Гость
Статьи
В 24 нет машины и …

В 24 нет машины и прав!?

Такая история, понравился мальчик, а оказалось, что у него нет машины и даже прав! Это вообще нормально для парня? Просто у меня никогда не было взрослого мужчины без машины, а тут вот такое. Что вообще думаете по этому поводу? Стоит ли размениваться на него или лучше выбрать нормального? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Онтибянидостоин

Гость
#2

Не стоит. С таким подходом как у вас, лучше ищите себе более состоятельных, а парень встретит свою любовь

Август
#3

Я умею получать все, что мне нужно, вообще не выходя из дома. Это нормально?

#4

выбери кошку и не порти людям жизнь своим присутствием

Гость
#5

Нужна машина. Купи себе машину сама, в чем проблема? Что у парня нет тачки в 24 года это нормально, абсолютно. У меня у знакомого и в 32 года нет и не было, хотя у него есть все остальное, от дома и квартиры до внешки. Ситуации разные бывают. Я думаю раз вы из-за машины тему создаёте, думаю наврятли парню нужна ненадежная шкура.

#6

Какая примитивная разводка.

Гость
#7

Пусть вас катают и за это имеют другие парни. Или идите в эскортницы=проститутки. Ну если хотя бы внешка есть. Поскольку остальное явно отсутствует. И запомните: вам никто ничего не должен, надо реализовываться и что-то из себя представлять самой! Ясно?

#8

Мой муж старше, у него нет машины. А зачем? Передвигаться по городу удобнее на общественном транспорте и метро, потому что это быстрее и дешевле, чем обслуживать собственное авто. Если нужно добраться куда-то с большим комфортом, чем это возможно в автобусе/маршрутке, всегда можно вызвать такси, найти бла-блакар, или сесть на поезд.

Вам бы стереотипы полечить.

Неудачница
#9

Ненормально

Гость
#10

автор - попрыгушка по ***. 24 парню, значит ей поменьше будет. и вон у нее пачка взрослых мужчин уже. а куда все делись? поимели да слили, ибо такая нафиг не нужна в долгосрок.

Гость
#11

И что? Ты не в курсе, что права не всем выдают из-за состояния здоровья? Есть миллион причин быть без прав и не водить авто. Голову включи.

Викторинка
#12

А у тебя есть машина, права?
Никто не обязан возить твою жёп.ку.
Наличие ваг.ины не аргумент.

Гость
#13
kioshi

выбери кошку и не порти людям жизнь своим присутствием

Оставьте пожалуйста кошек в покое. Животные- это ответственность, в первую очередь, а не игрушка для идиoтoк.

Мужик в тапочках
#14

Если у тебя никогда не было взрослого мужчины без машины - значит ты меняла мужикофф как перчатки. Оставь этого мальчика, ему нужна невинная девочка.

Гость
#15

Мне нравится когда мужчина может водить и лихо водит
У него может не быть авто по тем или иным причинам но если нет прав это не але. Может он интеллектуал страшный и с ним интересно говорить?

Гость
#16
Гость

Мне нравится когда мужчина может водить и лихо водит
У него может не быть авто по тем или иным причинам но если нет прав это не але. Может он интеллектуал страшный и с ним интересно говорить?

Такой бред. Не Але такие как ты. Я прошла через это все, автору и этой лет до 23 потому что если старше и такое мышление это клиника. У меня подружка институтская такая же была, ох как она мне мозги промывала что парень должен то то и то. Просто она сама дать ниче не может готова только брать. Итог нам по 28 я удачно замужем, а она все считает что ей кто-то должен и это видно так что всех отвращает. Да она думает что красотка хотя сейчас давно в тренде не такие, она мелкая, худая, в целом никакая, но без изъянов! Но на что она претендует она не тянет! Так как ты тоже должен из себя что-то представлять если хочешь соответствовать своим запросам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: