Гость
Статьи
Неграмотная девушка

Неграмотная девушка

Начал общаться с девушкой но она неграмотная (у нее родной язык другой) и малообразованная (кроме своей рабочей сферы), т.е. не разносторонняя. Был у кого опыт общения с такой? Стоит ли дальше общаться, я просто считаю что возможно всему обучить и показать. #общение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Форумчанки все такие

Гость
#2

Всё возможно, конечно же, Бернард Шоу не даст соврать.

#3

Случай, учитель, отвали от девахи со своими "благими намерениями".

Гость
#4

Если тебе интересна табуретка, то и ты деревянный.

#5

А какой язык родной?

Гость
#6

Если так любишь поучать - поучай, только смотри, чтобы она сама тебя не кинула. Хотя лучше бы сразу оставил ее в покое и не пилил ей мозг. Как она вообще относится к твоим нотациям?

Гость
#7

Дед, ты перед малолеткой выпендриваешься своей ученостью, зачем?

#8

я так понимаю ты защищал докторскую диссертацию на тему "актуальная лексика образовательной сферы современной россии" и имеешь четыре высших?

Гость
#9

Образованных девушек ты не интересуешь?

Гость
#10
Гость

Образованных девушек ты не интересуешь?

Очевидно ведь.

Гость
#11

Да обучай, что за горе? Будет твоим личным произведением. Это же классно, создать человека по своим понятиям!

Гость
#12
Гость

Да обучай, что за горе? Будет твоим личным произведением. Это же классно, создать человека по своим понятиям!

О да, согласен, так и сделаю, тем более ей от этого точно хуже не будет =)

Росинка
#13

В коментах найдутся учителя местного пошиба, будут выискивать и найдя грызть жертву за опечатку или случайно нажавшую не на ту кнопку на клаве букву, или тем, кому лень ставить знаки, следить за грамотностью слов,вспомнилась история, одна такая грамотная с пеной у рта доказывала неграмотность другой пользователь, нашелся третий комментатор, который мимолетом указал особо грамотной на ошибку в слове. 😄Автор русский язык корректировался веками и будет совершенствоваться и дальше, и вы априори не способны знать язык на отлично. Найдутся и у вас ошибки.Следовательно вы живете прошлым. Вы в прошлом!!

Гость
#14
Росинка

В коментах найдутся учителя местного пошиба, будут выискивать и найдя грызть жертву за опечатку или случайно нажавшую не на ту кнопку на клаве букву, или тем, кому лень ставить знаки, следить за грамотностью слов,вспомнилась история, одна такая грамотная с пеной у рта доказывала неграмотность другой пользователь, нашелся третий комментатор, который мимолетом указал особо грамотной на ошибку в слове. 😄Автор русский язык корректировался веками и будет совершенствоваться и дальше, и вы априори не способны знать язык на отлично. Найдутся и у вас ошибки.Следовательно вы живете прошлым. Вы в прошлом!!

При здесь чем русский язык? Автор сказал, что это не ее родной язык.

Гость
#15

Меня аж передёргивает, когда вижу слово "априори".
Поставила дизу "умнице" сверху

Гость
#16
Гость

Меня аж передёргивает, когда вижу слово "априори".
Поставила дизу "умнице" сверху

В "Южном парке" Баттерс частенько это слово использует. Органично звучит.

Росинка
#17
Гость

Меня аж передёргивает, когда вижу слово "априори".
Поставила дизу "умнице" сверху

"Умница", ты конечно же создатель многих слов в русском языком, что имеешь право фикать, на любое, какое тебе не устраивает? Неужели нет? Неудачница, тебе ли вставлять свои ни кому не нужных 5 копеек. И тем более с теми, чьей величины ты не достигнешь никогда. А нам великим попросту вас чучел НЕСЛЫШНО!! 😂

Гость
#18
Гость

О да, согласен, так и сделаю, тем более ей от этого точно хуже не будет =)

Смотри как люди завидуют! Одни дизлайки!

Гость
#19
Гость

Смотри как люди завидуют! Одни дизлайки!

Ну-ну что в просвещении плохого ?)

Гость
#20
Гость

Да обучай, что за горе? Будет твоим личным произведением. Это же классно, создать человека по своим понятиям!

Давно с зоны откинулся?

Гость
#21

Естудысь.. .Вчерась, по русски..

Гость
#22
Росинка

"Умница", ты конечно же создатель многих слов в русском языком, что имеешь право фикать, на любое, какое тебе не устраивает? Неужели нет? Неудачница, тебе ли вставлять свои ни кому не нужных 5 копеек. И тем более с теми, чьей величины ты не достигнешь никогда. А нам великим попросту вас чучел НЕСЛЫШНО!! 😂

Ой-ой-ой, слюней то, соплей скока! Весь пол забрызгала. Эх, не поскользнуться бы.

Гость
#23
Гость

О да, согласен, так и сделаю, тем более ей от этого точно хуже не будет =)

Будет, конечно. Ей будет неприятно слушать твои поучения и пилежку, в результате чего она тебя бросит.

#24

Разговаривайте с ней на языке любви😛

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: