Гость
Статьи
Отвороты, остуды …

Отвороты, остуды ,привороты - миф или правда

Я адекватный человек и ко всему подхожу с ясной головой, но тут , по ходу, крышняк едет. Есть у меня МЧ (а у него там бывшая, не бывшая- фиг уже поймешь мадам) и с ним было все просто великолепно пока эта "мадам" не узнала о моем существовании...... и тут начался кошмар, ссоры, скандалы на ровном месте ( в меня прям бес вселяется). Потом миримся с МЧ и любовь-морковь, мадам узнает и опять армагедон. Были с ним у ПСИХИАТРА на днях, тот сказал что все ок с головой. Не верю в колдовство, но мысли проскальзывают. Можно каким-то чудотворным образом что-то прояснить. ( только плиз без "забей,брось, найди лучше" и т.д.) заранее спасибки
Автор
736 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#736
Случилась неприятная история. Познакомилась с мужчиной в Интернете. Встретились. Я сначала не поняла своего отношения к нему. Но он был настойчив, и мы еще пару раз виделись, я принимала его ухаживания. Потом поняла, по ряду его высказываний, отношению к тем или иным моментам, что мы очень разные и не совместимы, у нас разное видение жизни и разные жизненные цели. Решила не тратить ни свое, ни его время, о чем ему и сообщила. Даже подарки вернула (кроме цветов). Прямо, и лично, и потом еще отдельно написала, почему мы не можем быть вместе. Думала, этого будет достаточно. Но, он решил, что это повод меня «завоевать», так как он сильно влюблен в меня. И начался мой ад. Тяжело даже вспоминать его навязчивые преследования. Даже серьезный разговор моего брата с ним не помог. Я уже из дома не хотела выходить, чтобы с ним не столкнуться. Да, он не делал ничего плохого или опасного, но очень надоел.
Поэтому я и написала магу Николаю с magelove.info свою просьбу об остуде. Чтобы эта непонятная любовь у этого мужчины ко мне закончилась, и он забыл дорогу ко мне. И, наконец, после ритуала остуды он потерял ко мне любой интерес. Уже месяц он не дает о себе знать никаким образом. Наконец, моя жизнь наладилась.
Спасибо Николаю за советы, помощь с остудой, также поддержку и понимание! Если нужна связь с ним, то пишите ему на znahar61@bk.ru
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 113 тем
Новые темы за сутки: 112 тем
Популярные темы за сутки: 52 темы