Гость
Статьи
Жить вместе не хочет

Жить вместе не хочет

Встречаемся с парнем почти 5 лет. Жить вместе не хочет( напрямую не говорит, но и так понятно). Год назад закончили учёбу, до этого говорил что нужно сначала доучиться, денег будет не хватать, потом сказал нужно устроиться на хорошую работу, потом что нужно разобраться с удостоверениями на работу( покупать ). Сейчас он получает хорошую зарплату, а съехаться даже и не проскакивает в разговоре, что делать в там случае?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вас, возможно, как жену не рассматривает. Заниматься карьерой, вставать на ноги....а парень пусть дальше думает.

Гость
#2

А зачем тебе жить вместе? Для каких целей? Вы потом разбежитесь 100%. Если этого хочешь - вперед

#3

блин, он привык за 5 лет то
к серьезным отношениям не готов пока, иначе бы или женился на вас, или женился на другой
возможно одно из двух в будущем и выйдет, но стоит ли именно вам этого ждать, в то время как он привык с вами не жить

Глэдис
#4

Он вас, скорее всего, никак иначе, как только девушку для встреч не рассматривает. А дальше вам уже от этого плясать надо - строить свою жизнь, свои планы. Хотите - поговорите с ним о будущем, начнет уверять, что вы в его планах есть - то четко спросить - какие планы и когда это светлое будущее настанет. Не хотите разговаривать - насните отдаляться, настраивайте себя, что это не ваш человек, что будущее у вас другое.

Глэдис
#6

А вообще, если вы регулярно спрашиваете о будущем, а он регулярно придумывает отмазки - вначале то, потом это закончить, а потом вот это, то знаете, там и разговаривать смысла нет, все и так предельно ясно...

Гость
#7

Все очень и очень просто - парень не хочет с вами жить. Разово встречаться, иногда заниматься сексом - да, почему бы нет, а переходить с вами на другой уровень, дальше выстраивать отношения - нет! Определяйтесь, чего же все-таки хотите вы, и если вы понимаете, что не готовы быть девочкой для встреч еще лет 5, тогда вам с этим МЧ не по пути.

Гость
#8

А оно надо? Или вам жить негде?

Гость
#9

Ваш партнер плюсов в сожительстве с вами не видит, вам надо их найти и презентовать ему (плохо если их реально нет), либо отстать от него и заниматься своей жизнью.

Гость
#10

Все верно пишут.6 лет таких встречаний и обещалок, и типо хочет он, а толку..Нервы никакие, самооценка по нулям, зачем вам это, девушки милые?Любите себя, занимайтесь работой, учебой и поиском себя,и может ваше "чудо" зашевелится)) Это очень все унизительно, а отмазок у них всегда куча(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: