Гость
Статьи
Заблокировал быший

Заблокировал быший

С бывшим расстались год назад по моей инициативе. было выгорание в отношениях, созависимость, одним словом, внутренние причины. мы просто как люди не подходили друг другу. расстались без скандала, больше не общались. я ему никогда не писала, разве что поздравляла с нг и др из вежливости. за это время он 3 раза отписывался и подписывался в инсте, удалил из друзей, потом спустя время блочил в вк. потом разблочил. потом попытался со мной сблизиться, вроде как перекипел и успокоился. мы начали общаться, я была не против этого, точнее мне было все равно, у меня появились новые отношения, где я была очень счастлива, поэтому ни на какое "давай все сначала?" я бы не согласилась. общение не пошло, постепенно прекратилось. и вот спустя время он опять залочил меня. я знаю об этом, потому что следила за его соц сетями по привычке. Просто зачем #бывший

Тори
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психи у него, мстит таким образом. Психует что не бегаешь за ним думает большой удар тебе нанёс за то что не бегаешь за ним. Вообще он истеричка.

Гость
#2

Ха-ха-ха-ха!.. Наша песня хорошо, начинай с начала.

Гость
#3

Хорошо = хороша

Гость
#4

зачем поддерживать отношения с БЫВШИМ и следить за ним в соцсетях?
я вот понятия не имею как живет бывшая - мне тупо не интересно.... заблочен я там или нет - пофиг..новая счастливая жизнь у меня и бывшая мне до лампады

Гость
#5

Господи, начните с себя. Зачем вы следите за бывшим, если у вас новая "счастливая жизнь"? Были бы вы счастливы, вы бы не писали тут такую простыню про бывшего. Вы сначала с собой разберитесь, а уже потом лезтье в голову другого человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: