Гость
Статьи
Как на набраться сил и …

Как на набраться сил и уйти от манипулятора?

Девочки, привязана к нему сильно за несколько лет отношений. За все это время он оборвал все мое общение с друзьями, оставив в моей жизни только себя любимого да и моих родственников. Унижает, ему все равно, что своими словами больно делает знает что я к нему привязана уже. А я сама уже понимаю что это не любовь а именно привязанность. А как уйти когда из под земли достанет ещё и в морду даст за такие выходки?(((

9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор. Он унижает, больно делает Вам своими словами не потому, что он такой, а потому, что Вы ему позволяете говорить подобные слова в свой адрес. Если Вы будете резко негативно на них реагировать, тем более, если бы так реагировали с самого начала, он давно перестал бы их Вам говорить. Любой человек ведёт себя с Вами так, как Вы позволяете ему с собой себя вести.
Я вот только не поняла. Вы не можете от него уйти, потому что сами привязались и не хотите, или потому что он Вас не отпускает?
Если Вы хотите от него уйти, значит возьмите свою волю в кулак и уйдите. Будет преследовать - найдите того, кто Вас от него защитит. По-другому никак. Других способов нет.

Гость
#1

Зайдите на ева ру в топ мизогины

Гость
#2

Уходить он него под добру по здорову, в полицию заявление написать, записывать телефонные разговоры, смс от него с угрозами. Ищите защиты у родственников, неужели они вас бросят в беде? В принципе, вы сами виноваты, поддавались на его провокации, он только со слабыми может так разговаривать, а с сильнее его самого- он сдуется в один миг. У вас своих мозгов не было, чтобы понять, что вы в лапах тирана- который от всего и всех ограждает, все решает за вас, говорит, что делать, а что нет, с кем общаться, а с кем нет, это опасные люди, но вы ведь не робот, чтобы исполнять команды, или вам нравились подобного рода извращения, что он вам говорит, что делать и что говорить?

Корабельная крыса
#3

Разводка

Гостья А.
#4

Я в др. город уехала. Никто кроме родителей не знал куда. И мой манипулятор меня не нашел. По телефону долго угрожал, что убьет себя, но через 3 года ему это надоело. На сегодняшний день все живы-здоровы))

Гость
#5

Сама себя загнала в добровольное рабство. А теперь у нее нет сил уйти от тирана из-за собачьей привязанности и любовной одержимости. Ну не уходите! Живите, пока он на цепь не посадит, а после не прихлопнет Вас.

Гость
#6

У вас токсичные отношения. Просто уходите и все.

#7
ChristmasStar

Девочки, привязана к нему сильно за несколько лет отношений. За все это время он оборвал все мое общение с друзьями, оставив в моей жизни только себя любимого да и моих родственников. Унижает, ему все равно, что своими словами больно делает знает что я к нему привязана уже. А я сама уже понимаю что это не любовь а именно привязанность. А как уйти когда из под земли достанет ещё и в морду даст за такие выходки?(((

Вы не пробовали сходить к психологу?Ну или литературу подходящую почитать?
Есть такое понятие как треугольник карпмана-почитайте.
Еще когда разберетесь с этим,советую прочитать книгу Алана и Барбары Пиз "Почему мужчины врут, а женщины-ревут", возможно в ней вы найдете свой случай.

Гостья А.
#8
mashenka89

Вы не пробовали сходить к психологу?Ну или литературу подходящую почитать?
Есть такое понятие как треугольник карпмана-почитайте.
Еще когда разберетесь с этим,советую прочитать книгу Алана и Барбары Пиз "Почему мужчины врут, а женщины-ревут", возможно в ней вы найдете свой случай.

Психолог и книги - это хорошо, но когда угрожают физической расправой не поможит никто и ничто, только побег из зоны досягаемости и затишье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: