Гость
Статьи
Стоит рассчитывать на …

Стоит рассчитывать на отношения с ЗП 100 тысяч в Москве?

М 26 лет, рост 180, вес 75 кг. Квартиры своей нет, снимаю однушку. Машины тоже нет. Работаю в IT. Хобби — спортзал и практическая стрельба. Не девственник, но серьезных отношений никогда не было. #финансы

Опрос
Стоит ли рассчитывать на отношения в Москве с зарплатой 100 тысяч?
Автор
193 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Нужно быть девственником, иначе неликвид

#2

нет, сливай воду

Гость
#3

При чем здесь твоя зарплата и наличие отношений? И что ты имеешь в виду под отношениями? В кино сходить, в кафешке посидеть? Или жениться?

Гость
#4
Гость

При чем здесь твоя зарплата и наличие отношений? И что ты имеешь в виду под отношениями? В кино сходить, в кафешке посидеть? Или жениться?

Жениться в принципе не собираюсь, не вижу в этом смысла.

Гость
#5

И причем здесь твоя зп?
Ты собрался покупать отношения?

Или уже о браке думаешь?
С зп в сотку можно жениться. Разрешаю.

Гость
#6

Можешь рассчитывать, конечно. Правда, если характер у тебя мерзкий, то не хватит этой зарплаты. Мой вот накосячил вчера. Я, как мудрая женщина, молчала. А сегодня сказала: штраф с тебя 10к. за поганый характер! Оплатил. Простила.

#7

На филипинку не хватит (

Гость
#8

Если ты симпотный и адекватный, а не обиженный мудик-то шансов у тебя много с женщинами любого возраста, ведь ты молодой.

Гость
#9
Гость

Жениться в принципе не собираюсь, не вижу в этом смысла.

Вот когда девушки говорят "не вижу смысла в браке" я их понимаю.
А когда мужик говорит "не вижу смысла в браке", то я слышу "собираюсь заделать ей пузо и слинять".

Гость
#10

Как же ты туп.Мерить отношения деньгами.Ты и сам прекрасно знаешь,что зарплата выше средней,нормальная.Нет,надо создать тему,тебе нравится выслушивать оскорбления от старых тёток,типа содержанок.Они тут все на Феррари ездят,конечно.

Кореш форумчанок
#11
Вау🐈

На филипинку не хватит (

А ты, старуха Вау, сколько с мужиков требуешь?

Heartless
#12

Чисто по опыту . Работаю в ИТ . Зп сопоставима твоей , только в моем городе. Скажу так - отношения это ноша . Хочется секса - в мск куча мест где можно его получить . Недавно расстался . Свобода неописуемая . Знаешь какой кайф , когда можешь купить шавуху, приехать на машине в центр города и сесть в парке с кофе и просто сидеть , смотря на всех неудачников кругом, которые о чем то парятся, куда то спешат . Скушно ? Купи древний мерседес , будет тебе и секс и деньги куда девать , а сделаешь - будешь кайфовать . А еще друзей кучу заведешь из клуба по тачкам .

Гость
#13
Гость

Вот когда девушки говорят "не вижу смысла в браке" я их понимаю.
А когда мужик говорит "не вижу смысла в браке", то я слышу "собираюсь заделать ей пузо и слинять".

Нет, заделать пузо и слинять я точно не собираюсь. Мой отец поступил подобный образом, так что я знаю каково это расти без отца. Ничего хорошего в этом нет.
Не вижу смысла в браке по той причине что, если это действительно твой человек, то вам никакие штампы не нужны.

Гость
#14
Heartless

Чисто по опыту . Работаю в ИТ . Зп сопоставима твоей , только в моем городе. Скажу так - отношения это ноша . Хочется секса - в мск куча мест где можно его получить . Недавно расстался . Свобода неописуемая . Знаешь какой кайф , когда можешь купить шавуху, приехать на машине в центр города и сесть в парке с кофе и просто сидеть , смотря на всех неудачников кругом, которые о чем то парятся, куда то спешат . Скушно ? Купи древний мерседес , будет тебе и секс и деньги куда девать , а сделаешь - будешь кайфовать . А еще друзей кучу заведешь из клуба по тачкам .

Недавно расстался . Свобода неописуемая
=======================
Ну так значит отношения у вас были токсичными, сразу ты это не разглядел и не расстался своевременно, что говорит о твоей недалекости. Впрочем, это подтверждает и содержание твоего коммента.

#15
Heartless

Чисто по опыту . Работаю в ИТ . Зп сопоставима твоей , только в моем городе. Скажу так - отношения это ноша . Хочется секса - в мск куча мест где можно его получить . Недавно расстался . Свобода неописуемая . Знаешь какой кайф , когда можешь купить шавуху, приехать на машине в центр города и сесть в парке с кофе и просто сидеть , смотря на всех неудачников кругом, которые о чем то парятся, куда то спешат . Скушно ? Купи древний мерседес , будет тебе и секс и деньги куда девать , а сделаешь - будешь кайфовать . А еще друзей кучу заведешь из клуба по тачкам .

Фу, предлагаешь автору стать помоечником?

Гость
#16

Ты готов обеспечивать девушку в серьезных отношениях?

Гость
#17

Я задал этот вопрос потому что не уверен в себе и довольно критичен к собственным результатам. Считаю что норм уровень жизни в Москве начинается от 250 тысяч. Этот та ступень где ты уже можешь накопить на квартиру за 5 лет, 150 откладывать каждый месяц, а на остальное жить. Все что меньше этой суммы это не жизнь в полной мере, а компромиссы и выживание.

Гость
#18
Гость

Ты готов обеспечивать девушку в серьезных отношениях?

Что еще за серьезные отношения? И разве он ищет девушку-инвалида?

Кореш форумчанок
#19
Гость

Я задал этот вопрос потому что не уверен в себе и довольно критичен к собственным результатам. Считаю что норм уровень жизни в Москве начинается от 250 тысяч. Этот та ступень где ты уже можешь накопить на квартиру за 5 лет, 150 откладывать каждый месяц, а на остальное жить. Все что меньше этой суммы это не жизнь в полной мере, а компромиссы и выживание.

Что у вас за жизнь та такая в Москве? Я вот в маленьком городе 30 получаю, и мне на все с запасом хватает. Даже на квартиру с такой зп накопил не отказывая себе ни в чем.

#20
Гость

Я задал этот вопрос потому что не уверен в себе и довольно критичен к собственным результатам. Считаю что норм уровень жизни в Москве начинается от 250 тысяч. Этот та ступень где ты уже можешь накопить на квартиру за 5 лет, 150 откладывать каждый месяц, а на остальное жить. Все что меньше этой суммы это не жизнь в полной мере, а компромиссы и выживание.

Да, 100 тысяч, да ещё и без своего жилья, это нищета.
Тем более в Москве. Но может приезжая какая нибудь на тебя согласится )

Гость
#21
Гость

Я задал этот вопрос потому что не уверен в себе и довольно критичен к собственным результатам. Считаю что норм уровень жизни в Москве начинается от 250 тысяч. Этот та ступень где ты уже можешь накопить на квартиру за 5 лет, 150 откладывать каждый месяц, а на остальное жить. Все что меньше этой суммы это не жизнь в полной мере, а компромиссы и выживание.

Так а при чем отношения и уровень жизни?
В отношения вступают люди и с уровнем жизни ниже плинтуса.
А вот семью создавать и детей рожать без своего жилья и с 3 копейками в месяц не надо.

Гость
#22
Heartless

Чисто по опыту . Работаю в ИТ . Зп сопоставима твоей , только в моем городе. Скажу так - отношения это ноша . Хочется секса - в мск куча мест где можно его получить . Недавно расстался . Свобода неописуемая . Знаешь какой кайф , когда можешь купить шавуху, приехать на машине в центр города и сесть в парке с кофе и просто сидеть , смотря на всех неудачников кругом, которые о чем то парятся, куда то спешат . Скушно ? Купи древний мерседес , будет тебе и секс и деньги куда девать , а сделаешь - будешь кайфовать . А еще друзей кучу заведешь из клуба по тачкам .

Спасибо за дельный совет, я прислушаюсь к нему. Просто у меня куча тараканов, например я никогда не платил за секс по причине брезгливости и того что это унижает мужчину, как мне кажется. А из-за постоянной работы за компом, коммуникативные навыки у меня развиты слабо( То есть пикапер из меня некудышний. Поэтому и хочется чего-то постоянного, когда тебя ждут дома, когда можно вместе смотреть до поздней ночи фильмы лежа в кровати, ходить на катки и в музеи и тд.

Гость
#23
Гость

Что еще за серьезные отношения? И разве он ищет девушку-инвалида?

Ну раз не готов обеспечивать, то без разницы какая зарплата - девушка выбирать его будет по личным качествам и он может годами себе искать партнера ))) Многие все же выбирают отношения исходя из комфорта.

Кореш форумчанок
#24
Вау🐈

Да, 100 тысяч, да ещё и без своего жилья, это нищета.
Тем более в Москве. Но может приезжая какая нибудь на тебя согласится )

100 тысяч, нищета? Ох старуха Вау, не потяну я тебя. Дорогостоящая ты всё таки. Ой т.е. дорогая сердцу женщина

Гость
#25
Гость

Так а при чем отношения и уровень жизни?
В отношения вступают люди и с уровнем жизни ниже плинтуса.
А вот семью создавать и детей рожать без своего жилья и с 3 копейками в месяц не надо.

Только пусть об этом на первом свидании заявит ))) Что не хочет никогда жениться и тд. По любому толпа набежит ))

Гость
#26

Квартиру лучше свою купить перед свадьбой. Копите на нее, невеста тоже поможет с деньгами, будет общей, по честному

Гость
#27
Гость

Спасибо за дельный совет, я прислушаюсь к нему. Просто у меня куча тараканов, например я никогда не платил за секс по причине брезгливости и того что это унижает мужчину, как мне кажется. А из-за постоянной работы за компом, коммуникативные навыки у меня развиты слабо( То есть пикапер из меня некудышний. Поэтому и хочется чего-то постоянного, когда тебя ждут дома, когда можно вместе смотреть до поздней ночи фильмы лежа в кровати, ходить на катки и в музеи и тд.

Это все прекрасно, но через год девушка задумается о семье и спросит зачем ей дальше продолжать с тобой отношения.

Гость
#28
Кореш форумчанок

Нужно быть девственником, иначе неликвид

И это тоже. Лучше молчать о своем бл*дстве, а то девушкам неприятно слушать, в чьи вагины или попы ты совал член, кто тебе его потом обсасывал, и чьи *** ты лизал 🤢

Гость
#29
Вау🐈

Да, 100 тысяч, да ещё и без своего жилья, это нищета.
Тем более в Москве. Но может приезжая какая нибудь на тебя согласится )

На моё удивление — москвички лучше идут на контакт, чем приезжие. Первым не нужно париться о прописке и арендной плате, так что они смотрят на тебя не через призму нужды, а более открыто и свободно что-ли. А вот с приезжими всё посложнее, там запросы куда больше и если девушка чуть красивее средней, то с такими деньгами к ней подходить бессмысленно. Это личный опыт и рассказы знакомых.

#30
Гость

На моё удивление — москвички лучше идут на контакт, чем приезжие. Первым не нужно париться о прописке и арендной плате, так что они смотрят на тебя не через призму нужды, а более открыто и свободно что-ли. А вот с приезжими всё посложнее, там запросы куда больше и если девушка чуть красивее средней, то с такими деньгами к ней подходить бессмысленно. Это личный опыт и рассказы знакомых.

Так хватай москвичку )

Гость
#31

Вот был бы девственником - я бы тебя сама к себе на содержание взяла.

Мужло
#32

Бро , да тебя кто то сильно завиноватил. Начнем с того что как женщина может улучшить твою жизнь ? Что она может дать тебе? Причем сдесь деньги , и на будующее говори что 40 получаешь, так ты отсеишь недостойных, зачем тратить на них время. Женщина обязана все тебе отдать , таково её жизненное предназначение .

Сон
#33

А зачем вообше отношения,перенимай опыт у баб,с одним сплю,у другова сосу за подарки,с третьим развлекаюсь.....Бери любую и так же,щас общий тренд у мужиков на это,да готов платить, но не просто так,нехочешь давать сиди скули какие мужики козлы.

Гость
#34
Мужло

Бро , да тебя кто то сильно завиноватил. Начнем с того что как женщина может улучшить твою жизнь ? Что она может дать тебе? Причем сдесь деньги , и на будующее говори что 40 получаешь, так ты отсеишь недостойных, зачем тратить на них время. Женщина обязана все тебе отдать , таково её жизненное предназначение .

Мудрое ты ***. Если мужик скажет 40, то баба 5, что ли? Ой не склеится у нищих!

Гость
#36

Если хата есть (даже съемная), то секс будет 99%, если язык подвешен, на ЗП бабам пох.

Гость
#37
Гость

Если хата есть (даже съемная), то секс будет 99%, если язык подвешен, на ЗП бабам пох.

Язык не особо подвешен( 3 года как съехал от родителей и живу один. За это время была всего одна девчонка в плане секса.

Гость
#38
Гость

Язык не особо подвешен( 3 года как съехал от родителей и живу один. За это время была всего одна девчонка в плане секса.

Одна женщина за 3 года это прям очень мало.
Ну, это вопрос практики на самом деле, все остальное у вас в норме, просто ходите чаще на свидания. Если у вас жизнь интереная (не работа-дом-работа), то женщина сама будет вопросы задавать)

guest
#39

Вы и сами прекрасно понимаете, что зарплата у вас абсолютно нормальная, тем более, для вашего возраста. Как минимум, выше среднего по Москве и раза в два выше, чем в среднем по стране. Соответвенно, если у вас не клеятся отношения с противоположным полом, то делу тут явно не в уровне вашего достатка. Не ищите проблему там, где ее нет... Вы же себе не ищите девушку, которая будет воспринимать вас исключительно, как банкомат? Если нет, то она будет обращать внимание совсем на другие вещи- какой вы в общении, какие ценности разделяете, как вы любите проводить свое свободное время, чем увлекаетесь, как вы выглядите, в конце концов, и как относитесь конкретно к ней. Если человек не подходит по духу, если с ним не о чем поговорить, если не возникло какой-то химии и влечения-то и какая, собственно, разница, сколько он там зарабатывает? Вот оттуда и надо отталкиваться. А деньги для умного человека, коим вы, я надеюсь, что являетесь- дело наживное. Тем более, в IT сфере. У вас уже через 2-3 года будет другой грейд, и по мере того, как будет расти ваш опыт- будет увеличиваться и зарплата. И я думаю, вам самому это все без нас прекрасно известно.

Гость
#40
Вау🐈

На филипинку не хватит (

На филипинку нет, к сожалению, а на русскую п роститутку Наташу вполне. Даже на двух.

Гость
#41
Кореш форумчанок

А ты, старуха Вау, сколько с мужиков требуешь?

Нисколько. У нее жирный, приезжий, необразованный бульбаш, который сидит у нее на шее.

Гость
#42
Вау🐈

Да, 100 тысяч, да ещё и без своего жилья, это нищета.
Тем более в Москве. Но может приезжая какая нибудь на тебя согласится )

Не слушай ее. Она тоже 100 тысяч получает. Мужик ее ничего не получает, сидит у нее на шее.

Гость
#43
Гость

Одна женщина за 3 года это прям очень мало.
Ну, это вопрос практики на самом деле, все остальное у вас в норме, просто ходите чаще на свидания. Если у вас жизнь интереная (не работа-дом-работа), то женщина сама будет вопросы задавать)

Сам знаю что мало. И честно говоря, думая об этом последнее время, наблюдая как жирные, некрасивые мужики или гости из Средней Азии/Кавказа, гуляют с красотками, в то время как я, парень с прекрасным телосложением (всего 12% подкожного жира), с IQ выше 120, с неплохим чувством юмора, без вредных привычек, вынужден был годами прозябать в одиночестве, страдать и заниматься самокопанием, делая безуспешные попытки исправить ситуацию — меня переполняет чувство горечи, обиды и ненависти.
Иногда лежа до поздней ночи в кровати, страдая от бессонницы, я фантазирую о том чтобы купить оружие, завалиться в какой-нибудь ночной клуб и повторить там подвиг Андерса Брейвика, во имя возмездия за годы унижений, когда девушки и успешные в сексуальном плане мужчины смотрели на меня свысока как на мужчину второго сорта.

Гость
#44
Гость

Сам знаю что мало. И честно говоря, думая об этом последнее время, наблюдая как жирные, некрасивые мужики или гости из Средней Азии/Кавказа, гуляют с красотками, в то время как я, парень с прекрасным телосложением (всего 12% подкожного жира), с IQ выше 120, с неплохим чувством юмора, без вредных привычек, вынужден был годами прозябать в одиночестве, страдать и заниматься самокопанием, делая безуспешные попытки исправить ситуацию — меня переполняет чувство горечи, обиды и ненависти.
Иногда лежа до поздней ночи в кровати, страдая от бессонницы, я фантазирую о том чтобы купить оружие, завалиться в какой-нибудь ночной клуб и повторить там подвиг Андерса Брейвика, во имя возмездия за годы унижений, когда девушки и успешные в сексуальном плане мужчины смотрели на меня свысока как на мужчину второго сорта.

Вот у тебя тараканы. Понимаешь, IQ это способность мозга к интеллектуальной деятельности у человека, но помимо этого, есть еще и разум и мышление, логика, именно для жизни последние имеют даже большее значение. Ты забыл откуда Брейвик и какие у него условия отсидки? А теперь представь, куда ты попадешь. Или ты решил на зоне в качестве петуха секс получить, хоть таким способом?)

Гость
#45
Гость

Нет, заделать пузо и слинять я точно не собираюсь. Мой отец поступил подобный образом, так что я знаю каково это расти без отца. Ничего хорошего в этом нет.
Не вижу смысла в браке по той причине что, если это действительно твой человек, то вам никакие штампы не нужны.

Если бабу не окольцевать, она сбежит однозначно.

Гость
#46
Гость

Сам знаю что мало. И честно говоря, думая об этом последнее время, наблюдая как жирные, некрасивые мужики или гости из Средней Азии/Кавказа, гуляют с красотками, в то время как я, парень с прекрасным телосложением (всего 12% подкожного жира), с IQ выше 120, с неплохим чувством юмора, без вредных привычек, вынужден был годами прозябать в одиночестве, страдать и заниматься самокопанием, делая безуспешные попытки исправить ситуацию — меня переполняет чувство горечи, обиды и ненависти.
Иногда лежа до поздней ночи в кровати, страдая от бессонницы, я фантазирую о том чтобы купить оружие, завалиться в какой-нибудь ночной клуб и повторить там подвиг Андерса Брейвика, во имя возмездия за годы унижений, когда девушки и успешные в сексуальном плане мужчины смотрели на меня свысока как на мужчину второго сорта.

Не пис-ди а, красотки с жирными мужиками и гастерами не гуляют. Хотя, может для тебя и бомжихи красотки

Гость
#47
Гость

Вот у тебя тараканы. Понимаешь, IQ это способность мозга к интеллектуальной деятельности у человека, но помимо этого, есть еще и разум и мышление, логика, именно для жизни последние имеют даже большее значение. Ты забыл откуда Брейвик и какие у него условия отсидки? А теперь представь, куда ты попадешь. Или ты решил на зоне в качестве петуха секс получить, хоть таким способом?)

Чувак, юмор твой блатной не понимаю. О какой тюрьме ты говоришь? Этой весной я был близок к тому чтобы покончить с собой. А один раз даже потерял сознание в квартире от стресса и недосыпа, сломав нос о твердый пол, проснувшись в луже крови. Повезло что сам очухался, а то хз когда бы меня нашли, наверное через месяц хозяйка квартиры бы удивилась что я не присылаю деньги и не выхожу на связь, и наведалась бы в гости. Друзей у меня нет.
Так что в тюрьму я бы точно не отправился. Да даже если бы посадили, то за такое дают пожизненное и садят в отдельные камеры.

#48
Гость

Не пис-ди а, красотки с жирными мужиками и гастерами не гуляют. Хотя, может для тебя и бомжихи красотки

Им удобно обвинять женщин сразу, а не в себе что-то исправлять.
Ещё и агрессивный какой. Раз кому-то дают, а ему нет, то надо женщин убивать. Что он несёт?

Гость
#49
Гость

Чувак, юмор твой блатной не понимаю. О какой тюрьме ты говоришь? Этой весной я был близок к тому чтобы покончить с собой. А один раз даже потерял сознание в квартире от стресса и недосыпа, сломав нос о твердый пол, проснувшись в луже крови. Повезло что сам очухался, а то хз когда бы меня нашли, наверное через месяц хозяйка квартиры бы удивилась что я не присылаю деньги и не выхожу на связь, и наведалась бы в гости. Друзей у меня нет.
Так что в тюрьму я бы точно не отправился. Да даже если бы посадили, то за такое дают пожизненное и садят в отдельные камеры.

А друзей почему нет?

Гость
#50
Вау🐈

Им удобно обвинять женщин сразу, а не в себе что-то исправлять.
Ещё и агрессивный какой. Раз кому-то дают, а ему нет, то надо женщин убивать. Что он несёт?

Инцелы , кстати потенциальные убийцы.
В сша они призывают к убийствам, их там вычисляют.

Предыдущая тема