Гость
Статьи
У парня есть лучшая …

У парня есть лучшая подруга, это нормально?

У моего мч есть подруга детства, они с детства росли, родители знали друг друга, она все про него знает и он тоже. На данный момент она в отношениях с парнем, не замужем. Но, я знаю что они могут иногда переписываться с ним, не часто, но бывает. 1 или 2 раза они виделись даже наедине (мы встречаемся с ним год), он не скрывает, что они виделись и даже предлагал с ней познакомится, но я не очень хочу становится с ней подругами это точно. Она интересная девушка, добилась много, не удивительно, что он с ней общается и симпатичная. Я где - то читала, что женщина может с парнем дружить просто так, а вот мужчина никогда, только если девушка ему приятна и симпатична.
Что делать мне? Меня это тревожит, признаю тот факт, что она лучше меня, а вдруг она расстанется с парнем и к нему полезет. И не знаю, кто инициатор встреч, мне кажется, что он, хотя там не знаю, может и она навязывается. Хочу, чтобы вообще она с ним никогда не общалась, чтобы он вообще про неё забыл и не вспоминал, но это врядли будет, она краше меня и лучше ((Хотя они, с его слов, никогда не встречались. У меня просто тоже был такой хороший интересный приятель, я даже помню с ним общалась, когда у него девушки были, знала их всех , тоже думали просто друзья , но я прекрасно знаю, что оба испытывали симпатию и потом начали встречаться вообще, поэтому не верю. Значит раз они до сих пор общаются есть причины, возможно по каким то обстоятельствам не могут быть вместе,тав было у меня. Хотя может не надо по себе судить. #отношения #подругапарня

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Нормально. Нужно же ему с кем-то тебе изменять

Гость
#2

Как думаешь, какая тема наберёт наибольшее количество просмотров и комментов - Пи...зда Принцессы Эльзы или Пи...зда Принцессе Эльзе?

Гость
#3

Не надо судить по себе.

Гость
#4

Всё зависит от количества времени, которое он ей уделяет, мужчина может хотеть общения с девушкой, но не секса

#5

по каким-то причинам он не может её себе позволить, поэтому дружит и ждет удобного момента чтобы по пьяни её поддержать в сложной жизненной ситуации (трахнуть)

#6

и поскольку они друг друга долго знают то это не будет считаться изменой (в его понимании)

Гость
#7

"Я где - то читала, что женщина может с парнем дружить просто так, а вот мужчина никогда, только если девушка ему приятна и симпатична" - это где вы такое читали? Я парень и это не соответствует действительности

Неполживус
#8
Гость

Как думаешь, какая тема наберёт наибольшее количество просмотров и комментов - Пи...зда Принцессы Эльзы или Пи...зда Принцессе Эльзе?

Вторая

Гость
#9

Авторша сучандра,вот из такой как ты,я не общаюсь с лучшим другом,там тоже ему в уши *** не надо,я у тебя одна...я ему сказала семья важнее...уже года два не общаемся

Гость
#10
Гость

Всё зависит от количества времени, которое он ей уделяет, мужчина может хотеть общения с девушкой, но не секса

Мужчина хочет общения по его причине; если подруга давит т е часто звонит нужен совет помощь убеждает он лучший друг ( заменяет ей подруг ) физическая помощь ; ей нужна поддержка Она дави он не может отказать Нужны убеждения чтоб он оставил дружбу Это не легко ;или сдружится с ней или оставить Мужчину

Лосяш
#11

Автор, а какая разница нормально ли это нам? Только вы в своей жизни решаете, что для вас хорошо, а что - плохо. Для меня - это не то что не нормально, а неприемлемо вовсе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: