Гость
Статьи
Простить или отшить?

Простить или отшить?

Жила с мужчиной, несколько лет.О нем: симпатичный, добрый, не жадный, уверенный в себе, общительный, верный, (считала до сегодняшнего дня).Почему? Потому, что, в последние пару месяцев, он изменился. Причина: " Устал на работе", секса нет; "Устал на работе", или "Я не могу на голодный желудок". У меня шок..." Как это ты голодный?" "Я готовлю, первое, второе, плюс третье". " Все-равно голодный". И так, почти каждый день. Ок.Все понимаю. Устал. Секса не хочет. Потерплю.Но, гулять то можно выйти? Вместе, как раньше.Тоже устал. Зато гулять с друзьями не устал. Приходил. Каждый день ругались. чтоб ты сдохла", "Ты для меня враг", " Я тебя ненавижу", "Ты сама виновата", " Ты плохая хозяйка" "Ты никакая", " Ты плохо помыла полы", "Ты тупая собирай вещи и вали на ***", " Зае..да плакать, сама виновата". Я уехала. Со слезами. Вещи все собирал он. Через месяц, он меня вернул назад, простила его. Холод был. Не понятное поведение. "Неужеле снова?" " Ну почему?" "Что с ним"?Только на этот раз, он где-то пропадал, на звонки не отвечал, приходил выпивший, и в чем то меня обвинял. " ***, ты звонишь мне"?, " Ты пойми, я с мужиками, у меня никого нет".Снова ссоры и скандалы. Последний рывок, последние слова, последний удар. И снова слёзы. Снова уехала. Снова одна.Что с ним? Почему так? Почему такое отношение? В чем моя вина? Задавала этот вопрос ему каждый день, но ответа не дождалась.Праздники, не поздравил, не то чтоб подарить подарок.Начиталась статьи, о измене, все совпало. Восстановилась я, пришла в себя, на душе пусто, нет чувств, так стало хорошо.Но, снова он появился, снова просит вернуться, такой любезный, такой добрый, ласковый, заботливый."Любимая, вернись, прости за все", " Мне без тебя плохо, я все осознал", " Ты самая лучшая девушка", "Я выбираю тебя". Что это значит? Выбирает меня?

Девушка без души
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Макароны, не верьте.

Гость
#2

Не прощайте его. Скорее всего там замешана другая девушка, которая как ему казалось лучше чем вы, а когда разочаровался в ней, теперь пришёл к вам.
Или же он на голову больной, тиран.

Гость
#3

Отшей. Только пуговицы потом назад прилепи

А... 💞
#4

Разве не понятно? Абьюзер. С ней не сложилось, ты запасной вариант.

Девушка без души
#5
Славянка.

Макароны, не верьте.

Та если бы были макароны.
Я с целью за советом, за реальным советом.
Это реальная история из моей жизни.

#6
Девушка без души

Та если бы были макароны.
Я с целью за советом, за реальным советом.
Это реальная история из моей жизни.

Я и говорю, автор, вам вешают макароны.

Девушка без души
#7
Гость

Не прощайте его. Скорее всего там замешана другая девушка, которая как ему казалось лучше чем вы, а когда разочаровался в ней, теперь пришёл к вам.
Или же он на голову больной, тиран.

Я тоже так думала, клянется что никого не было.
Жила с ним пару лет, а перед загсом он начал сам скандалить, искать причину для ссор. Такое поведение, не понятное для меня.

Гость
#8

"Каждый день ругались. чтоб ты сдохла", "Ты для меня враг", " Я тебя ненавижу", "Ты сама виновата", " Ты плохая хозяйка" "Ты никакая", " Ты плохо помыла полы", "Ты тупая собирай вещи и вали на ***", " Зае..да плакать, сама виновата". Я уехала. Со слезами." -
" верный, (считала до сегодняшнего дня)" -
"Праздники, не поздравил" -

Нет, ну если Вас всё устраивает можете продолжать. Только не надо надеяться на чудеса, что изменится, зауважает, дальше только осмелеет в своих словах и поступках. Если Вам недостаточно, хотите узнать на что ещё способен, то, это Ваше дело, конечно.

Девушка без души
#9
Гость

Не прощайте его. Скорее всего там замешана другая девушка, которая как ему казалось лучше чем вы, а когда разочаровался в ней, теперь пришёл к вам.
Или же он на голову больной, тиран.

Так же, при разговоре с ним. Мы неделю с ним общаемся. И снова меня тянет к нему. Я ему сказала, то что мне покупают жильё, и скоро я переезжаю туда.
Так он звонит мне каждый день, я звоню он сразу отвечает на звонки, если не отвечает, перезванивает и просит прощение, оправдывается.

Девушка без души
#10
Славянка.

Я и говорю, автор, вам вешают макароны.

Какие макароны? Что это значит?

#11
Девушка без души

Так же, при разговоре с ним. Мы неделю с ним общаемся. И снова меня тянет к нему. Я ему сказала, то что мне покупают жильё, и скоро я переезжаю туда.
Так он звонит мне каждый день, я звоню он сразу отвечает на звонки, если не отвечает, перезванивает и просит прощение, оправдывается.

Ну понятно все с ним автор, а вам?

#12
Девушка без души

Какие макароны? Что это значит?

Да не нужны вы ему, автор.

Девушка без души
#13
Гость

"Каждый день ругались. чтоб ты сдохла", "Ты для меня враг", " Я тебя ненавижу", "Ты сама виновата", " Ты плохая хозяйка" "Ты никакая", " Ты плохо помыла полы", "Ты тупая собирай вещи и вали на ***", " Зае..да плакать, сама виновата". Я уехала. Со слезами." -
" верный, (считала до сегодняшнего дня)" -
"Праздники, не поздравил" -

Нет, ну если Вас всё устраивает можете продолжать. Только не надо надеяться на чудеса, что изменится, зауважает, дальше только осмелеет в своих словах и поступках. Если Вам недостаточно, хотите узнать на что ещё способен, то, это Ваше дело, конечно.

Нет, хотела любви, счастья, семью. Разве много я прошу? Мне 24 года будет, а счастья нет.
Он был тем кому я доверяла, самый мне близкий человек.

#14
Девушка без души

Нет, хотела любви, счастья, семью. Разве много я прошу? Мне 24 года будет, а счастья нет.
Он был тем кому я доверяла, самый мне близкий человек.

Какого счастья у вас нет? Бросьте, молодая,красивая все у вас будет еще.

Девушка без души
#15
Славянка.

Ну понятно все с ним автор, а вам?

Мне не понятно до сих пор. Зачем тогда жил со мной? Зачем признавался в любви? Обещал женится? Быть рядом когда плохо? А он оставил меня в самый тяжёлый момент.

Меня уволили с работы, долг на мне.
Я просила помочь. Он пообещал, так и не помог.

#16
Девушка без души

Мне не понятно до сих пор. Зачем тогда жил со мной? Зачем признавался в любви? Обещал женится? Быть рядом когда плохо? А он оставил меня в самый тяжёлый момент.

Меня уволили с работы, долг на мне.
Я просила помочь. Он пообещал, так и не помог.

Потому что было удобно.

Гость
#17

вы его ревновали? устраивали сцены ревности?

Девушка без души
#18
Славянка.

Какого счастья у вас нет? Бросьте, молодая,красивая все у вас будет еще.

Женского счастья. Замуж. Детей. Любить и быть любимой

Девушка без души
#19
Гость

вы его ревновали? устраивали сцены ревности?

Нет, я никогда не ревновала, не проверяла телефон, никогда не спрашивала с кем он общается. Наоборот, он проверял, ревновал, но ничего не находил. Обычные переписки с подругами.
Ревновать стала, когда простила его, увидела переписку на с.з. простила его. Обычная переписка ничего там плохого я не увидела.

Девушка без души
#20
Славянка.

Потому что было удобно.

Удобно было бы просто встречаться. Зачем тогда жить? Обещать?
Сейчас он настроен добиться меня.
Я пока не готова, держусь, пытаюсь не сломаться. Вспоминаю отношения к себе и плачу. И от этого нет желания возвращаться к нему.
Нет доверия. Боюсь. Но чувствую что снова возвращаются чувства.

#21
Девушка без души

Удобно было бы просто встречаться. Зачем тогда жить? Обещать?
Сейчас он настроен добиться меня.
Я пока не готова, держусь, пытаюсь не сломаться. Вспоминаю отношения к себе и плачу. И от этого нет желания возвращаться к нему.
Нет доверия. Боюсь. Но чувствую что снова возвращаются чувства.

А что плохого в сожительстве, одни плюсы для мужчины.

Девушка без души
#22
Славянка.

А что плохого в сожительстве, одни плюсы для мужчины.

Плюс и для девушки, любимый рядом, как было у нас. Но эти 4 месяца не понятные отношения.
Он ездил в командировку. Может там познакомился с женщиной?
И самое интересное, ему нравятся женщины зрелые. Пышноватой формы, с большими грудями.
Я худая, и у меня маленькие груди. Извините за подробности.

Девушка без души
#23
Славянка.

А что плохого в сожительстве, одни плюсы для мужчины.

Кстати, по пьяне когда мы ругались, он сказал что он мне изменял и давно, но он выбрал меня.

На второй день, я спросила у него, он сказал не помнит, и никого у него не было, поклялся. Я поверила.
А сейчас часто в голове об этом думаю.

#24
Девушка без души

Плюс и для девушки, любимый рядом, как было у нас. Но эти 4 месяца не понятные отношения.
Он ездил в командировку. Может там познакомился с женщиной?
И самое интересное, ему нравятся женщины зрелые. Пышноватой формы, с большими грудями.
Я худая, и у меня маленькие груди. Извините за подробности.

Это ненормальные отношения.

Девушка без души
#25
Славянка.

Это ненормальные отношения.

Спасибо. Буду стараться держаться до последнего.

#26
Девушка без души

Спасибо. Буду стараться держаться до последнего.

Так не держаться надо. А отпустить человека с миром. Или вы хотите, чтобы он жил с вами из-за квартиры?

Девушка без души
#27
Славянка.

Так не держаться надо. А отпустить человека с миром. Или вы хотите, чтобы он жил с вами из-за квартиры?

Я хочу его отпустить. Но боюсь сломаться. Боюсь снова вернуться к нему. Через пару дней жильё будет готова, сразу туда пока не перееду надо ремонт. Обещал помочь. Я не хочу.
У меня ещё настроение меняется. Когда мне хорошо, я весёлая, мы общаемся, я все ему рассказываю, он молчит слушает. Когда у него о чем то спрашиваю он молчит, ничего не говорит.
Когда плохое настроение, я вспоминаю все плохое что он сделал, потом не ОБЩАЮСЬ с ним, не отвечаю на звонки.
Сижу и плачу.
Я после расставания с ним, ходила к психологам, только она мне помогла, восстановилась и снова также. Люблю его до сих пор.
Я между "да" и "нет"

#28
Девушка без души

Я хочу его отпустить. Но боюсь сломаться. Боюсь снова вернуться к нему. Через пару дней жильё будет готова, сразу туда пока не перееду надо ремонт. Обещал помочь. Я не хочу.
У меня ещё настроение меняется. Когда мне хорошо, я весёлая, мы общаемся, я все ему рассказываю, он молчит слушает. Когда у него о чем то спрашиваю он молчит, ничего не говорит.
Когда плохое настроение, я вспоминаю все плохое что он сделал, потом не ОБЩАЮСЬ с ним, не отвечаю на звонки.
Сижу и плачу.
Я после расставания с ним, ходила к психологам, только она мне помогла, восстановилась и снова также. Люблю его до сих пор.
Я между "да" и "нет"

Нет.

Гость
#29
Девушка без души

Я тоже так думала, клянется что никого не было.
Жила с ним пару лет, а перед загсом он начал сам скандалить, искать причину для ссор. Такое поведение, не понятное для меня.

Не прощайте его, вы молодая, замуж успеете ещё. Я вот одна с двумя детьми. Муж, оказался козлом. В замужестве ничего нет интересного. Муж бурчащий, дети, как хвостики ходят, бегают прыгают. И все за целый день надо успеть. А на себя любимую времени не остаётся.

А ваш тем более гуляет выпивает родители от него а он вместо того чтоб помочь будет гулять с дружками а вы как хотите.

Девушка без души
#30
Славянка.

Нет.

Спасибо вам за совет.

Девушка без души
#31
Гость

Не прощайте его, вы молодая, замуж успеете ещё. Я вот одна с двумя детьми. Муж, оказался козлом. В замужестве ничего нет интересного. Муж бурчащий, дети, как хвостики ходят, бегают прыгают. И все за целый день надо успеть. А на себя любимую времени не остаётся.

А ваш тем более гуляет выпивает родители от него а он вместо того чтоб помочь будет гулять с дружками а вы как хотите.

Спасибо

Ольга
#32

Как он вас "вернул"? Вы вещь?
Вы своими ногами раз за разом в это адище идете.
Он возвращается потому что еe надо кого-то тиранить,а вы слабый обьект,вам плохо а он этой энергией подпитывается,есть такие люди.
Мой бывший меня до трясучки доводил, хотя я говорила что мне плохо и больно,пофиг. Пока не доводил до истерики и дергающегося глаза не успокаивался. Вот как увидит что у меня истерика уже-тогда сливается и на следующий день извинения. Доходило до того что я за ночь от нервов просыпалась по 3-4 раза, начались проблемы со здоровьем. А у него наоборот все хорошо было.
Тогда я собралась и выставила его вон. Потому что здоровье это уже не шутки.
В смысле простить? Вчитайтесь в то что вы написали в теме. Как будто это не вы писали. Какой вы бы дали совет?

Девушка без души
#33
Ольга

Как он вас "вернул"? Вы вещь?
Вы своими ногами раз за разом в это адище идете.
Он возвращается потому что еe надо кого-то тиранить,а вы слабый обьект,вам плохо а он этой энергией подпитывается,есть такие люди.
Мой бывший меня до трясучки доводил, хотя я говорила что мне плохо и больно,пофиг. Пока не доводил до истерики и дергающегося глаза не успокаивался. Вот как увидит что у меня истерика уже-тогда сливается и на следующий день извинения. Доходило до того что я за ночь от нервов просыпалась по 3-4 раза, начались проблемы со здоровьем. А у него наоборот все хорошо было.
Тогда я собралась и выставила его вон. Потому что здоровье это уже не шутки.
В смысле простить? Вчитайтесь в то что вы написали в теме. Как будто это не вы писали. Какой вы бы дали совет?

Я читала, и слёзы наварачиваются. Я дневнике пишу то что происходило в моей жизни. Там описывается и наши с ним отношения до мелочей. После чувства такие ненавижу его, и люблю.

Ольга
#34
Девушка без души

Я читала, и слёзы наварачиваются. Я дневнике пишу то что происходило в моей жизни. Там описывается и наши с ним отношения до мелочей. После чувства такие ненавижу его, и люблю.

Это не любовь,это болезнь и зависимость. Люьовь это не про боль,унижение и ссоры постоянные. Любовь это про спокойствие и отсутствие страха что вам прилетит по лицу.
О ребенке подумайте.

Ольга
#35
Девушка без души

Я читала, и слёзы наварачиваются. Я дневнике пишу то что происходило в моей жизни. Там описывается и наши с ним отношения до мелочей. После чувства такие ненавижу его, и люблю.

Извините,почему то показалось что вы писали что у вас ребенок общий.
Тем более, раз нет,то кроме больной привязанности вас ничего не держит.

#36
Девушка без души

Я читала, и слёзы наварачиваются. Я дневнике пишу то что происходило в моей жизни. Там описывается и наши с ним отношения до мелочей. После чувства такие ненавижу его, и люблю.

Сожгите этот дневник.

Ольга
#37
Славянка.

Сожгите этот дневник.

Походу автор самоедка и упивается страданиями перечитывая дневник раз за разом.
Автор,у вас в вашей семье все ок было,или самооценка под плинтусом ночевала?

#38
Ольга

Походу автор самоедка и упивается страданиями перечитывая дневник раз за разом.
Автор,у вас в вашей семье все ок было,или самооценка под плинтусом ночевала?

Да может разводка. Я уже ничему не удивлюсь.

Девушка без души
#39
Ольга

Походу автор самоедка и упивается страданиями перечитывая дневник раз за разом.
Автор,у вас в вашей семье все ок было,или самооценка под плинтусом ночевала?

Все хорошо было. Я не часто читаю дневник. Когда настроя нет. Или скучно. Так же рассказывала все подругам, которые уже устали слушать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: