Гость
Статьи
Странная логика у …

Странная логика у мужчин

Почему у мужчин такая странная логика, тут на форуме куча мужчин отписывает что хотели бы женится только на девственнице, но в реальности это не так, почему же тогда меня бросил парень когда узнал что я девственница переспав со мной? А мне 25 лет!
Теперь понятно почему ее все хотят лишится как можно раньше. Помоему как раз наоборот, замуж выходят только гуляющие женщины. А вы как думаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не хочу жениться, ни на целке, ни на дырке, ни на тебе

Корабельная крыса
#2

А вы побольше этот форум читайте 😄😄😄

Гость
#3

Правильно, замуж выходят только глупые, гуляющие пляди, а нормальные и порядочные девушки все *** и феминистки!

#4

только принципиальные дураки будут на это обращать внимание..

EUMENIDA
#5

Дело не в девственности, а в сброде, с которым ты путаешься, в следствие чего они тебя кидают под "видным" предлогом, а на самом деле, им нужен только секс.

Гость
#6

Мы думаем, что мужчины разные и думают по разному, а обобщать всех под одну какую-то логику это странный ход.

#7
Гость

Правильно, замуж выходят только глупые, гуляющие пляди, а нормальные и порядочные девушки все *** и феминистки!

по вашему феминизм и *** это норма?😂

Гость
#8
sofik123

по вашему феминизм и *** это норма?😂

Конечно нормально!, ведь это же нормально когда женщины получают равную зарплату вместе с мужчинами и занимают высокие должности, и могут работать там где захотят, а так же могут сами решать выходить ли им замуж или нет!

А асексуалньость - это тоже нормально, вот как скажите можно в живого человека тыкать членом?

Август
#9

К такому достоинству, как девственность, нужны еще куча достоинств, что бы семья состоялось. А если из достоинств одна девственность, то скоро и ее не будет, останутся одни минусы.

Август
#10
Гость

Конечно нормально!, ведь это же нормально когда женщины получают равную зарплату вместе с мужчинами и занимают высокие должности, и могут работать там где захотят, а так же могут сами решать выходить ли им замуж или нет!

А асексуалньость - это тоже нормально, вот как скажите можно в живого человека тыкать членом?

Можно, но только по взаимному согласию. Информированному согласию ;-)

#11
Гость

Конечно нормально!, ведь это же нормально когда женщины получают равную зарплату вместе с мужчинами и занимают высокие должности, и могут работать там где захотят, а так же могут сами решать выходить ли им замуж или нет!

А асексуалньость - это тоже нормально, вот как скажите можно в живого человека тыкать членом?

ну ну😂😂
феминизм добрался до русского народа, грустно.

Гость
#12
sofik123

только принципиальные дураки будут на это обращать внимание..

только принципиальные дураки идут в ЗАГС
Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#13
sofik123

ну ну😂😂
феминизм добрался до русского народа, грустно.

Почему грустно то? То есть ты хочешь сказать, что тебе всеравно на твои права, которые у тебя есть благодаря феминизму, уже с рождения, и никто их не сможет отнять?

#14
Гость

Почему грустно то? То есть ты хочешь сказать, что тебе всеравно на твои права, которые у тебя есть благодаря феминизму, уже с рождения, и никто их не сможет отнять?

фенимизм как движение.. это грустно. не одна женщина не когда не будет преуспевать больше чем мужчина, уж так заложено 😃

Гамлет
#15

Всё просто. Это разные мужчины.
Есть порядочные . Есть подонки.
50 на 50.
Всё лотерея

Гость
#16
sofik123

фенимизм как движение.. это грустно. не одна женщина не когда не будет преуспевать больше чем мужчина, уж так заложено 😃

Ну ты и патриархалка да плюс еще и мизогинка!
Ну ты же сама женщина, как ты можешь такое писать!
Неужели ты и себя считаешь той которая ничего не добьется в жизни?

#17
Гость

Ну ты и патриархалка да плюс еще и мизогинка!
Ну ты же сама женщина, как ты можешь такое писать!
Неужели ты и себя считаешь той которая ничего не добьется в жизни?

у каждого своя жизненная позиция и преоритеты😉

Август
#18
sofik123

у каждого своя жизненная позиция и преоритеты😉

К сожалению общество решает за нас. Да, оно одновременно становится гуманней и пытается учесть мнение всех, но преобразование в нем идут быстрее.

Гость
#19
sofik123

у каждого своя жизненная позиция и преоритеты😉

Преоритеты у тебя в пи.се, колхозница безграмотная.

Гость
#20

Все мои гуляющие знакомые подружки вышли замуж, а те кто не гуляли ни с кем, так и до сих пор одиноки! Поняли логику? Потому что только пляди выходят замуж, потому это их самоцель по жизни, если человек порядочный, то он ни за что не будет искать себе отношений специально, порядочные люди ждут когда эти отношения сами его найдут, но в итоге порядочные люди остаются одни на всю жизнь, а пляди выскакивают удачно замуж!

верун
#21

то, что вы были девственницей в 25 не значит, что вы выглядели девчонкой юной...в 25 у женщин возраст уже просматривается - целка она или нет - без разницы...

Гость
#22

В россии женятся только идиоты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: