Гость
Статьи
Расстаться ? Я не знаю …

Расстаться ? Я не знаю как себя вести

Ситуация : живем с мужем в разных странах пока что, разница во времени 7 часов. Так вот 4 дня назад он ко мне позвонил раньше прежнего ( в 5 часов их времени) и хотел говорить, но я собиралась с мамой на пляж и она меня ждала, я ему объяснила, что мне нужно идти и я ему перезвоню позже ( настроение у него естественно упало), на что он ответил : я тебе позвоню после работы, люблю, целую. Так вот прошло уже 4 дня и меня засунули в морозильную камеру -35, общаться не хочет, ведёт себя так, будто я враг, хотя я ему объяснила, что если бы знала, что он планирует раньше проснуться и пообщаться, то я бы конечно сдвинула планы. И что меня в планы надо посвящаться как бы.🤷🏻‍♀️ И таков случай уже не первый с таким злобным отношением, однажды довёл, что я начала требовать развод.Я ему тоже пишу только два раза в день: доброе утро и спокойной ночи, все.
Для справки : мне 27, ему 39, у него два брака за спиной.
Может этот человек неуравновешенный ? Либо же эгоист абсолютный. Я не знаю как себя вести #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странно все.
Муж в другой стране баб трахает, ты с мамой на пляж..херняъ полная

Кореш форумчанок
#2

Ты достойна короля

Гость
#3

Разводитесь и не мучайтесь из-за таких "проблем"!!!

Гость
#4

Живете в разных странах. У него 2 брака за спиной. Странный брак и нужен ли вам такой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: