба человека работают, никто ни у кого не висит на шее)

мой жизненный опыт показывает, что хорошие мужчины очень жалеют, что завели семью, они ничего положительного в этой семье не получают, ни жена, ни дети не делают их счастливыми, они только лишаются многих перспектив для себя и не живут так, как хотели бы жить.

Гость
#13

Остались.Подобное притягивает подобное.

Кокошин Эль
#14
Гость

мой жизненный опыт показывает, что хорошие мужчины очень жалеют, что завели семью, они ничего положительного в этой семье не получают, ни жена, ни дети не делают их счастливыми, они только лишаются многих перспектив для себя и не живут так, как хотели бы жить.

Лишь короткий промежуток от свадьбы до беременности жены, а потом бесконечное должен до гроба, в ущерб себе.

#15
Гость

Остались.Подобное притягивает подобное.

+

Гость
#16
Лентяй

Вот сама подумай с чего бы спокойному уравновешенному парню быть таким только с тобой, а в зарабатывании денег активной акулой крутиться. Это же противоречие. При чём явно видимое.

ты немного путаешь, акулами были в 90-е , сейчас мужики, которым под полтос, могут быть при наличии правильных условий и стечении обстоятельств с деньгами и возможностями, время не то, а молодые тем более, достаточно родиться в более менее приличной семье.

Гость
#17
Гость

Если такие парни есть, то не будьте свиньей, не ломайте им жизнь своим декретом, детьми, которые не пойми кому нужны и стоят бешеных денег. Дайте этим хорошим парням стать людьми и обеспечить хотя бы свою старость, да и жизнь прожить в своё удовольствие, а не ради вас.

Автор судя по топику не чайлд-фри и вопрос у нее относительно парней тоже не чайлд-фри типа. Неужели непонятно?

Гость
#18
Гость

мой жизненный опыт показывает, что хорошие мужчины очень жалеют, что завели семью, они ничего положительного в этой семье не получают, ни жена, ни дети не делают их счастливыми, они только лишаются многих перспектив для себя и не живут так, как хотели бы жить.

Почему так?
Чего именно им не хватает? (Чего они лишаются, если бы у них не было семьи?)

К примеру, в моем понятии, если в семье уют и теплота, никто никого не пилит, не критикует, все делается поровну(а не один человек пашет, как проклятый лось), то чего должно не хватать? Не хватает денег на кругосветное годовое путешествие одному?(потому что семья и обязанности тяготят и надоели). Или же хочется крутую бомбезную тачку?

Лентяй
#19
Гость

ты немного путаешь, акулами были в 90-е , сейчас мужики, которым под полтос, могут быть при наличии правильных условий и стечении обстоятельств с деньгами и возможностями, время не то, а молодые тем более, достаточно родиться в более менее приличной семье.

Допускаю, но такое богатство имется благодаря обстоятельствам, а не характеру, вполне возможно такой спокойный парень ещё больше будет в телефоне сидеть чем обычный, обычный хотя работать хоть за сколько нибудь вынужден.

Гость
#20
Гость

Автор судя по топику не чайлд-фри и вопрос у нее относительно парней тоже не чайлд-фри типа. Неужели непонятно?

Непонятно, с чего такие выводы у вас, я увидела только про хороших парней, чф или чф не уточняется, а додумывать я не склонна.

Гость
#21

О, а куда мой пост №4 делся? Ай-яй-яй, нехорошо посты воровать.

Гость
#22
Гость

Почему так?
Чего именно им не хватает? (Чего они лишаются, если бы у них не было семьи?)

К примеру, в моем понятии, если в семье уют и теплота, никто никого не пилит, не критикует, все делается поровну(а не один человек пашет, как проклятый лось), то чего должно не хватать? Не хватает денег на кругосветное годовое путешествие одному?(потому что семья и обязанности тяготят и надоели). Или же хочется крутую бомбезную тачку?

дело в этих "если" , то , что вы пишете разбивается о быт, как любовная лодка Маяковского

Гость
#23
Гость

Непонятно, с чего такие выводы у вас, я увидела только про хороших парней, чф или чф не уточняется, а додумывать я не склонна.

Я автор. Семью, детей я хочу когда-то в далеком будущем завести.

Гость
#24
Гость

дело в этих "если" , то , что вы пишете разбивается о быт, как любовная лодка Маяковского

Значит, среди всего вашего окружения счастливых семей нет? Быт надоел, семья надоела и хочется одиночества?

Гость
#25
Гость

Значит, среди всего вашего окружения счастливых семей нет? Быт надоел, семья надоела и хочется одиночества?

не только среди моего, мое окружение - это живое подтверждение статистики.

Инна Вагина
#26

Да полно, но они найдут себе подобную. Здесь таких парней нет.

Гость
#27
Гость

О, а куда мой пост №4 делся? Ай-яй-яй, нехорошо посты воровать.

Удалили из-за шовинистских оскорблений.

Гость
#28
Гость

Почему так?
Чего именно им не хватает? (Чего они лишаются, если бы у них не было семьи?)

К примеру, в моем понятии, если в семье уют и теплота, никто никого не пилит, не критикует, все делается поровну(а не один человек пашет, как проклятый лось), то чего должно не хватать? Не хватает денег на кругосветное годовое путешествие одному?(потому что семья и обязанности тяготят и надоели). Или же хочется крутую бомбезную тачку?

Свободы , того что постоянно куда-то отпрашиваться и отчитываться нужно , да и решать проблемы человека ( не про себя пишу) это ответы под вопросом почему одиноким быть типо "круто"

#29

Девочка, ты тупая.
Нормальные парни твоим хотелкам не соответствуют.
Значит ненормальная ты.

Гость
#30
Гость

Свободы , того что постоянно куда-то отпрашиваться и отчитываться нужно , да и решать проблемы человека ( не про себя пишу) это ответы под вопросом почему одиноким быть типо "круто"

Ну не знаю. Гиперконтроль ( отпрашиваться и отчитываться) я не буду терпеть ни от парня, ни сама так делать не собираюсь. А решать проблемы - это ж насколько они большие и страшные?

Гость
#31
PaцuoHaILbcT24

Девочка, ты тупая.
Нормальные парни твоим хотелкам не соответствуют.
Значит ненормальная ты.

Мои хотелки - это всего лишь уют, спокойный характер и нормальное отношение, а не вечные упреки.

Лентяй
#32
Гость

Мои хотелки - это всего лишь уют, спокойный характер и нормальное отношение, а не вечные упреки.

Если на этом всё, я бы с тобой согласился. Но ты сама спалилась фразой
--
которые не сидят все время в телефоне за играми
--

Гость
#33
Лентяй

Если на этом всё, я бы с тобой согласился. Но ты сама спалилась фразой
--
которые не сидят все время в телефоне за играми
--

А как строить отношения с человеком, если ему кроме игр ничего не интересно? Человек даже о родителях говорит, что они его "напрягают", так как бывает просят помочь в чем-то и отвлекают от любимого занятия.

Самого человека я по поводу его занятия не упрекала, ничего ему не говорила. Но и строить отношения - смысл? Ничего из таких отношений не выйдет. Ничего.

Гость
#34
Лентяй

Если на этом всё, я бы с тобой согласился. Но ты сама спалилась фразой
--
которые не сидят все время в телефоне за играми
--

Зависимости - это страшная штука, как ни крути

Лентяй
#35
Гость

А как строить отношения с человеком, если ему кроме игр ничего не интересно? Человек даже о родителях говорит, что они его "напрягают", так как бывает просят помочь в чем-то и отвлекают от любимого занятия.

Самого человека я по поводу его занятия не упрекала, ничего ему не говорила. Но и строить отношения - смысл? Ничего из таких отношений не выйдет. Ничего.

Ну раз в этом смысле(прям внимание не уделяет и вообще от игр не оторвать) то ещё ладно. Просто обычно под такой фразой подразумевают: "Не хочет по быту мне дома помогать" или "Не хочет кучи денег стараться зарабатывать" либо "Со мной не нравящимся ему вещами заниматься"

Гость
#36
Лентяй

Ну раз в этом смысле(прям внимание не уделяет и вообще от игр не оторвать) то ещё ладно. Просто обычно под такой фразой подразумевают: "Не хочет по быту мне дома помогать" или "Не хочет кучи денег стараться зарабатывать" либо "Со мной не нравящимся ему вещами заниматься"

Все то что вы описали ниже - я и сама могу сделать.

Лентяй
#37
Гость

Все то что вы описали ниже - я и сама могу сделать.

Тогда у вас есть все шансы получить искомое, особенно если по внешности норм.

Гость
#38
Лентяй

Тогда у вас есть все шансы получить искомое, особенно если по внешности норм.

Жизнь покажет. Возможно, я потом тоже ничего не захочу, так что проживу жизнь без собственной семьи.

Лентяй
#39
Гость

Жизнь покажет. Возможно, я потом тоже ничего не захочу, так что проживу жизнь без собственной семьи.

Вижу вы ещё очень молодая лет 20 а то и меньше, раз сами не знаете до конца чего захотите.

Гость
#40
Лентяй

Вижу вы ещё очень молодая лет 20 а то и меньше, раз сами не знаете до конца чего захотите.

Я хочу семью, но не сейчас, а лет через 10-15. Для начала нужно самой встать на ноги, сделать хоть какую-то карьеру, ну и человека найти, с которым будет хорошо. Так что замуж я пока не спешу.

Но как на самом сложится жизнь - я не знаю. Вон выше писали, что быт надоедает и многим не нужны семьи. Что в принципе видно по темам, которые создают люди, а также по количеству разводов. Я не хочу быть в списке тех среднестатистических семей, в которых люди мучаются и хотят свалить друг от друга подальше.

Поэтому, есть еще такой вариант, что если мне не повезет найти хорошего человека, то я лучше проживу жизнь в одиночестве. Я не хочу превратить свою жизнь в ад и не хочу потом в старости понимать, что жизнь прошла зря и непонятно как.

Лентяй
#41
Гость

Я хочу семью, но не сейчас, а лет через 10-15. Для начала нужно самой встать на ноги, сделать хоть какую-то карьеру, ну и человека найти, с которым будет хорошо. Так что замуж я пока не спешу.

Но как на самом сложится жизнь - я не знаю. Вон выше писали, что быт надоедает и многим не нужны семьи. Что в принципе видно по темам, которые создают люди, а также по количеству разводов. Я не хочу быть в списке тех среднестатистических семей, в которых люди мучаются и хотят свалить друг от друга подальше.

Поэтому, есть еще такой вариант, что если мне не повезет найти хорошего человека, то я лучше проживу жизнь в одиночестве. Я не хочу превратить свою жизнь в ад и не хочу потом в старости понимать, что жизнь прошла зря и непонятно как.

Что ж я вас понимаю, конечно, хочется найти того с кем на долго и хотя в целом комфортно. Немного удивляет 10-15 лет, долговато на мой взгляд. В 30-35 уже остаётся меньше потенциальных партнеров. Всё же лучше в первую стадию 24-28 или во вторую 29-32 постараться сбракаваться.😃

Гость
#42

Такие существуют, но по опыту моему и моих подруг разбирают их еще щенками. В 18-20 такого прибираешь себе поперспективнее и подомашнее, и потихоньку вы друг к другу притираетесь. Вуаля, через пару лет у вас идиллия.
Можем от силы раз в год поругаться, но дольше чем на сутки взаимных обид нас не хватает) А критику я не переношу на дух, он в курсе, и если хочет что-то донести, то старается помягче сказать.

Гость
#43

Хорошие - это те, с которых паразитки могут что-то поиметь. Нет, не осталось )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: