Гость
Статьи
Новый мужчина с СЗ

Новый мужчина с СЗ

Девочки привет!
Общались мужчиной, пару встреч, кафе/кино/вино, разговоры о планах на январь и т.д., секс у меня дома (приехал с едой и подарочками секси). После секса поехал домой.
Через дня три увидела что удалился с СЗ - обрадовалась. Сказал что приедет в субботу - не приехал, на сообщения отвечает хуже. Вчера набрала по телефону пару гудков - не ответил.
Манипулятор? #общение

45 ответов
Последний — Перейти
#1

👁👄👁

Гость
#2

женатик

#3

Пеппа, прекрати быть насадкой на пипетку.

Гость
#4

секс за еду - это ну зашквар.

Кореш форумчанок
#5

Поматросил и бросил. Классика жанра. Нужно долго морозиться, чтобы привлечь достойного мужчину, которого сможешь разводить на деньги ой т.е. с которым сможешь жить долго и счастливо

#6
Вредина

Пеппа, прекрати быть насадкой на пипетку.

Дайте пожаловаться хоть здесь, хоть анонимно :))
Вот такая я натура)))

#7
Гость

секс за еду - это ну зашквар.

Никто не писал, что за еду. История о другом

#8
Кореш форумчанок

Поматросил и бросил. Классика жанра. Нужно долго морозиться, чтобы привлечь достойного мужчину, которого сможешь разводить на деньги ой т.е. с которым сможешь жить долго и счастливо

Дорогой, как долго?
У нас это было 4-5 свидание, почти 2 месяца общения...

Гость
#9
Пеппа

Никто не писал, что за еду. История о другом

ога, на втором свидании дала ,когда он с едой пришел - это, конечно, не секс за еду, это большая и чистая лябофф.

Кореш форумчанок
#10
Пеппа

Дорогой, как долго?
У нас это было 4-5 свидание, почти 2 месяца общения...

О ну это мало. Лучше секс после свадьбы, иначе точно кинет, как получит своё

#11
Гость

женатик

Точно не женат, разведен 100 лет назад ...

#12
Пеппа

Дайте пожаловаться хоть здесь, хоть анонимно :))
Вот такая я натура)))

Пеппучка, не ходи на СЗ, еду на вечер найдешь, канечна, а вот парня нет, вернее, тоже будет, но это курьер....Панимаешь?

#13
Пеппа

Точно не женат, разведен 100 лет назад ...

На кой Вам самый старый мужчина на земле?

#14
Вредина

Пеппучка, не ходи на СЗ, еду на вечер найдешь, канечна, а вот парня нет, вернее, тоже будет, но это курьер....Панимаешь?

А где мужка искать?
В рестиках не получается, столы стоят в 5 метрах друг от друга...в зале тоже не то!!!

#15
Пеппа

Дорогой, как долго?
У нас это было 4-5 свидание, почти 2 месяца общения...

Этого мало. Надо, как минимум, год "доставку на дом" не заказывать

#16
Пеппа

А где мужка искать?
В рестиках не получается, столы стоят в 5 метрах друг от друга...в зале тоже не то!!!

На танцполе на шесте...

Гость
#17

Зачем вы к себе его повели? Мужчина должен сам все организовать, потратить деньги и время.

Баян Бабаян
#18

Закрыл гельштат.
Тому и рад.

#19

возможно его что-то в сексе не устроило и он выбрал женщину с которой общался параллельно или женат (что скорее всего)

Гость
#20

Как бы там ни было (женат, нашел другую, закрыл гештальт, манипулятор...) для семьи и серьезных отношений он не подходит. Игнорируйте его, если будет звонить. Я так считаю

Гость
#21

пффф! да он то тут не причём!! это ты шлЮХХХАААъъъ - пара встреч и уже в койке! а-ф-и-г.- е -т -ь

#22
Гость

пффф! да он то тут не причём!! это ты шлЮХХХАААъъъ - пара встреч и уже в койке! а-ф-и-г.- е -т -ь

Нуу ... мне же не 13 лет :))

Гость
#23
Гость

пффф! да он то тут не причём!! это ты шлЮХХХАААъъъ - пара встреч и уже в койке! а-ф-и-г.- е -т -ь

Два месяца общения - это мало? Лишь бы оскорбить

Гость
#24

Новый мужчина с совместных закупок.

#25
Гость

Новый мужчина с совместных закупок.

Статья 25 44-ФЗ Совместные конкурсы и аукционы )))))

Гость
#26
Пеппа

Статья 25 44-ФЗ Совместные конкурсы и аукционы )))))

Шта?)

Гость
#27
Пеппа

Статья 25 44-ФЗ Совместные конкурсы и аукционы )))))

Это я про тему месседжа.Никак не привыкну,что сз это сайт знакомств.

#28
Гость

Это я про тему месседжа.Никак не привыкну,что сз это сайт знакомств.

Оп, моя проф дефориация.
Слышу совместные закупки - вспоминаю 44 закон))))

Гость
#29

может ты бревно или плохо пахнешь?

Гость
#30
Гость

Два месяца общения - это мало? Лишь бы оскорбить

пфф! даже много! сразу на первой своиданке в койку! шоб удовлетворить секспотребности члена! Конец истории

аты не лезь, сама наверно шлющъъка бесплатная

#31
Гость

может ты бревно или плохо пахнешь?

Может :)

Гость
#32

Какие планы на январь? Интересно же

А
#33

Автор я тоже на сз сижу.и поняла что тут очень невелик шанс найти нормального.вы на каком сз сидите? Я тут пошла с одним с виду приличным и порядочным на встречу но он видимо хотел чтобы я уже после 2 встречи засосала его поцелуем но нет.для меня это рано.если он не готов ждать значит это не мой человек.вот и все

Гость
#34

Он не удалился с сайта ,он удалил свою анкету и создал другую, вам неизвестную ,чтобы вы не писали и не видели его .Никогда не писала мужчинам первая и тем более не звонила ,вот после таких свиданий .

Гость
#35

Автор ваши дядьки это просрочка 35+. Они уже непригодны для отношений их время ушло.

Гость
#36
Пеппа

Может :)

ну вот поэтому он и слился

Баян Бабаян
#37

Одним словом: С3
В следующий раз ишыте кокушки покрупнее.
А этот, Ваш, ешо не дорос до серьезных отношений.

Гость
#38
Пеппа

Оп, моя проф дефориация.
Слышу совместные закупки - вспоминаю 44 закон))))

Лучше б ты вспомнила что твоя пи#зда не проходной двор.

#39

В рабочее время отвечает? Может, женатый или командировочный?

#40
Гость

Автор ваши дядьки это просрочка 35+. Они уже непригодны для отношений их время ушло.

Я понимаю это :)
Но откуда у "просрочки" такие привычки сваливать от симпотичных девчонок? :(

#41
А

Автор я тоже на сз сижу.и поняла что тут очень невелик шанс найти нормального.вы на каком сз сидите? Я тут пошла с одним с виду приличным и порядочным на встречу но он видимо хотел чтобы я уже после 2 встречи засосала его поцелуем но нет.для меня это рано.если он не готов ждать значит это не мой человек.вот и все

Сижу на мамбе. Прошлого мужчину, с которым встречалась почти 3 года тоже нашла на мамбе...
Там есть достойные, но это дело удачи и едедневной работы по отсеву :)
Ты из какого города?

#42
Вальдемар

В рабочее время отвечает? Может, женатый или командировочный?

Привет! Нет, ни то не другое. Чел местный и не женатый.

А
#43
Пеппа

Сижу на мамбе. Прошлого мужчину, с которым встречалась почти 3 года тоже нашла на мамбе...
Там есть достойные, но это дело удачи и едедневной работы по отсеву :)
Ты из какого города?

Нижний Новгород

#44
А

Нижний Новгород

О! У вас москвичей много?
Я из Питера, выбор есть. Много тех кто живет СПб-МСк

Гость
#45
Гость

Два месяца общения - это мало? Лишь бы оскорбить

Ну если это переписка, то не считается за общение вообще. Общаться надо вживую, видеть поведение человека в разных ситуациях и неплохо бы еще в компании побывать друзей или знакомых, тогда и про ответственное отношение можно говорить. А так.. Автор в койку первому встречному зачем-то бросилась.. Ну зачем даме отказывать. И на звонки отвечать - сама все поймет и лишние объяснения с головной болью ему зачем. На зпп проверьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: