Гость
Статьи
Узбекские мужчины.

Узбекские мужчины.

У кого были отношения с узбеками, чем закончилось? Вы счастливы? Меня мать отговаривает, но я не могу уже смотреть на руских, их даже мужчинами назвать невозможно, а мой мч предлагает уже переехать к нему, я уже беременна и очень счастлива что мой ребеночек будет достойной нации.

Vera
112 ответов
Последний — Перейти
#1

Тема-бомба))

Гость
#2

Автор, вы куку? Это же дно. Они мелкие, тощие азиаты. И ладно бы японец какой. А то из нищей страны, поставляющей нам рабов. Вам что на запад было не скататься за генами викингов?

Гость
#3

Нам похир, выходи хоть за белого медведя

Гость
#4
Гость

Автор, вы куку? Это же дно. Они мелкие, тощие азиаты. И ладно бы японец какой. А то из нищей страны, поставляющей нам рабов. Вам что на запад было не скататься за генами викингов?

Какие ещё тощие? Узбек жирный плов кушает и сладкие фрукты у себя на родине. Там норм в крупных городах

Vera
#5

Удалили часть.
Вопрос был такой - лучше быть с узбеком, с pycaком неликвидным или вовсе род на себе закончить?

Гость
#6
Гость

Автор, вы куку? Это же дно. Они мелкие, тощие азиаты. И ладно бы японец какой. А то из нищей страны, поставляющей нам рабов. Вам что на запад было не скататься за генами викингов?

Это Уасся не великолепный изгаляется, это его тема)))

Vera
#7
Гость

Какие ещё тощие? Узбек жирный плов кушает и сладкие фрукты у себя на родине. Там норм в крупных городах

Вот-вот, у них и страна хорошая, сытная, получше нашей где с голоду все умирают. Так что уж лучше в Узбекистане жить сытной жизнью, чем в пapaшке.

Гость
#8
Vera

Удалили часть.
Вопрос был такой - лучше быть с узбеком, с pycaком неликвидным или вовсе род на себе закончить?

Автор, если не хватило вам ни ума, ни внешности, ни образования найти европейца, то да, узбек ваш уровень. Какой по счету женой будете в гареме 3 или 4?

#9
Vera

Удалили часть.
Вопрос был такой - лучше быть с узбеком, с pycaком неликвидным или вовсе род на себе закончить?

Закончить род.
Кто за?

#10
Гость

Это Уасся не великолепный изгаляется, это его тема)))

Здрасте. Какого числа мне премию дадут?

Vera
#11
Гость

Автор, если не хватило вам ни ума, ни внешности, ни образования найти европейца, то да, узбек ваш уровень. Какой по счету женой будете в гареме 3 или 4?

Я очень красива и умна. А вот вы фашистка. Вы наверное сами под pycaками валяетесь и молите Аллаха что бы какой нибудь узбек вытащил вас в нормальную страну.

Гость
#12
Vera

Вот-вот, у них и страна хорошая, сытная, получше нашей где с голоду все умирают. Так что уж лучше в Узбекистане жить сытной жизнью, чем в пapaшке.

Давай-давайте, платье в пол, нарожать кучу детишек, целый день у плиты плов готовить и ублажать многочисленную родню мужа-вот оно счастье)))

Гость
#13
Гость

Давай-давайте, платье в пол, нарожать кучу детишек, целый день у плиты плов готовить и ублажать многочисленную родню мужа-вот оно счастье)))

Нет счастье в нищете жить на помойках

Vera
#14
Гость

Давай-давайте, платье в пол, нарожать кучу детишек, целый день у плиты плов готовить и ублажать многочисленную родню мужа-вот оно счастье)))

У вас даже плова нет, нищая страна, нищие люди, нация деградантов. Я возможно бы и осталась, но наш регион еще не совсем скоро присоединиться к Узбекистану. А так то узбеки гораздо лучше русских и я всячески поспособствую, теперь уже нашему общему размножению.

Vera
#15

Согласна, в Узбекистане на порядок лучше люди живут, и женщин мужчины уважают.

Гость
#16

А шило на мыло менять -нормально? Я понимаю, когда желая свалить из страны, выходят замуж за европейцев, но за узбека, экзотики захотелось? Никто не держит, вперед, мусульманам разрешается иметь до 4х жен, так что всем желающим места хватит.

Vera
#17
Гость

Автор, вы куку? Это же дно. Они мелкие, тощие азиаты. И ладно бы японец какой. А то из нищей страны, поставляющей нам рабов. Вам что на запад было не скататься за генами викингов?

Они гораздо мужественнее и на уровень красивее pycaков.

#18
Vera

У вас даже плова нет, нищая страна, нищие люди, нация деградантов. Я возможно бы и осталась, но наш регион еще не совсем скоро присоединиться к Узбекистану. А так то узбеки гораздо лучше русских и я всячески поспособствую, теперь уже нашему общему размножению.

😂😂😂 вперед и с песней!

#19

Надеюсь вы за пределами Российской федерации живёте!

Гость
#20
Vera

Они гораздо мужественнее и на уровень красивее pycaков.

Так беги скорее, не теряй время на форуме, а то уведут такого мужественного красавчика))) "У меня есть три жены, а четвертой будешь ты")))

Скунс
#21

Для меня никогда.Я хочу мужа иностранца ,но только белого и не Муслима.Католик,православный,протестант,но муслим никогда.С ними отношения строить, христианской девушке это тлен.Рано или поздно заставит быть муслимом ещё и в платок замурует..ни за что.

Гость
#22

Автор молодец. Рожай очередного плиточника, они всегда нужны.

Гость
#23
Славянка.

Здрасте. Какого числа мне премию дадут?

Правы были люди. Вася и Славянка один персонаж. И так тема Васина классика.

Гость
#24
Скунс

Для меня никогда.Я хочу мужа иностранца ,но только белого и не Муслима.Католик,православный,протестант,но муслим никогда.С ними отношения строить, христианской девушке это тлен.Рано или поздно заставит быть муслимом ещё и в платок замурует..ни за что.

С тебя христианка, как с меня буддист. Иди дыркой своей раздолбанной торгуй, ей грош цена в базарный день)))

Просто Ириска
#25

Многие не правы, если вы нашли хорошего мужчину, почему бы и нет? Не все ведь стереотипы? Ну, не соглашусь и с вами, у нас мало, но есть хорошие мужчины. Но, да, они вымирающий вид... И какая разница, европеец, католик, мусульман, чёрный? - главное, что бы вы вместе жили счастливо, любили друг друга, уважали. Но там лучше относятся к женщинам с одной стороны, а другой-же, там антисанитария вроде как. Но это ваша жизнь, навязывать вам что-то кто-то не имеет права.))

#26
Гость

Правы были люди. Вася и Славянка один персонаж. И так тема Васина классика.

У вас галлюцинации.

Лис
#27

Девушка, осторожнее с вашими желаниями. Узбекистан - это средневековая страна с феодальными законами и принципами. Вы это почувствуете сразу же, когда приедете туда. Хотя, для наших наивных дурочек поездка туда будет очень хорошей школой. Будет с чем сравнить! Ни в коем случае не отказывайтесь от российского гражданства!

Гость
#28
Vera

Я очень красива и умна. А вот вы фашистка. Вы наверное сами под pycaками валяетесь и молите Аллаха что бы какой нибудь узбек вытащил вас в нормальную страну.

По твоей логике ...Точно пустая голова пишет.

Гость
#29
Vera

Они гораздо мужественнее и на уровень красивее pycaков.

В каком месте они мужественные? Рост мелкий, щупленькие, есть жирные, но все поголовно трусливые. Трусливый мужчина это не мужчина.

Август
#30
Vera

Вот-вот, у них и страна хорошая, сытная, получше нашей где с голоду все умирают. Так что уж лучше в Узбекистане жить сытной жизнью, чем в пapaшке.

Знал узбека, квартирным ремонтом промышлял. Обрусевший, давно в России живет, детей уже завел здесь. Так вот он делился планами свозит детей в Узбекистан к родственникам, что бы оценили как там, и больше ценили свою судьбу.

Гость
#31

А кто нищету создает в стране? Убогие жители. Дело не в стране, дело в конченом населении.

#32
Гость

А кто нищету создает в стране? Убогие жители. Дело не в стране, дело в конченом населении.

То есть в вас?

Август
#33
Гость

А кто нищету создает в стране? Убогие жители. Дело не в стране, дело в конченом населении.

Съедите к каким ни будь новоевропейцам, к румынам например, поймете где нищета

#34
Август

Съедите к каким ни будь новоевропейцам, к румынам например, поймете где нищета

Планирую в следующем году. Полюбопытствуем.

Гость
#35
Славянка.

То есть в вас?

Возможно и во мне. Но, со своей стороны, законы соблюдаю, чистоту и порядок люблю, сорить не сорю, свои права пытаюсь отстаивать. Не в стране дело, в отсутствии гражданского общества. Согласно Конституции власть принадлежит народу. Кто ж виноват этому тупому ленивому бестолковому народу, если он себя не ценит? Власть ни в чем не виновата, если кругом б.ыдлo, грех его не использовать.

Гость
#36

РАЗ ВОД КА.хорошая попытка,узбек

#37
Гость

Возможно и во мне. Но, со своей стороны, законы соблюдаю, чистоту и порядок люблю, сорить не сорю, свои права пытаюсь отстаивать. Не в стране дело, в отсутствии гражданского общества. Согласно Конституции власть принадлежит народу. Кто ж виноват этому тупому ленивому бестолковому народу, если он себя не ценит? Власть ни в чем не виновата, если кругом б.ыдлo, грех его не использовать.

Конституция ваша, если у вас есть хотя бы одна труба. А так можно только мечтать или выходить на площадь с плакатами.

Гость
#38
Август

Съедите к каким ни будь новоевропейцам, к румынам например, поймете где нищета

Сам не пойму этого совкового мышления, у нас-де плохо, а раз заграница, автоматически райская жизнь и халява. Вот оно, колхозное мышление. Был в Европе, ничего там хорошего нет, убожество, скука и толпы гастеров из стран третьего мира. Одного у них не отнять-четкое соблюдение порядка и закона. Опять же не про Румынию, где школьные туалеты на улице, а вместо канализации выгребные ямы.

#39
Славянка.

Конституция ваша, если у вас есть хотя бы одна труба. А так можно только мечтать или выходить на площадь с плакатами.

о_О

Гость
#40
Славянка.

Конституция ваша, если у вас есть хотя бы одна труба. А так можно только мечтать или выходить на площадь с плакатами.

Вот вы наглядный пример человека без мозгов, и таких процентов 90, как после этого удивляться низкому уровню жизни, когда в головах у людей ***. Будь я в белых штанах увешанный брюликами, но если кругом одни свиньи, как не крути, будешь испачкан фекалиями и неприятно пахнуть, и в общем хрюканьи и испражнениях твоя эксклюзивность не будет замечена, а потуги исправить ситуацию будут тщетны. Один в поле не воин.

#41
Гость

Вот вы наглядный пример человека без мозгов, и таких процентов 90, как после этого удивляться низкому уровню жизни, когда в головах у людей ***. Будь я в белых штанах увешанный брюликами, но если кругом одни свиньи, как не крути, будешь испачкан фекалиями и неприятно пахнуть, и в общем хрюканьи и испражнениях твоя эксклюзивность не будет замечена, а потуги исправить ситуацию будут тщетны. Один в поле не воин.

У вас мозгов не больше, берите плакат, единомышленников и на площадь, в чем проблема? А рагзглагольствовать и я могу.

Гость
#42
Славянка.

У вас мозгов не больше, берите плакат, единомышленников и на площадь, в чем проблема? А рагзглагольствовать и я могу.

Только у тупицы в сознании плакаты, митинги, и пр. Вам писали тремя каментами выше- гражданское общество, а не плакаты. Единственное что вы можете, это разглагольствовать и ныть, что здесь плохо, а сами пальцем не пошевелите.

#43
Гость

Только у тупицы в сознании плакаты, митинги, и пр. Вам писали тремя каментами выше- гражданское общество, а не плакаты. Единственное что вы можете, это разглагольствовать и ныть, что здесь плохо, а сами пальцем не пошевелите.

Мне то что ныть? Это вы заикнулись об отсутствии гражданского общества, а не я. Шевелите, если вас что-то не устраивает. В чем проблема?

Гость
#44
Гость

Сам не пойму этого совкового мышления, у нас-де плохо, а раз заграница, автоматически райская жизнь и халява. Вот оно, колхозное мышление. Был в Европе, ничего там хорошего нет, убожество, скука и толпы гастеров из стран третьего мира. Одного у них не отнять-четкое соблюдение порядка и закона. Опять же не про Румынию, где школьные туалеты на улице, а вместо канализации выгребные ямы.

Тут многие Европу вдоль и поперек исколесили, нашел чем хвалиться. Отними социалку в Европе у беженцев и начнется вакханалия. Так что воняй тут как народ говеный в нашей стране, не воняй, это твое вонючее мнение всего лишь. Сам то ты нихрена ничего в своей стране не изменил. А по форумам пиздет все горазды "я , да я, все плохие, а я". Вот наше население из таких и состоит, из людей говорящих , но ничего не делающих

Гость
#45
Славянка.

Мне то что ныть? Это вы заикнулись об отсутствии гражданского общества, а не я. Шевелите, если вас что-то не устраивает. В чем проблема?

Меня все устраивает, не я ною, что здесь всё плохо. Наоборот, замечательная Родина. Дебилов бы чуток сократить, но в принципе и так нормуль.

#46
Гость

Меня все устраивает, не я ною, что здесь всё плохо. Наоборот, замечательная Родина. Дебилов бы чуток сократить, но в принципе и так нормуль.

Так сокращайте, если смелый такой.

#47
Гость

Меня все устраивает, не я ною, что здесь всё плохо. Наоборот, замечательная Родина. Дебилов бы чуток сократить, но в принципе и так нормуль.

Молодец, главное во время переобуться.

Гость
#48
Гость

Тут многие Европу вдоль и поперек исколесили, нашел чем хвалиться. Отними социалку в Европе у беженцев и начнется вакханалия. Так что воняй тут как народ говеный в нашей стране, не воняй, это твое вонючее мнение всего лишь. Сам то ты нихрена ничего в своей стране не изменил. А по форумам пиздет все горазды "я , да я, все плохие, а я". Вот наше население из таких и состоит, из людей говорящих , но ничего не делающих

Кто тебя обидел, донышко? Сходи боярышника тяпни, и успокойся. Не нравится страна- скатертью дорожка, одним обиженным б.ы.д.л.осуществом станет меньше)))

Гость
#49
Славянка.

Так сокращайте, если смелый такой.

Это типа вызов? Мы *** и нас рать? Ану рискни? Да вы сами себя изведете, ***, нищета, алкашня, нарколыги и суицидники. Природа сама о всем позаботится.

Гость
#50
Славянка.

Молодец, главное во время переобуться.

Типа не ныл что все плохо, а теперь снова не ноешь? Говорю ж, у Вас врожденная безмозглость, и таких увы процентов 90.