Гость
Статьи
Чем руководствуются …

Чем руководствуются такие мужчины?

Когда мужчины женятся, а потом разводятся типо мы разные люди и это не мое? Мало того дети появляются у них и бросают их. Хотя лучше, когда ребенок в полной семье растет. Семья и уж тем более дети это не поиграл и выбросил. Почему мужчины это не понимают? Да есть у людей недостатки, но тогда надо либо до свадьбы расставаться, либо мириться с ними. Такой мужчина для меня хуже бабника. Когда я им отказываю по этой причине злиться начинают, хотя я замужем не была и детей нет. Все равно бросил ту семью, значит и меня бросит. Я лично одна с ребенком не хотела бы оставаться, надо быть взрослым и отвечать за свои поступки. Женился значит все терпи, никто не заставлял и мужчина знал с кем встречается. А это детский сад какой то.

Интересующейся человек.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что мужчин не оскорбляют старыми целкачами вот они и живут в свое удовольствие

Гость
#3

У мужиков одно руководство - член.

Не ори на мать
#4

Ну ваще т в основнлм тетки на развод подают если что. Изучает статистику хотя бы для начала, прежде чем эту отрыжку писать.

Интересующейся человек.
#5
Гость

Потому что мужчин не оскорбляют старыми целкачами вот они и живут в свое удовольствие

Хм.

Интересующейся человек.
#6
Гость

У мужиков одно руководство - член.

Это даа.

Интересующейся человек.
#7
Не ори на мать

Ну ваще т в основнлм тетки на развод подают если что. Изучает статистику хотя бы для начала, прежде чем эту отрыжку писать.

Не в том случае в котором я написала.

Гость
#8

Правильно! Вышла замуж за алкаша- терпи ***! Семья это святое!

Влад
#9

Женился значит все терпи, никто не заставлял и мужчина знал с кем встречается

Ахаха) Женщины как раз заставляют за них замуж выйти, ультиматумы ставят: либо свадьба, либо расходимся) Автор, вы глупенькая) Сколько тебе лет?

Гость
#10

С детьми все ещё сложнее становится. Секса меньше, внимания жены меньше, а растрат и отвественности больше. Сложнее жить становится, больше претензий у жены, плюс ещё жены некоторые вес набирают и меньше у них времени следить за собой, а у кого-то проблемы со здоровьем - это всё тоже мужикам не нравится. Они же хотят красивую, молодую, легкую, свободную, ещё что бы деньги зарабатывала и мозги не трепала))) А жить становится сложнее, поэтому они ищут утешение у любовниц, потом жены узнают и разводятся… ну либо мужики сами в кого-то в этот момент влюбляются, когда загуляли, и уходят. Типичный банальный сценарий

Интересующейся человек.
#11
Влад

Женился значит все терпи, никто не заставлял и мужчина знал с кем встречается

Ахаха) Женщины как раз заставляют за них замуж выйти, ультиматумы ставят: либо свадьба, либо расходимся) Автор, вы глупенькая) Сколько тебе лет?

мне 26.

Интересующейся человек.
#12
Гость

С детьми все ещё сложнее становится. Секса меньше, внимания жены меньше, а растрат и отвественности больше. Сложнее жить становится, больше претензий у жены, плюс ещё жены некоторые вес набирают и меньше у них времени следить за собой, а у кого-то проблемы со здоровьем - это всё тоже мужикам не нравится. Они же хотят красивую, молодую, легкую, свободную, ещё что бы деньги зарабатывала и мозги не трепала))) А жить становится сложнее, поэтому они ищут утешение у любовниц, потом жены узнают и разводятся… ну либо мужики сами в кого-то в этот момент влюбляются, когда загуляли, и уходят. Типичный банальный сценарий

Ну значит мужчина ***, раз так поступил и не любил свою жену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: