Гость
Статьи
Парадокс всех девушек, …

Парадокс всех девушек, финансы не важны, финансы наше все!

Вот такой парадокс, я достаточно успешен был уже с 20 лет, много работал и когда пытался познакомиться с девушками, они говорили мне, что со мной не будут и даже за деньги, им было по 18-20 лет, теперь мне 30+, им 25-27+ и о чудо, они набегались со своими бедными настоящими мужчинами и стремятся ко мне, написывают, хотят встретиться, даже себя предлагают. Отсюда вывод, девушки не дальновидные и на самом деле финансы важны, иначе ваши отношения с вашими бывшими были бы сохранены! #отношения #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, финансы важны. Но 20летний мальчик это как-то совсем несексуально. Вот подрос и в 30 стал попривлекательней. Все закономерно по-моему.

Гость
#2

И?

Гость
#3

Это всё конечно прекрасно, но неужели у вас такая низкая самооценка, что вы считаете главной своей важностью - финансы? Явно видно по предложению "набегались к настоящим мужчинам и прибежали ко мне, к финансам". Если так, то рефлексируйте, и заодно мизогинию

Гость
#4

Да автор, вы зара. О али, а теперь и трахать я пора научиться

#5

Слово "написывают" часто мелькает в самых Йебанистических темах для слабоумных. Написывают куда? В углы кватриры? Или подъезда?

Гость
#6

Ну так помани лавехой, выепи и слей шкурятину, а то такое чувство что тебе с этим жить тяжко и ты не знал что все бабы шаболды)

Гость
#7

Да, не в возрасте дело. И не в деньгах. Вы просто ещё не встретили "вашего" человека. Видимо, сами ещё в поиске себя находитесь.
А с прошлым надо рвать, даже не вступать в диалог, там "вашей" точно нет. Как и с девушками, продающими себя.
Желаю любить и быть любимым!

Гость
#8

Мужик, который считает что все и всех можно купить - мне неинтересен

Сон
#9

Это и есть естественный отбор.Сегодня ненужен ты,завтра она ***,все честно.Дальше будет только хуже.

Гость
#10
Гость

Да, не в возрасте дело. И не в деньгах. Вы просто ещё не встретили "вашего" человека. Видимо, сами ещё в поиске себя находитесь.
А с прошлым надо рвать, даже не вступать в диалог, там "вашей" точно нет. Как и с девушками, продающими себя.
Желаю любить и быть любимым!

В возрасте и в деньгах. А никакой своей нету. Есть доступная.

Гость
#11
Гость

В возрасте и в деньгах. А никакой своей нету. Есть доступная.

Вас, наверное, кто-то обидел или вы сами обиделись.
Автор, не слушайте! Полно женщин, которые не будут тратить свою жизнь на нелюбимого человека из-за денег. Главное знать, чего вы сами хотите. Человека с общими целями и взаимной симпатией можно считать за "своего", в чем проблема? Другое дело, что цели и вкусы в течении жизни могут меняться, т.к. человек не стоит на месте, а развивается, но это уже другая тема.

#12

Знаете о телегонии? Так вот, в молодости они с накаченными, и агрессивно буйными страсти в постели крутили, некоторые забеременели, остались с детьми, а другие поголовно делали аборты, а более продвинутые от тюрьмы своего буйного парня откосили, или уберегли, и ищут спонсора для своего будущего ребенка, которые они родят от первого мужчины, и специально для вас сделают гименопластику, чтобы казаться невинной. Вас и начала искать третья группа девушек для своих матримониальных целей))

Гость
#13

Зачем ныть на форуме в стиле "яжеговорил"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: