Гость
Статьи
как набраться сил и …

как набраться сил и расстаться с любимым?

причиной служит огромная разница в возрасте и его дети, хотя он грамотно все делает, не обижает ни меня, ни детей. Но разница в возрасте не дает мне покоя. Мы уже два года вместе.Начиналось все несерьезно. В итоге, любим друг друга, но разница в 35 лет -это слишком, к сожалению, я это поняла недавно, когда уже он стал для меня близким и родным. Знаю, что надо просто оборвать все и сразу,но не хватает на это воли ( за что презираю себя- ведь это слабость и жалость к себе). Кто был в такой ситуации, дайте советы,пожалуйста.

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

ну и что.любви все возрасты покорны

Инга
#2

35! Да, много... Как бы Вам ни было хорошо, нужно понять, что Ваши отношения все равно обречены. Рано или поздно все закончится разрывом. Вопрос во времени. Если Вы не будете ни о чем жалеть - плывите по течению и радуйтесь каждому дню. Если есть другие приоритеты - начинайте жить ими прямо в эту секунду. И верьте, что любовь лечат любовью. Лечит время. Любите себя, но не путайте любовь с жалостью.

Гость
#3
Инга

35! Да, много... Как бы Вам ни было хорошо, нужно понять, что Ваши отношения все равно обречены. Рано или поздно все закончится разрывом. Вопрос во времени. Если Вы не будете ни о чем жалеть - плывите по течению и радуйтесь каждому дню. Если есть другие приоритеты - начинайте жить ими прямо в эту секунду. И верьте, что любовь лечат любовью. Лечит время. Любите себя, но не путайте любовь с жалостью.

Ваш текст

жалеть буду,потом что я хочу детей и полноценной семьи, он ,конечно, утверждает,что с ним все это получится, но ведь родить ребенка ,когда отцу 60 лет-это очень рискованно.

Гость
#4

Лучше жалеть о сделанном,чем о не сделанном. Чаплин стал папой в 80,Табоков -60,вы любите друг друга,вы уверены в друг друге,так и зеленый Вам светофор.Живите,жизни мало.

Прохожий
#5

У меня с женой разница в 20 лет. Мне 48, ей 28. Мы этой разницы не чувствуем , и другие ее не видят. Главное чтоб у вас все было хорошо. Цифры важны не те что в книжечке, а те что в сердце. Ну и в форме разумеется нужно быть.

Инга
#6
Гость

Ваш текст



жалеть буду,потом что я хочу детей и полноценной семьи, он ,конечно, утверждает,что с ним все это получится, но ведь родить ребенка ,когда отцу 60 лет-это очень рискованно.

Ваш текст

Рискованно тем, что через 10 лет Вы можете остаться вдовой. И растить ребенка одной. Если Вы к этому готовы - тогда долой все предрассудки. Жизнь каждому из нас дается один раз - и каждый вправе распоряжаться ею как пожелает. Люблю отчаянных, сама такая.

Гость
#7

видать он сильно любит вас и хочет на вас жениться как селин дион и со своим

Гость
#8

Прохожий | 09.11.2011, 01:31:54 [2034821377] Прохожий

У меня с женой разница в 20 лет. Мне 48, ей 28. Мы этой разницы не чувствуем , и другие ее не видят. Главное чтоб у вас все было хорошо. Цифры важны не те что в книжечке, а те что в сердце. Ну и в форме разумеется нужно быть.

Вы сами в это верите, прохожий?)

Гость
#9

жесть, телки я вам поражаюсь, ну ей богу, я на 10 то лет на мужиков уже с отвращением смотрю, а вы 35 лет....

автор ну и как оно??

запах старины возбуждает в сексе?

отвисшие яйца?морщины?дряблый живот???

фуууууууу аж тошнит

Гость
#10
Прохожий

У меня с женой разница в 20 лет. Мне 48, ей 28. Мы этой разницы не чувствуем , и другие ее не видят. Главное чтоб у вас все было хорошо. Цифры важны не те что в книжечке, а те что в сердце. Ну и в форме разумеется нужно быть.

вот автор мужик 48 лет

но вам то чай не 16)))))))))))))

от них же еще и мочой попахивает))))))))))))

людок
#11
Гость

Лучше жалеть о сделанном,чем о не сделанном. Чаплин стал папой в 80,Табоков -60,вы любите друг друга,вы уверены в друг друге,так и зеленый Вам светофор.Живите,жизни мало.

И ЮЛЯ ВЫСОЦКАЯ С КОНЧАЛОВСКИМ

Гость
#12
Гость

жесть, телки я вам поражаюсь, ну ей богу, я на 10 то лет на мужиков уже с отвращением смотрю, а вы 35 лет....



автор ну и как оно??

запах старины возбуждает в сексе?

отвисшие яйца?морщины?дряблый живот???



фуууууууу аж тошнит

Ваш текст

таких комментов я ждала))) морщины есть, организм с возрастом не молодеет. но вот про все остальное и про мочу -это можно получить и с молодым парнем.

Гость
#13
людок

И ЮЛЯ ВЫСОЦКАЯ С КОНЧАЛОВСКИМ

Ваш текст

я думаю, что со звездами обычных людей лчше не надо сравнивать

Гость
#14
Гость

Гостьжесть, телки я вам поражаюсь, ну ей богу, я на 10 то лет на мужиков уже с отвращением смотрю, а вы 35 лет....



автор ну и как оно??

запах старины возбуждает в сексе?

отвисшие яйца?морщины?дряблый живот???



фуууууууу аж тошнитВаш текст



таких комментов я ждала))) морщины есть, организм с возрастом не молодеет. но вот про все остальное и про мочу -это можно получить и с молодым парнем.

а можно узнать по сколько вам лет?

Гость
#15

мочу с молодым парнем получить НЕ можно

а вот от старых людей часто мочой пахнет

идет мимо дедулька/бабулька 65+ и пасет в радиусе 30 метров

это нормально, это физиологический процесс, мышцы к этому возрасту ослабевают и человек ссыкает прямо в штаны (для этого даже прокладки придумали)

но НЕ нормально трахацца с таким человеком

Гость
#16

автор, а о чем вы с ним говорите??

о подагре-простатите?

вот вообще ЧТО может быть общего между молодой женщиной и старым пердуном??

ему то понятно ЧТО

а вы что с этого получаете?любовь???))))))))))

людок
#17

ЗВЕЗД? НА НЕБЕ А НА ЗЕМЛЕ ЛЮДИ.И ЗНАМЕНИТ?Е НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ Обичних

Гость
#18
Гость

ГостьГостьжесть, телки я вам поражаюсь, ну ей богу, я на 10 то лет на мужиков уже с отвращением смотрю, а вы 35 лет....



автор ну и как оно??

запах старины возбуждает в сексе?

отвисшие яйца?морщины?дряблый живот???



фуууууууу аж тошнитВаш текст



таких комментов я ждала))) морщины есть, организм с возрастом не молодеет. но вот про все остальное и про мочу -это можно получить и с молодым парнем.

а можно узнать по сколько вам лет?

Ваш текст

мне 25,ему 57

Гость
#19
Гость

автор, а о чем вы с ним говорите??

о подагре-простатите?



вот вообще ЧТО может быть общего между молодой женщиной и старым пердуном??

ему то понятно ЧТО

а вы что с этого получаете?любовь???))))))))))

Ваш текст

конечно же бриллианты,квартиры,машины, Вы же это хотите услышать?

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГостьжесть, телки я вам поражаюсь, ну ей богу, я на 10 то лет на мужиков уже с отвращением смотрю, а вы 35 лет....



автор ну и как оно??

запах старины возбуждает в сексе?

отвисшие яйца?морщины?дряблый живот???



фуууууууу аж тошнитВаш текст



таких комментов я ждала))) морщины есть, организм с возрастом не молодеет. но вот про все остальное и про мочу -это можно получить и с молодым парнем.

а можно узнать по сколько вам лет?Ваш текст



мне 25,ему 57

вы кажется писали 35, а не 32

разводка??)))))))))))

Гость
#21
Гость

мочу с молодым парнем получить НЕ можно

а вот от старых людей часто мочой пахнет

идет мимо дедулька/бабулька 65+ и пасет в радиусе 30 метров

это нормально, это физиологический процесс, мышцы к этому возрасту ослабевают и человек ссыкает прямо в штаны (для этого даже прокладки придумали)



но НЕ нормально трахацца с таким человеком

Ваш текст

нет у него недержания, панет от него только свежим телом или парфюмом.

Гость
#22
Гость

Гостьавтор, а о чем вы с ним говорите??

о подагре-простатите?



вот вообще ЧТО может быть общего между молодой женщиной и старым пердуном??

ему то понятно ЧТО

а вы что с этого получаете?любовь???))))))))))Ваш текст



конечно же бриллианты,квартиры,машины, Вы же это хотите услышать?

ну отчего же

возможно вам нравится вид челюстей на полочке в ванной

запах старости

седая волосня

ласки дрожащими руками

эхо его кашля и сморканий

да мало ли что можно получать от 60летнего пердуна

Гость
#23
Гость

Гостьмочу с молодым парнем получить НЕ можно

а вот от старых людей часто мочой пахнет

идет мимо дедулька/бабулька 65+ и пасет в радиусе 30 метров

это нормально, это физиологический процесс, мышцы к этому возрасту ослабевают и человек ссыкает прямо в штаны (для этого даже прокладки придумали)



но НЕ нормально трахацца с таким человекомВаш текст





нет у него недержания, панет от него только свежим телом или парфюмом.

у него есть воздержание)))

не пиздика в 60 лет ото всех пахнет одинаково

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьГостьжесть, телки я вам поражаюсь, ну ей богу, я на 10 то лет на мужиков уже с отвращением смотрю, а вы 35 лет....



автор ну и как оно??

запах старины возбуждает в сексе?

отвисшие яйца?морщины?дряблый живот???



фуууууууу аж тошнитВаш текст



таких комментов я ждала))) морщины есть, организм с возрастом не молодеет. но вот про все остальное и про мочу -это можно получить и с молодым парнем.

а можно узнать по сколько вам лет?Ваш текст



мне 25,ему 57

вы кажется писали 35, а не 32

разводка??)))))))))))

Ваш текст

не разводка- 32.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьмочу с молодым парнем получить НЕ можно

а вот от старых людей часто мочой пахнет

идет мимо дедулька/бабулька 65+ и пасет в радиусе 30 метров

это нормально, это физиологический процесс, мышцы к этому возрасту ослабевают и человек ссыкает прямо в штаны (для этого даже прокладки придумали)



но НЕ нормально трахацца с таким человекомВаш текст





нет у него недержания, панет от него только свежим телом или парфюмом.

у него есть воздержание)))



не пиздика в 60 лет ото всех пахнет одинаково

Ваш текст

хорошо,для ВАС- одинаково.

Гость
#26

фууу как можно спать с маразматиком?!!!!!! им место в санатории, а не в вашей постели

девки берите парней помоложе, сплошная романтика и стояк 24 часа в сутки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: