Гость
Статьи
Парню нравятся глаза …

Парню нравятся глаза другой девушки

Доброго времени суток.
Встречаюсь с парнем 2 с половиной года. Отношения стабильные, все хорошо вроде. Бывают ссоры, но мы быстро их решаем. Сегодня была такая ситуация, неоднозначная, не знаю как реагировать. Обратиться за помощью и советом не к кому, поэтому приходится прибегать к таким источникам как данный форум. Есть общая знакомая, мы оба видели ее один раз всего и сегодня мой парень сказал, что у нее очень красивые глаза. Мол, синие - синие. У меня и у него карие. Сказал, что были бы у него такие, от зеркала не отходил бы. Когда увидел, мол афигел.
Но потом сказал, что со всем остальным ей не повезло (в плане внешности). Я какбы согласна, да, синие, но чтобы прям вау эффект - нет. Я бы даже и не вспомнила об этом если бы он не сказал.
Так вот, как реагировать?
К слову, меня это расстроило. Не хочу мириться с тем, что ему может еще кто-то нравится. Придерживаюсь такого взгляда, что для него (по истине) никого красивее меня не должно быть. И аналогично. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Это нормально, у одной глаза красивые, у второй - ноги длинные, у третьей - попа, как слива, у четвертой - грудь наливная. И т.д. и т.п.

Мужчины визуалы, смирись.

Аля
#2

Я Вам больше скажу - это хорошо, что он делится с Вами этим. Мы же все люди, когда мы встречаем своего любимого человека, мы резко не слепнем!) да, тяжело жить в мире, где помимо тебя есть ещё красивые и даже красивее девушки, и да, Ваш парень может объективно дать оценку человеку, предмету, явление на факт красоты. И то, что он спокойно Вам об этом говорит значит, что доверяет Вам, спокойно высказывает мнение.
Неужели лучше было бы, если бы он врал и говорил «все, кроме тебя уроны. Анджелина Джоли вообще страх, на Меган Фокс без слез не взглянешь».
Короче радуйтесь.

Александр
#3

Парень бабник.

Гость
#4
Аля

Я Вам больше скажу - это хорошо, что он делится с Вами этим. Мы же все люди, когда мы встречаем своего любимого человека, мы резко не слепнем!) да, тяжело жить в мире, где помимо тебя есть ещё красивые и даже красивее девушки, и да, Ваш парень может объективно дать оценку человеку, предмету, явление на факт красоты. И то, что он спокойно Вам об этом говорит значит, что доверяет Вам, спокойно высказывает мнение.
Неужели лучше было бы, если бы он врал и говорил «все, кроме тебя уроны. Анджелина Джоли вообще страх, на Меган Фокс без слез не взглянешь».
Короче радуйтесь.

Слишком тяжело это признавать. Просто для себя - я самая красивая. Да, другие девушки тоже красивые, но я бы никогда не хотела иметь чужую внешность. У всех свои идеалы и понятия красоты. Что для него красиво - для меня может нет. Так же наоборот.
Меня больше настораживает, что он впринципе оценивает кого-то.
Ну а так да, зато честно. Горькая правда, так сказать

Гость
#5
Александр

Парень бабник.

Это не правда.

Гость
#6

Скажу как человек, прибывающий в очень долгих отношениях - Прекратите страдать хернёй и переключитесь на какие-нибудь дела. Любимый человек это не фанатик, боготворящий всё в объекте воздыхания. Он такой же живой человек как и вы. Вам тоже может нравиться какая-то телезвезда чисто внешне, у кого-то пресс более красивый, у кого-то голос и пр. Но это не значит, что вы цените партнера меньше из-за этого, ведь так? Вот и у него тоже самое. Да он вполне мог заметить у кого-то красивые глаза, ноги и пр. Ну никто из нас не идеален и если там глаза и правда интересные то он просто это заметил потому что остался под впечатлением. Трактуйте правильно информацию, которая вам поступает от любимого человека. Уверяю, нравилась бы ему другая - вы были бы последней кто об этом узнал. А так человек с вами открыто делится мыслями касаемо внешности других людей и не более. Вы же зациклились на том у кого именно он похвалил глаза. Учитесь доверию и повышайте собственную самооценку.

Гость
#7

И где здесь проблема?

Александр
#8

Парень бабник.

Гость
#9

Ну, ярко-синие глаза - это красиво, и они всегда притягивают взгляд. У моей подруги синие глаза, я всегда ими восхищаюсь. И если у актёра какого-нибудь увижу синие глаза, тоже первая реакция: вау, какие синие. Почему-то именно синие вызывают такую реакцию.
Но это вовсе не значит, что я бы замутила с человеком только из-за синих глаз) У моего парня карие, он для меня самый лучший и самый красивый. А восхищение синими глазами - ну, это как красивым цветком восхищаться. Короче, не парьтесь.

Гость.
#10
Александр

Парень бабник.

Только если женщины отвечают ему взаимностью.

Гость
#11

Ко мне уже 2 года как зачастил бродячий кот. Приходит раз в 2-3 дня. Кормится и уходит. У него потрясающие глаза. Словно обведены черным карандашом.У мужа имеется домашняя любимица-кошечка, очень ревнивая и тяжело переживающая приход чужака.Поэтому кормлю кота втихаря, втайне от кошки......А глаза кошака , действительно, очень необычные и красивые. Но это не мешает нам с мужем жить в счастливом браке....
Думаю, Вы поняли. о чём это я....
У Вашей знакомой могут быть раскрасивые глаза или волосы, стройная фигура, длинные ноги , она вообще может быть знаменитой моделью или мисс мира, Ваш муж может, видеть и восхищаться её красотой,...... но искренне и беззаветно любить и желать толко Вас, кривоногую коротышку, полулысую, немолодую, с выцветшими глазками, зато такую классную, родную и неповторимую оптимистку...

#12

Сделай такой же комплимент какому-нибудь МЧ из вашего близкого окружения.

Аноним
#13
Гость

Слишком тяжело это признавать. Просто для себя - я самая красивая. Да, другие девушки тоже красивые, но я бы никогда не хотела иметь чужую внешность. У всех свои идеалы и понятия красоты. Что для него красиво - для меня может нет. Так же наоборот.
Меня больше настораживает, что он впринципе оценивает кого-то.
Ну а так да, зато честно. Горькая правда, так сказать

Ну мы все живые люди, я не думаю, что он целенаправленно всматривается и тратит время на оценку. Просто на глаза попалось это и он автоматически проанализировал. Уверена, завтра он уже забудет у кого какие там глаза. Не отпугивайте его своими обидами. А то будет вам говорить, что вы единственная и неповторимая, а вокруг одни бабы Яги. А втихаря будет думать о них или обсуждать с друзьями. Тем самым реально будет думать, а не просто сказал-забыл

Гость
#14

Ох, как вы ошибаетесь!!

Знаете почему для вас это губительно?

Когда случится у вашего мужа - парня симпатия к другой ( это бывает в жизни практически в 90% случаев) и необязательно закончится изменой .....вас просто разорвёт от боли.

Я недавно переходила дорогу, в машине сидел мужчина с такими синими глазами, что меня аж током ударило. Да, мне понравилось. Да, я скорее всего это вспомню...но это не значит, что я разлюблю своего мужа - брюнета, что я не имею права думать про глаза других.

Понимаете о чём я??

Сама по себе
#15

Любоваться может и глазами, и ногами, говорить -- нет. Восхищаться может только вами. Завтра он скажет вам про чью-то грудь, потом про волосы, ну, очень приятно! Причем, оказывается, надо не обращать внимания или радоваться за него. Да у вас же комплексы, работайте над собой. Я бы не потерпела. Уходить не надо, но ответила бы резко. Пусть свои мысли и чувства учится сдерживать, для взрослого человека это не трудно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: