Гость
Статьи
Странная логика

Странная логика

Почему женщины говорят что "не любят" меня , но при этом спят со мной? Разве это нормально?
Будет ли женщина спать с мужчиной , если его не любит?
Или это какие-то неправильные женщины? Спасибо за ответ.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет:
- за деньги
- ради секса
- чтобы отомстить бывшему

Гость
#2
Гость

Будет:
- за деньги
- ради секса
- чтобы отомстить бывшему

Но все женщины говорят что секс могут делать только с теми кого любят.
Кого не спроси - так отвечают. Значит врут?

Гость
#3

У меня была такая, в первый день знакомства повела к себе, сосала, хорошо так отсосала, проглотила, потом дала вы@бать себя в писю без резинки, попросила кончать в неё, все это записывала на видео, а потом скинула это видео бывшему

Гость
#4
Гость

Но все женщины говорят что секс могут делать только с теми кого любят.
Кого не спроси - так отвечают. Значит врут?

Врут конечно, многих просто социальные рамки сдерживают. Не будь этих рамок они бы все прыгали по разным членам каждый день и сосали всем подряд

Гость
#5
Гость

Но все женщины говорят что секс могут делать только с теми кого любят.
Кого не спроси - так отвечают. Значит врут?

А то типа что о ней подумают и как посмотрят

Гость
#6

"Будет ли женщина спать с мужчиной , если его не любит? "-да, если она живет не чувствами. "Или это какие-то неправильные женщины?"-правильно и неправильно понятия относительные. У каждого свое правильно.

Гость
#7
Гость

Врут конечно, многих просто социальные рамки сдерживают. Не будь этих рамок они бы все прыгали по разным членам каждый день и сосали всем подряд

Абсолютно согласен.
Женщина как и мужчина может спокойно делать секс без любви.
Недавно у меня была такая фифа. Говорит мне : "чтоб появились чувства к тебе, мне нужно время... Я не знаю что я к тебе ощущаю..."
При этом она спокойно шла со мной в койку и её это не смущало.

Гость
#8

Женщины точно такие же как и мужчины - сами не знают чего хотят.
Но у них есть понятие ВЫГОДА.
Если мужчина ВЫГОДЕН , влюбом смысле - значит полюбят. Если же ВЫГОДЫ от него никакой - скажут что нет любви и всё.

Гость
#9
Гость

"Будет ли женщина спать с мужчиной , если его не любит? "-да, если она живет не чувствами. "Или это какие-то неправильные женщины?"-правильно и неправильно понятия относительные. У каждого свое правильно.

У женщин одно правило. Правило ВЫГОДЫ.

Гость
#10

Это не странная логика, это женская логика. А в современном обществе нет ни морали ни совести ни воспитания.

Гость
#11

Женщина простая существо. Она никого не любит кроме себя.
Женщина - идеальный эгоист.
Она любит только себя. И именно поэтому женщина любит своих детей. Потому что дети вышли из неё. Это её продолжение. Весь материнский инстинкт - основан на животной любви к себе самой.
А мужчина это внешний фактор. Мужчины приходят и уходят. Это сменный ресурс. Расходный материал.
Вот правда жизни.
Потому что

#12
Гость

Это не странная логика, это женская логика. А в современном обществе нет ни морали ни совести ни воспитания.

Деления по половым признакам наука не имеет неуч!

Гость
#13

У женщин есть вагина. Вагина хочет йебатса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема