Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от человека

Здравствуйте сильно привязался к человеку и постоянно переживаю за неё или не нормальная дружба (каша в голове)
Начну с того ,что не видится с ней на все 100% не получится(в голове давно мысля,прекратить дружбу)Как бы сказать я зависим от неё эмоционально,постоянно жду встречу, слежу за её онлайном(видя просто как человек сидит в онлайн в любой соц сети и молчит на смс,говорит об многом я думаю(только с ней так делаю и не могу остановиться))В общем я считаю ,я просто отдаю ей свою энергию и время так сказать типо по дружбе,чем думаю она и пользуется и по этому не портит отношения со мной окончательно.Хотя я считаю ей на меня пофигу(странное изменчивое поведение, не получил да же подарок на др ,в общем тут долго писать....) да и не чего в жизни её не поменяется без меня мое мнение(но станет скучно, не так и много с кем она общается в живую).
Может я многое накручиваю у себя в голове, но считаю её соровно очень коварной(тут то-же долго писать )
Думаю прекратить полностью общение с ней ,правильно ли я поступлю раз у меня каша в голове?(чувства к ней)
Только она пытается сохранить дружбу сама,вот только за чем вообще не понимаю.Знаю что не в её вкусе ,но держит рядом
говорит я не знаю ,почему я с тобой все еще общаюсь (но возможно типо немного дорог мне)на много и она закрыла глаза ,что считаю очень странно ,как писал выше коварная 100%

Вот хотя че тут писать,да?Если отношения в тягость пусть даже дружеские
Бросай и живи спокойно,может даже девушку найду после сразу!!!
А то я все с ней ,да с ней #зависимость

Егор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Френдзона бедняжкин

Гость
#2

А я завишу от общения на этом форуме. Иногда мне кажется,что нас только двое здесь...я и фейки одного и того же человека...как будто все вымерли. Я уже не помню,всегда ли так было. Помоему тут раньше были и другие живые люди... Мне просто не хватает общения. Мои родные никогда меня не любили и не понимали. Я бы и рада,если б нас тут было много и темы были разные, но как получилось так и получилось.

Виноградинка
#3

Да, не стоит за ней следить, живи своей жизнью.
Кстати, когда ты отдалишься, она вполне может засуетиться. Только смотри не принимай за чистую монету. Был бы ей нужен, она была бы с тобой рядом.

Гость
#4
Виноградинка

Да, не стоит за ней следить, живи своей жизнью.
Кстати, когда ты отдалишься, она вполне может засуетиться. Только смотри не принимай за чистую монету. Был бы ей нужен, она была бы с тобой рядом.

Хуже совета не придумаешь)))
Она должна как жвачка прилепиться или что? Он наверное ухаживать должен, вроде мужчина пишет?

Егор
#5
Виноградинка

Да, не стоит за ней следить, живи своей жизнью.
Кстати, когда ты отдалишься, она вполне может засуетиться. Только смотри не принимай за чистую монету. Был бы ей нужен, она была бы с тобой рядом.

Я вообще понять не могу за чем вообще я это делаю, но нет за чем-то слежу(что считаю не нормально)
Я бы и рад отдалится ,но мы соровно будем видится это раз
Да и такое обидное слово ,ну хорошо или ок
Как то не охота услышать ))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: