Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять …

Стоит ли поздравлять молодого человека

Всем привет. Подскажите,пожалуйста, стоит ли поздравлять молодого человека с Днем Рождения,если он меня не поздравлял,а расстались мы пол года назад. Но расстались на доброй ноте,никто никого не оскарблял и зла не желал. С моей стороны - чувства еще остались,с его - не знаю.
Как мне быть: если с одной стороны, хочется поздравить,а с другой - не поздравлять,чтобы он подумал,что мне на него все равно #бывший

Крис
11 ответов
Последний — Перейти
#1

нет

Гость
#2

Я считаю, что нет. Бывший он на то и бывший. Тем более, он вас не поздравил! Странно, что вы вообще помните о нем. С глаз долой - из сердца вон!

Гость
#3

Абсолютно не стоит поздравлять. Оценёно не будет!

Черная кокотка
#4

У меня так же было, и он меня не поздравил... ХотЯ ДЛЯ меня это было важно. Решила для себя не поздравлять его. Общаюсь с другими самцами

Гость
#5

Не надо

Крис
#6
Гость

Я считаю, что нет. Бывший он на то и бывший. Тем более, он вас не поздравил! Странно, что вы вообще помните о нем. С глаз долой - из сердца вон!

Но ведь это простой знак вежливости и уважения

Гость
#7
Крис

Но ведь это простой знак вежливости и уважения

Если это простой знак, то почему он его не сделал? У вас явно есть и другие причины, если вы спрашиваете об этом здесь, значит не просто вежливость. Но не надо этого делать, такими действиями только будете дольше о нем думать и мучать себя

Гость
#8

поздравлять бывшего? это че, такой прикол ? канешно же нет!

Гость
#9
Крис

Но ведь это простой знак вежливости и уважения

знак вежливости, если он её поздравил после расставания. а так, сочтет что снова на него вешается.

Жанна
#10

Вы ему еще подарок купите, автор! Вы в своём уме? Забудьте его, это прошлое.

Гость
#11

Не стОит, автор.
Вас он игнорит с поздравлениями прекрасно зная о вашем дне рождения.Это как минимум пофигизм и всё "отношение" к вам.
Не прогибайтесь перед такими , не стОит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: