Гость
Статьи
Как набраться сил …

Как набраться сил расстаться с парнем?

Прожили вместе 4 с половиной года, в последнее время были сложности
С его стороны было предательство, пока он ездил по делам. Я об этом узнала и заблокировала его во всех мессенджерах.
Он на днях, скорее всего, приедет. Как набраться решительности и сказать о том, что всё кончено?
Мне очень плохо, не могу работать, думаю только об этом #отношения #расставание

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понимаю о чем вы нервничаете. Вы вообще не обязаны давать ему аудиенцию. Какая еще встреча? Куда он там приедет? Он свои аудиенции с вами про*** в поездках "по делам", причем за каждое "дело" - 100 лет аудиенций. Поняли? И никакой решительности не нужно, это простая математика.

Автор
#2
она — Вяземская

Не понимаю о чем вы нервничаете. Вы вообще не обязаны давать ему аудиенцию. Какая еще встреча? Куда он там приедет? Он свои аудиенции с вами про*** в поездках "по делам", причем за каждое "дело" - 100 лет аудиенций. Поняли? И никакой решительности не нужно, это простая математика.

Здесь его вещи

Автор
#3

Здесь его монитор к компьютеру, одежда, обувь, и еще всякое по мелочи, наушники дорогие

#4
Автор

Здесь его монитор к компьютеру, одежда, обувь, и еще всякое по мелочи, наушники дорогие

Тогда действуете по законам вашей страны, смотря на кого жилье и т.д. Я бы уже давно выкинула, но... Так что если жилье ваше, пусть так уж и быть приедет заберет, по записи.

Автор
#5
она — Вяземская

Тогда действуете по законам вашей страны, смотря на кого жилье и т.д. Я бы уже давно выкинула, но... Так что если жилье ваше, пусть так уж и быть приедет заберет, по записи.

Жилье на мне, но мы квартиру вместе покупали, поэтому ключи у него есть
Оставляю ключ в замке, чтобы не зашел без предупреждения. Я бы его вообще не пустила в дом, боюсь, что будет сталкерить

#6

У консьержа можно оставить вещи. У меня так подруга делала, когда парня выгнала 😂

Автор
#7
Мышка Малышка

У консьержа можно оставить вещи. У меня так подруга делала, когда парня выгнала 😂

У нас нет консьержа, а вещей нормально так

#8
Автор

У нас нет консьержа, а вещей нормально так

Выставь возле двери тогда
Никто там там ничего не украдёт я думаю

Автор
#9
Мышка Малышка

Выставь возле двери тогда
Никто там там ничего не украдёт я думаю

У меня была такая мысль за дверь выставить,но реально много вещей
Он сегодня в городе, но сюда заедет завтра, я думаю, или послезавтра
Если выставлю все вещи, а уборщица будет коридор убирать, то мне начнут предъявлять за хлам. Не хочется из-за этого с соседями отношения портить, мне то еще жить здесь
Пока он был в другом городе, я не переживала, лучше бы там и оставался

Автор
#10

Мне бы в идеале вообще с ним не разговаривать, не хочу его ни слышать, ни видеть после такого. Боюсь, что приедет и начнет в дверь стучать

#11
Автор

У меня была такая мысль за дверь выставить,но реально много вещей
Он сегодня в городе, но сюда заедет завтра, я думаю, или послезавтра
Если выставлю все вещи, а уборщица будет коридор убирать, то мне начнут предъявлять за хлам. Не хочется из-за этого с соседями отношения портить, мне то еще жить здесь
Пока он был в другом городе, я не переживала, лучше бы там и оставался

Предупреди если что. Никто не будет возмещаться
Ты сильно анализируешь
Просто выставь вещи и все, если не хочешь ссориться и устраивать разборки

Автор
#12
Мышка Малышка

Предупреди если что. Никто не будет возмещаться
Ты сильно анализируешь
Просто выставь вещи и все, если не хочешь ссориться и устраивать разборки

Да мне лучше всего было бы, если бы он вообще не приезжал и не звонил.
Я бы спустя некоторые время вещи на его родственников отправила почтой за его счет, и все

#13
Автор

Да мне лучше всего было бы, если бы он вообще не приезжал и не звонил.
Я бы спустя некоторые время вещи на его родственников отправила почтой за его счет, и все

Ну я же не знаю приедет он или нет
Это тебе виднее

Автор
#14
Мышка Малышка

Ну я же не знаю приедет он или нет
Это тебе виднее

Мне кажется, что да( Может, и не один приехать...
Будут еще по двери мне стучать вдвоем или у подъезда поджидать
Ну я в принципе успокоительное выпила, мне чуть легче стало

#15
Автор

Мне кажется, что да( Может, и не один приехать...
Будут еще по двери мне стучать вдвоем или у подъезда поджидать
Ну я в принципе успокоительное выпила, мне чуть легче стало

Так да, накати там успокоительного ещё 🍷😅и всё)) и расслабляйся сиди

#16
Автор

Жилье на мне, но мы квартиру вместе покупали, поэтому ключи у него есть
Оставляю ключ в замке, чтобы не зашел без предупреждения. Я бы его вообще не пустила в дом, боюсь, что будет сталкерить

Автор, короче, пусть по записи приедет, позовете подругу и пока он будет сопеть собирать узелок, будете с ней на кухне пить чай и трепаться о клубах и сумках. Уедет - меняете замок. The end.

Павел
#17
Автор

Жилье на мне, но мы квартиру вместе покупали, поэтому ключи у него есть
Оставляю ключ в замке, чтобы не зашел без предупреждения. Я бы его вообще не пустила в дом, боюсь, что будет сталкерить

Квартиру вместе покупали???? То есть деньги вложены обоими? Не так то просто будет расстаться...

Автор
#18
Павел

Квартиру вместе покупали???? То есть деньги вложены обоими? Не так то просто будет расстаться...

он тоже вкладывал, записана на меня квартира

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: