Гость
Статьи
Зависимость, как быть

Зависимость, как быть

Парень считает, что ставки на спорт это хобби. Как объяснить ему, что это пустая трата времени и денег. Что он просто зависимый и всё. Узнала, что он занимается этим лет 5 точно, а то и больше. Иногда ставит чуть иногда очень много. И что самое дикое, его отец занимается этим же (не исключаю что он его и подсадил, плюс у него окружения где многие делают тоже самое) и только ругает сына если ставит много. Для меня шок. Я хочу побороться за отношения. Может есть шанс. Только понятия не имею что делать. Я знаю, что стадное чувство как то можно перебороть когда понимаешь, что большинство явно не правы.....
Не знаю имеет ли значение возраст. Мне 26 ему 27 #отношения

Катарин
7 ответов
Последний — Перейти
Ди26
#1

Я сама зависимый человек, и мой парень тоже игроман. Это самая худшая зависимость . Совет либо реабилитация, либо специалисты (психолог, психотерапевт) . Сама не справишься. Поверь просто на опыте. Дальше может быть хуже

#2

Это лудомания вроде называется
И вроде как, это тяжелее лечится чем нарко и алко зависимость
Погугли

#3

если он распределяет свои финансы и тратит туда только свои деньги, то в чем проблема? хобби у всех разное

#4

Увы, если человек в 27 лет прочно подсел на психологическую зависимость от чего-то, вы его не спасете без помощи специалиста. И положительные изменения возможны, только если зависимый сам искренне хочет лечиться. Вам правильно говорят, дальше будет хуже. Если вам правда нужен совет, то в таком лучше не увязать: роль "спасителя" выпьет из вас все соки, а вероятность положительного исхода - 1% максимум.

Неудачница
#5

Поставь вопрос ребром или ставки или я

#6

Катарин, игромания - это такая же зависимость, как наркомания.
Я бы рекомендовала просто бежать от него.
Не удивлюсь если у него еще и куча кредитов , о которых ты просто не знаешь

Гость
#7

Ставки на спорт 1xbet!!!
Передай своему парню, мы его ждем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: