Гость
Статьи
Одинокие люди 30-40

Одинокие люди 30-40

Почему вы одиноки? Почему не женились, не вышли замуж? Как вы думаете, почему Именно Вы не встретили человека? #одиночество

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Чтоб как все наплодить детишек и вертеться, как белка в колесе до гробовой доски? А спасибо никто не скажет....
Лучше одной и жить в свое удовольствие. Хороших мужчин мало, а абы кто не нужен.

Не ори на мать
#2

Ну потому что многие женились и вышли замуш патамушта так надо. По итогу 80% разводов.

Гость
#3

Не хочу.

Гость
#4

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200 см).

Гость
#5

Мне только что в популярной теме обьяснили, что дело в завышенных требованиях) Я и сам это понимал, но нужно было подтверждение со стороны.

Гость
#6
Гость

А смысл? Чтоб как все наплодить детишек и вертеться, как белка в колесе до гробовой доски? А спасибо никто не скажет....
Лучше одной и жить в свое удовольствие. Хороших мужчин мало, а абы кто не нужен.

Лучше выбрать себе мужа из малого количества хороших мужчин и жить с ним в свое удовольствие. Но для этого, конечно самой надо быть привлекательной во всех отношениях.

Гость
#7
Гость

Мне только что в популярной теме обьяснили, что дело в завышенных требованиях) Я и сам это понимал, но нужно было подтверждение со стороны.

Не всегда. У меня вообще нет никаких требований. Просто реально не нужна мне семья и отношения.

Гость
#8

В 30 - 40 лет люди одиноки не потому что не вышли замуж. А потому что уже успели раза два развестись.

Гость
#9
Гость

Не всегда. У меня вообще нет никаких требований. Просто реально не нужна мне семья и отношения.

Мне бы так... я бы всё же хотел свою принцессу встретить. Хоть на жизнь и не жалуюсь, но без неё бывает тяжеловато. Правда, у меня какие-то несбыточные мечты. Надеюсь, вскоре отпустит.

Влад
#10

Причин много: бедность, отсутствие коммуникативных навыков (тяжело общаться с людьми), комплексы, ленивый и пассивный образ жизни

Гость
#11
Гость

Мне бы так... я бы всё же хотел свою принцессу встретить. Хоть на жизнь и не жалуюсь, но без неё бывает тяжеловато. Правда, у меня какие-то несбыточные мечты. Надеюсь, вскоре отпустит.

Оглянись вокруг и увидишь что мужчины берут себе любую более -менее симпатичную и без особых проблем по жизни, и внушают себе что это его принцесса. И живут с ней. А женщины в основном отзывчивые, как к ней будешь относится, так и отзовётся. Главное голодных голожопых избегай.

Сосед Барачника
#12

потому что я нищеброд и не настоящий мужчина. ЗП всего 100 к руб. А тут все ищут настоящих мужчин!

Гость
#13

Мне 22 года.Есть сын.Есть муж.У меня есть тётя Инна старая очкастая 53 тётка.Продаёт б/у вещи она вообще никому не нужна.

Гость
#14

Лет до 30 не хотелось, а после 30 мелькали мысли, но отсутствие финансов их быстро разгоняет

#15

Полная свобода в сексе и передвижениях. Личное пространство, жизнь для себя. Можно импульсивно взять и купить путевку куда угодно, просто лежа на диване и через день уже быть в другой стране. Деньги всегда в целости и сохранности. Не понимаю тех, кто себя это лишает по собственной воле. Лично мне тяжело представить, что будут чужие шмотки по квартире валяться и одна и та же женщина будет мелькать перед глазами каждый день. Ни поработать, ни развлечься. Еще один пункт - некомфортно спать всю ночь с кем-то в одной кровати. Женишься - конец счастью. По статистике разводов, шанс остаться у разбитого корыта в районе 80%. Детей заберут, половину имущества отожмут, еще и алименты плати. Симпатичные девушки редко верны.

Гость
#16
Marionbarfs

Полная свобода в сексе и передвижениях. Личное пространство, жизнь для себя. Можно импульсивно взять и купить путевку куда угодно, просто лежа на диване и через день уже быть в другой стране. Деньги всегда в целости и сохранности. Не понимаю тех, кто себя это лишает по собственной воле. Лично мне тяжело представить, что будут чужие шмотки по квартире валяться и одна и та же женщина будет мелькать перед глазами каждый день. Ни поработать, ни развлечься. Еще один пункт - некомфортно спать всю ночь с кем-то в одной кровати. Женишься - конец счастью. По статистике разводов, шанс остаться у разбитого корыта в районе 80%. Детей заберут, половину имущества отожмут, еще и алименты плати. Симпатичные девушки редко верны.

Вот полностью поддерживаю. Тоже не понимаю нафига нужно совместное проживание с мужиком. Мне мой личный комфорт дороже.

Гость
#17

У меня были отношения 6 лет по любви. Он хотел семью, детей. Я не хочу детей вообще. И совместная жизнь с мужчиной мешает реализации моих целей.
Сложно свой режим поддерживать, делать то, что нужно, много работать. Партнер требует внимания, нужно подстраиваться под его планы, отменять свои дела и т. д
Это очень сложно. Единицы мужчин будут тебя и твои цели поддерживать. Большинству надо чтобы их поддерживали и им помогали. Яркие, амбициозные личности вообще вызывают у них зависть

Гнусик
#18

По молодости не было возможности, хотя встречал хороших девушек, а теперь мне за 30, уже старый, поздно

Гость такой гость
#19

Вышла, развелась. Есть любовник, одинока потому что не хочу быта.

Гость
#20

Я вот тоже одинокий, но причины совсем не такие, как у всех в этой теме. У меня была очень счастливая жизнь и настоящая, взаимная любовь. 15 лет в браке, а вместе целую вечность. Столько всего было прожито вместе.., и вот моя любимая супруга и наша дочка погибли. В один день я стал круглым сиротой, у меня никого в этой жизни больше нет, всех похоронил... Это не выбор быть одиноким.. это такая реальность у некоторых людей. Ваш выбор быть одному, это ваш выбор, возможно в нем есть и какие то плюсы, но вы можете лишить себя самых сильных эмоций, чувств, впечатлений которые вообще доступны человеку. Хотя для этого надо встретить свою истинную половинку, разглядеть ее, не упустить, и не испортить ничего в процессе.. Но это ни с чем ни сравнить, ни какими словами не объяснить, это надо пережить.. Всем добра и исполнения мечтаний.

Зая
#21

Человек способен полностью раскрыться лишь в паре. Для того мы и созданы разнополыми - мужчина и женщина. Те, кто пишут, как хорошо быть одному, врут в первую очередь себе. Значит никого не встретили в жизни, с кем бы хотели быть рядом. Нет ничего плохого в одиночестве, но лишь бы это был краткосрочный период.

Весельчак
#22

Будучи сейчас женат, понимаю, что раньше не был женат только потому что не хотел. Ну не совпадали мои хотелки с реальностью.

Гость
#23
Гость

Мне 43 года и я нецелованный девственник. Меня все время отшивали из-за слишком высокого роста (200 см).

А я наоборот ищу высоко мужчину...
Мой рост 183

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: