Гость
Статьи
Поругалась с парнем

Поругалась с парнем

Поругалась с парнем серьезно. Вроде как помирились, но он отвечает на вопросы сухо, не разгваривает. Вина - моя, но он, конечно , добавил. Сегодня утром написала ему " Добрый день, как самочувствие и дела" . Он " привет, норм" . Я больше не ответила.Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите...Как дальше себя вести...?И помиримся ли, если он отвечает, но сухо. Первый пока не писал.Кто знает из собственного опыта?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы полагаете у кого-то, на этом форуме, есть опыт общения с вашим пернем?

#2

А как "помирились"?
Если накосячила ты, а извинился он, то его реакция не удивительна.

Гость
#3

Причина серьезной ссоры?

Гость
#4
Гость

Причина серьезной ссоры?

Достала его перепиской в один день

Кореш форумчанок
#5

Каждый день одно и тоже. Давайте хоть о философии Канта побеседуем ради разнообразия

Гость
#6
Кореш форумчанок

Каждый день одно и тоже. Давайте хоть о философии Канта побеседуем ради разнообразия

Давай. Из Канта философ так себе, если смотреть через призму первичной софистики. Черен он, неотëсан.

Гость
#7
Гость

Достала его перепиской в один день

А подробнее? Все зависит от того, что именно вы написали.

Гость
#8

Написать про свои чувства

Гость
#9

Автор, возможно у вас партнёр тяжелоотходящий после ссоры?
Что делать? Напишите, что вы не хотите дальше ссорится. Отношения и гармония вам важнее чем ругательства. И если ему хочется что то сказать, пусть сделает это а вы постараетесь услышать. Ведь вы любите его. После вы закончите эту тему и больше не поднимаете оба. Это позиция взрослый- взрослый. Если же и после этого шага он продолжит воротить носик..чтож оставьте его сам "отойдет" некоторым нужно больше времени на проработку своих обид эмоций и тд.

Гость
#10

не пиши ему, пока сам не не услышится, если не даст о себе знать - значит так тому и быть

Гость
#11
Гость

А подробнее? Все зависит от того, что именно вы написали.

Просто по всякой фигне много писала, пока он не разозлился.

#12
Гость

Просто по всякой фигне много писала, пока он не разозлился.

Я не понимаю, чего он разозлился.
Я бы вас просто в "спам" добавил.

Гость
#13

У меня было такое. На начальном этапе отношений с бывшим парнем (несколько месяцев мы общались). Я даже не могу сказать из-за чего и как,но мы не много поспорили. Не было серьёзной причины точно. И он отстранился. И тоже не писал мне несколько дней , хотя до этого мы общались сутками напролёт и виделись каждый день. Я всё-таки ему написала (хотя мне было очень тяжело писать первой, никогда до этого я первая ему не писала), он ответил очень сухо, спросил как у меня дела и не продолжил общение дальше, я тоже не стала навязываться. Так мы перестали общаться. И он вот так пропал ни слова не сказав. Потом он объявился спустя месяц-полтора наверное, когда был выпивший, говорил, что скучает и у нас опять завязались отношения) Ту ситуацию мы не обсуждали, но он очень извинялся несколько раз и сказал, что жалеет, что так поступил. Больше он так не делал. Я была очень гордая и даже не спрашивала ничего, но тк он ухаживал за мной, заботился, и вообще он меня зацепил, я его простила со временем. Расстались мы потом из-за того, что не сошлись характерами. Меня не устраивали некоторые моменты в нем. Но я не жалею ни о чем. И рада, что он и эти отношения были в моей жизни.
Написывать ему, названивать, что-то выяснять я не стала бы, тем более на начальном этапе отношений, просто не смогла бы в силу своего характера, какой-то гордости и принципов… Для меня это так , что если парень не хочет - я его не буду заставлять, мне очень нужна инициатива от мужчины. Но точно бы я вам посоветовала говорить вслух и прямо сразу , что вам не нравится и что вы думаете (естественно в меру разумного).

#14

У всех вас любимое слово "навязываться" потому что оно оправдывает ваш страх, и как же меня это бесит) Парень просто хотел побыть один, побыл и сам же написал..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: