Гость
Статьи
Отвечать ли мужчине …

Отвечать ли мужчине если два дня не писал?

Я познакомилась с мужчиной. Ему понравилась. Кафе.рестораны..потом я уехала по рабочим делам в другой город на два дня. В течении этих дней он мне перестал писать.а как вернулась то вечером он обьявился как ни в чем не бывало..стоит ли ему отвечать? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы серьёзно??

Что такое "два дня"???
Он занят.
Он болел.
Он ждал от вас сообщений.
Вы, кстати говоря, ему писали?

Гость
#2

Да, автор. Ответьте человеку. Во первых с истериками " я не буду отвечать- ты меня на 2 дня забыл!" Говорит лишь о вашей собственной закомлексованности неумении себя занять как будто сидели и ждали звонка письма. Это вас же в глазах человека и опускает. И тем более вы просто пока присматриваетесь. Продолжите переписку легко. Он расскажет о своих делах- вы о своих. Сейчас никто из вас не обязан охранять телефон в ожидании второго.

🦭
#3

Ответьте., ей богу. Если на начальной стадии ваши отношения то тем более.

Автор
#4

Девочки он пишет бред!!

Гость
#5
Автор

Девочки он пишет бред!!

А именно???

Автор
#6
Гость

А именно???

Не писал мне два дня потому что думал что мне неудобны его смс и что он навязывается мне!!!мужику 34 года!!!

Автор
#7
Гость

Вы серьёзно??

Что такое "два дня"???
Он занят.
Он болел.
Он ждал от вас сообщений.
Вы, кстати говоря, ему писали?

Многоуважаемая.я в 6 вечера в пятницу поехала в др.город.он знал это.но он даже вечерее не поинтересовался доехала я или нет.с кем я поехала.на чем...понимаете???зачем мне ему при этом писать первой??

Гость
#8

Нет не стоит. Ведь два дня это так много, что он успел тебя забыть, жениться, наплодить детей. Поэтому не надо. Ведь он тебя использует и хочет просто поиграть.

Гость
#9

Глупое создание.

Гость
#10
Автор

Не писал мне два дня потому что думал что мне неудобны его смс и что он навязывается мне!!!мужику 34 года!!!

И???

Гость
#11
Автор

Многоуважаемая.я в 6 вечера в пятницу поехала в др.город.он знал это.но он даже вечерее не поинтересовался доехала я или нет.с кем я поехала.на чем...понимаете???зачем мне ему при этом писать первой??

Да, понимаю.
Его.
Но не понимаю вас.

Автор
#12
Гость

Да, понимаю.
Его.
Но не понимаю вас.

Потому что ты тупая

Гость
#13
Автор

Потому что ты тупая

Автор, это ты тупая. Два дня прошло, а у тебя уже истерика. Мужику будет лучше не общаться с таким дегенеративным генофондом.

Автор
#14
Гость

Автор, это ты тупая. Два дня прошло, а у тебя уже истерика. Мужику будет лучше не общаться с таким дегенеративным генофондом.

Пошла нах

Автор
#15
Гость

Да, понимаю.
Его.
Но не понимаю вас.

Потому что с вами наверное нормально никто не общался.забивал на вас.поэтому для вас это норма когда мужчина не интересуется как вы.доехали или нет и т.п

Гость
#16
Автор

Потому что ты тупая

Зато ты острая((((

Гость
#17
Автор

Потому что с вами наверное нормально никто не общался.забивал на вас.поэтому для вас это норма когда мужчина не интересуется как вы.доехали или нет и т.п

Мужчина тобой и твоей поездкой не интересуется потому, что ты ему не нужна и неинтересна....

Обо мне не идёт речь.

Автор
#18
Гость

Мужчина тобой и твоей поездкой не интересуется потому, что ты ему не нужна и неинтересна....

Обо мне не идёт речь.

Это я и хотела донести в теме а ты стала спорить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: