Гость
Статьи
Если бы женщины …

Если бы женщины понимали мужчин

Если бы женщины понимали мужчин, а мужчины понимали женщин то разводов было бы намного меньше?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
амшель
#1

я мужчина. прекрасно понимаю и женщин, и мужчин хз

Гость
#2

Я мужчина и хорошо понимаю баб, потому брак для меня это кусок дерьма при котором вагинапаразит хочет реализовать подьем своего уровня жизни и инстинкт размножения за чужой счет.

Кореш форумчанок
#3

До разводов бы дело не дошло т.к. люди бы не вляпывались в брак

Гость
#4

Ну логично же.

#5
амшель

я мужчина. прекрасно понимаю и женщин, и мужчин хз

😂как ты можешь женщин понимать!?если им самим себя сложно порой,себя понять!?😂

#6
Гость

Я мужчина и хорошо понимаю баб, потому брак для меня это кусок дерьма при котором вагинапаразит хочет реализовать подьем своего уровня жизни и инстинкт размножения за чужой счет.

Дык,это сущ(Ч)ность баП

#7
СОЛИСТ

Дык,это сущ(Ч)ность баП

О, Гoвнист форума. На мальчиков уже перешел?

#8
Lisa Stafford

О, Гoвнист форума. На мальчиков уже перешел?

Привет жена тряпки-аленя рогатого!
Как дела,где пропадала то?

Анатолий Перельман 💋
#9

Если бы все мужчины понимали женщин, то браков бы не было точно.

#10
Анатолий Перельман 💋

Если бы все мужчины понимали женщин, то браков бы не было точно.

Ты бы так и остался на фиг никому не нужным инцелом. Не плюй в колодец из которого пьешь

Анатолий Перельман 💋
#11
Lisa Stafford

Ты бы так и остался на фиг никому не нужным инцелом. Не плюй в колодец из которого пьешь

Бабушка, кончай бредить.

#12
Анатолий Перельман 💋

Бабушка, кончай бредить.

Дедуль, своей жене это расскажи

Сама по себе
#13

Если бы женщины понимали мужчин, то есть соображали, что мужчина неискренне говорит о любви, что хочет скоро жениться и т.д.
Если бы мужчины понимали, чего на самом деле хочет женщина. Браков, практически не было бы.
Природа создала их разными, они чаще не понимают друг друга, все для сохранения человечества.
Вопрос риторический.
Ж.: обманешь, схитришь, завлечешь -- выйдешь замуж.
М.: обманешь, схитришь, завлечешь -- будет секс и последствия.
Брак!

Анатолий Перельман 💋
#14
Lisa Stafford

Дедуль, своей жене это расскажи

Она так не бредит как ты.

Гость
#16
Lisa Stafford

О, Гoвнист форума. На мальчиков уже перешел?

Оу, старая нищебродка вылезла.

Гость
#17
Lisa Stafford

Ты бы так и остался на фиг никому не нужным инцелом. Не плюй в колодец из которого пьешь

Баба не колодец, а обычная дырка для справления нужды. Плевать в вас - милое дело

#18
Гость

Баба не колодец, а обычная дырка для справления нужды. Плевать в вас - милое дело

Смелый? Ей это скажи, если есть такая ненормальная вообще в природе. А Перельман точно струсит сказать, потому что одно дело гавкать на анонимном форуме и совсем другое сказать вживую 😅

Гость
#19
Lisa Stafford

Смелый? Ей это скажи, если есть такая ненормальная вообще в природе. А Перельман точно струсит сказать, потому что одно дело гавкать на анонимном форуме и совсем другое сказать вживую 😅

Смелая, так скажи это мужчине когда одна на улице идешь))) вы все дыры смелые до первой пиздюлины

#20
Гость

Смелая, так скажи это мужчине когда одна на улице идешь))) вы все дыры смелые до первой пиздюлины

Что именно сказать, убогий?

Анатолий Перельман 💋
#21
Lisa Stafford

Смелый? Ей это скажи, если есть такая ненормальная вообще в природе. А Перельман точно струсит сказать, потому что одно дело гавкать на анонимном форуме и совсем другое сказать вживую 😅

Что именно сказать? Кончай с бабкиными загадками.

Гость
#24
Lisa Stafford

Два дебила это сила😅. Держитесь вместе, не так страшно будет жить

Ты шо ты шо. Мандавошки - это сила! Сруманши вперед!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: