Гость
Статьи
Моей приятельнице уже …

Моей приятельнице уже за 40 и она одинока

Женщина перезревшая так сказать, овал поплыл, кожа уже не та, ну вы сами понимаете всё уже не то. Я после развода, мне ещё нет 40-вушки но и то понимаю что поздняк метаться, никому мы не нужны, тут молодух сношают и кидают, что говорить о нас. Но она не сдается, это начинает раздражать очередное её нытье после очередного знакомства с каким нибудь казлом. Гастеры ей пачками написывают, ну я ей говорю давай, опустись уже до этого. И вот недавно с каким-то сошлась это жесть, видно что моложе и тупо польщует её, и у него скорее всего зухра дома с тремя детьми. До чего наши бабы готовы ещё опуститься, мне за неё стыдно

И точно
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Тему мужчина написал, стиль письма выдаёт 👎

Гаф
#2

Я лежу сейчас весь голенький и изнемогаю 🙂

#3

Гастеры ваш потолок,смиритесь!

Гаф
#5
Гаф

Я лежу сейчас весь голенький и изнемогаю 🙂

а я мою подъезд чтобы на хлеб заработать

Первый снег
#8

Её понять можно, она хочет устроить свою личную жизнь, любви все возрасты покорны.

777
#10
Гость

Этот выser старый мудик написал, не ведитесь.

Да, тут такие и сидят

Игорь Фу
#11

Странно, а в других темах за любой бабулей очередь из принцев стоит.

Ё-мэн🕶️
#12

Если отбросить влажные фантазии местных тёток, где за каждой пристарелой кассиршей из рыбного, да с парой личиноидов, стоит очередь из прынцев, то так оно в общем-то и есть, как авторка тут описала😁🤷‍♂️

Гость
#13

Всеравно женщинам проще.
В возрастной группе до 55 лет соотношение мужчин и женщин один к одному. Женщинам проще найти себе полового партнёра. На женщин не распространяется вся эта ранговая система.
В наше вмемя как правило женщина выбирает мужчину а не наоборот

Гость
#14

А бывает и наоборот. У одного знакомого (он не женат) любовница из Киргизии, сюда приехала зарабатывать, моет полы в подъездах, а на родине у нее муж и трое детей.
Этому знакомому сорок лет, он очень хочет семью и детей, но русские бабы его бросают, поскольку у него маленькая зарплата.
Так что по разному бывает. Все всех используют.

Игорь Фу
#15
Гость

Всеравно женщинам проще.
В возрастной группе до 55 лет соотношение мужчин и женщин один к одному. Женщинам проще найти себе полового партнёра. На женщин не распространяется вся эта ранговая система.
В наше вмемя как правило женщина выбирает мужчину а не наоборот

Это не в наше время, а всегда так было. Но здесь нужно понимать, для чего выбор этот.

Гость
#16

Автор, ты в другой теме от имени мужика писал)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: