Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так рассуждают?

Мне написал в соц сети мужчина. Такой симпотичный 34 года. Мы переписывались с ним. Он намекал на интим в переписке.... а потом я увидела в его фотках жену и детей. Фоток у него было много, я сразу не увидела. А потом через пару дней после переписки увидела. Сказала ему об этом. Он отнекиваться не стал. Сказал даааа я женат 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ я говорю что тебе не хватает? Жена молодая двое детей. Он сказал что просто хочет разнообразия. Я сказала - а представь твоя жена так будет искать разнообразия? А он ответил -ЕЙ НЕ ДО ЭТОГО, У НЕЕ ДЕТИ..... Почему мужчины так рассуждают и почему когда есть семья, все равно тянет на Машу и Дашу? Его ответ убил -У НЕЕ ДЕТИ.... а у него нет детей????? С мужиков вечно как с гуся вода. Жена с детьми возиться, а муж ищет с кем бы поразвлекаться 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ #женатый #общение

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жене переписочку скиньте. Уйдет она вряд ли, а яйца ему подпалит.

Гость
#2

наше дело не рожать
сунул-вынул и бежать

Гость
#3

Не оправдываю этого мужика, НО иногда женщины после рождения ребенка или детей, меняются. Не следят за собой. Постоянно с детьми, на мужа забивают. Дети дети дети дети. А муж на последнем месте. Так тоже нельзя. А потом удивляются что муж ищет себе Машу Дашу или Наташу.

#4

Ну кто же виноват что с тобой так общаются мужики ?

Гость
#5

Конечно, у него нет детей. Детей всегда государство оставляет женщинам.

Гость
#6

А что не так? Он вам честно сказал: да, женат, хочу разнообразия.
Почему мужчины так рассуждают и почему когда есть семья, все равно тянет на Машу и Дашу? - потому что они другие, не как женщины и им действительно нужно разнообразие🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#7

Значит, у него много свободного времени, раз на баб других сил хватает

Гость
#8
Гость

А что не так? Он вам честно сказал: да, женат, хочу разнообразия.
Почему мужчины так рассуждают и почему когда есть семья, все равно тянет на Машу и Дашу? - потому что они другие, не как женщины и им действительно нужно разнообразие🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

И вы бы хотели чтобы ваш муж был таким и прощали бы ему все?

Гость
#9
Гость

И вы бы хотели чтобы ваш муж был таким и прощали бы ему все?

Я не за мужем, к счастью) мозгов в своё время хватило.

Гость
#10

Должна быть справедливость. В то время, как большинство мужчин до 30 лет пребывают в состоянии инцелов и даже девственников, у женщин начиная с 15-ти полное разнообразие и десятки бывших партнеров.

Гость
#11

Ну просто любви нет у мужа к жене. Может и не было никогда. Если человек по настоящему Любит. то он никогда не изменит. Любые оправдания и рассуждения на эту тему, просто обман, самообман и банальные отмазки.

Гость
#12

Зачем они вообще нужны, эти мужчины... Если все повально кобелины. Какая семья, какая верность, как этих людей можно за людей принимать, если это один сплошной резервуар со спермой, которую надо слить.

Гость
#13
Гость

Должна быть справедливость. В то время, как большинство мужчин до 30 лет пребывают в состоянии инцелов и даже девственников, у женщин начиная с 15-ти полное разнообразие и десятки бывших партнеров.

Ну с вашей позиции наверно так, а с моей - все было равно наоборот.

#14

Надо бы Жене рассказать

Гость
#15
Гость

А что не так? Он вам честно сказал: да, женат, хочу разнообразия.
Почему мужчины так рассуждают и почему когда есть семья, все равно тянет на Машу и Дашу? - потому что они другие, не как женщины и им действительно нужно разнообразие🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Мы все один вид животных. Мы ВСЕ полигамны. Женщины тоже. Просто женщины привязываются эмоционально к одному, а мужчины нет.
А ещё, дело в уважении к партнеру, я считаю.

Гость
#16
Гость

Зачем они вообще нужны, эти мужчины... Если все повально кобелины. Какая семья, какая верность, как этих людей можно за людей принимать, если это один сплошной резервуар со спермой, которую надо слить.

Сегодня мама в один голос с женщиной одной, сказали что все абсолютно изменяют. Я ответила, что тогда зачем нужен брак и замуж не хочу. Терпеть предателя рядом. Не хочу в унижении жизнь прожить. Они начали убеждать что нужно выходить замуж! Ты что!!!.просто нужно заранее смирится что тебе изменять будут и не так больно будет... Но это люди прошлого поколения и у них так в разуме заложено. Не осуждаю особо, правда в шоке)) они сами противоречат своим словам получается? Маме и той женщине 62-56. Обе в разводе

Гость
#17

Все по себе меряют. Живите. надейтесь, мечтайте, не уподобляйтесь, не слушайте большинство. Все эти советчики это недочеловеки, неудачники, они статистика разводов.. Слушать надо тех кто честен, кто не предавал и не изменял, кто прожил жизнь в любви.. А эти люди редкость, они счастливы и не лезут со своими советами к другим. Посмотрите на общество, много ли среди них гениальных, великих, талантливых людей? единицы из миллионов. Так зачем слушать всех этих неудачников? Что они могут дать? Чему научить? Можно их слушать и делать наоборот, толку будет больше.

Гость
#18

Потому что весь быт лежит на плечах у женщины. Она должна делать все, а мужик зарабатывать на семью. Кобели они и есть кобели. Был мужичок у меня он как проклятый пахал и почему-то шел еще комне. Спрашивала почему не отдохнешь, а он говорил, что хочется и еще вечером на жену хватит.

Гость
#19

Он говорит , я зарабатываю деньги, обеспечиваю их. Разве я не могу развлечся? Таким способом.

Гость
#20

Мне как то тоже писал один парень. Комплиментами меня засыпал, просил о встрече. Честно признался что женат. Я посмотрела у него в друзьях и нашла жену его, посмотрела фотки. Что я могу сказать. Могу с точностью сказать что некоторые женщины сами виноваты, что мужчина начинает смотреть на других. Опишу его жену - 27 лет, выглядит на лет 40. Толстая, неухоженная, голова грязная, собрана в пучок непонятный. На фотках в джинсах и каких то растянутых майках футболках. Естееееееественно, молодому мужчине это неприятно. Ему 30 лет на тот момент было, у них ребенок 3 года. Как можно так за собой не следить не понимаю. Как хрюша замарашка. Можно же элемертарно следить за фигурой, мыть волосы, одеваться красиво. А потом удивленич почему муж спит с другой.

Гость
#21

Получается, что если к женщинам ходят мужички, то кобели только они, а кто в этом случае женщины? Если все мужчины изменяют, то изменяют они с кем, с марсианками? Или для женщин измена - это их законное право и привелегия?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: