Гость
Статьи
Бывшая моего парня …

Бывшая моего парня хамит мне и угрожает

Ой девочки, Санта Барбара настоящая. Вчера в субботний вечер пока МЧ ушёл в душ ему позвонила некая «Мать ребёнка». Вообще, я за доверие и никогда не брала трубки, не читала чужих писем, но тут было прям настойчиво. И я беру телефон и это ЕГО БЫВШАЯ. Она начала мне хамить мол я такая овца, что он вернётся к ней и к дочери. Я конечно знала, что он разведён, причём давно разведён, но о детях за год отношений не догадывалась. Мало того мне обидно не от того, что у него есть ребёнок, ведь всякое может случиться, жизнь не сложится и тд. Мне обидно что я узнала об этом только спустя год. Сейчас жду когда придут эти дни через три недели (чтобы быть полностью уверенны что я не беременна), и думаю что делать дальше. Как бы вы поступили в этой ситуации?

Тина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно на аборт. Аборт это весело!

Гость
#2

Бросать вруна. За год не удосужился о ребёнке сказать...не удивлюсь если он умолчал о чем то посерьёзнее типа неизлечимой заразной болезни, судимости и т.д.

Тина
#3
Гость

Срочно на аборт. Аборт это весело!

Какой к черту аборт если ещё даже время для месячных не пришло?

И не нужно мне дальше писать о месячных во время беременности, это не норма.

Тина
#4
Гость

Бросать вруна. За год не удосужился о ребёнке сказать...не удивлюсь если он умолчал о чем то посерьёзнее типа неизлечимой заразной болезни, судимости и т.д.

Пока делаю вид что все хорошо, но скоро он получит...

Гость
#5

Почему в лоб не спросите его

Гаф
#6
Тина

Пока делаю вид что все хорошо, но скоро он получит...

да и хрен_с тобой
он получше девку найдет

Гость
#7
Гаф

да и хрен_с тобой
он получше девку найдет

педераст мудешный
свали с женского ника

Гость
#8

Это реальная ситуация? Или опять..
Чего ждать? Для чего чего-то ждать?
Сесть и прямо поговорить. Без претензий и истерик, без оскорблений. Признаться, что взяли трубку и о том что узнали. Извиниться за то что влезли в его телефон и спросить правда ли это, почему он скрывал и что намерены делать дальше. Правда ли что он хочет к ней вернуться.
Вы зачем пишите сюда? Рядом с вами живой человек с ним и общайтесь

Гость
#9

Или вам 17 лет, вы сначала поебббались , а потом стали думать с кем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: