Гость
Статьи
Парень стал изменять …

Парень стал изменять потому что подозревал

Парень подозревал что я ему изменяю. В итоге начал изменять сам. Но почему не мог просто вывести на разговор , проследить как-то, я не знаю, думаю он просто ХОТЕЛ изменять сам. Кстати его подозрения были беспочвенны, он себя накрутил. Какой смысл начинать изменять типа в отместку, в чем логика, ведь ясно что отношениям тогда уже конец. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сон
#1

Нет,ну вывел бы он вас на разговор и что?вы гденить ведели что бы признавадись в имзмене,вот и ч не видел,а трепать себе нервы с выяснениями нет смысла

Гость
#2
Сон

Нет,ну вывел бы он вас на разговор и что?вы гденить ведели что бы признавадись в имзмене,вот и ч не видел,а трепать себе нервы с выяснениями нет смысла

Проще начать изменять самому, так ведь веселее. А зачем тогда нужны отношения , если оба друг от друга гуляют ? 🤷 Какой смысл это продолжать? Я думаю нормальный мужчина не смог бы продолжать жить с девушкой, которая по его мнению ему регулярно изменяет. А уж удержать изменами в отместку - тем более, это дебилизм

#3
Сон

Нет,ну вывел бы он вас на разговор и что?вы гденить ведели что бы признавадись в имзмене,вот и ч не видел,а трепать себе нервы с выяснениями нет смысла

Тогда бы просто закончил отношения, раз подозревает и не верит. Фу таким быть, автору повезло, что она от него отделалась

Сон
#4
Каменный Гость

Тогда бы просто закончил отношения, раз подозревает и не верит. Фу таким быть, автору повезло, что она от него отделалась

Она же не закончила,он поступил так же,ему так удобно,

#5
Сон

Она же не закончила,он поступил так же,ему так удобно,

Подождите, парень подозревал - изменил - автор с удивлением об этом узнала - надеюсь, на этом их союзу пришёл конец. Мне кажется, этот деятель ей даже не признался в подозрениях, у нее не было шанса закончить отношения в ответ на недоверие. А ещё я вижу в хрустальный шар, что он просто изменял, а эти подозрения - чисто фикция и отмазка

Гость
#6
Каменный Гость

Подождите, парень подозревал - изменил - автор с удивлением об этом узнала - надеюсь, на этом их союзу пришёл конец. Мне кажется, этот деятель ей даже не признался в подозрениях, у нее не было шанса закончить отношения в ответ на недоверие. А ещё я вижу в хрустальный шар, что он просто изменял, а эти подозрения - чисто фикция и отмазка

Да конечно, конец. Нет, подозрения высказывал постоянно.Просто психология такая мне непонятна - тут либо человек ***, и тогда слава богу что избавилась. Либо действительно просто изменял всегда, находя поводы и без поводов тоже , тогда тем более 😁

#7
Гость

Да конечно, конец. Нет, подозрения высказывал постоянно.Просто психология такая мне непонятна - тут либо человек ***, и тогда слава богу что избавилась. Либо действительно просто изменял всегда, находя поводы и без поводов тоже , тогда тем более 😁

Урок нам всем - если человечек говорит, что подозревает в изменах, ну его к чёрту. Это как в лицо назвать ш... шальной императрицей

Сон
#8
Каменный Гость

Подождите, парень подозревал - изменил - автор с удивлением об этом узнала - надеюсь, на этом их союзу пришёл конец. Мне кажется, этот деятель ей даже не признался в подозрениях, у нее не было шанса закончить отношения в ответ на недоверие. А ещё я вижу в хрустальный шар, что он просто изменял, а эти подозрения - чисто фикция и отмазка

У меня в мае была такая дк ситуация,мне проще сказать,расписал почти пол года поминутно,убедился что бестолку.Посему прекрасно понимаю парня,что то говорить бесполезно никто не признается,а дыма без огня не бывает....

#9
Сон

У меня в мае была такая дк ситуация,мне проще сказать,расписал почти пол года поминутно,убедился что бестолку.Посему прекрасно понимаю парня,что то говорить бесполезно никто не признается,а дыма без огня не бывает....

Ну так на свободу с чистой совестью, если считаете, что нет дыма без огня. Охота ходить с рогами, даже если воображаемыми?

Папайя
#10

У меня тоже такой "парень", возрастной, правда. При свидании с ним он красочно расписывал, где и когда я ему изменила и сколько раз. На пустом месте мог начать рассказывать про мои измены. Чуть ли не как только он от меня уходит, ко мне приходит другой, ну вы поняли. Оказалось - диагноз типа параноическая шиза. Бегите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: