Гость
Статьи
Душевно убита

Душевно убита

Помогите, вот у меня был парень с которым мы были почти 5 лет вместе. Жили 3 года вместе. Мне тогда было 17 лет как мы начали встречаться. А сейчас мне 23 года, и у меня другой. Мы живём вместе, уже как год вместе. Бывший у меня был какой-то не верный я его постоянно палила в чем то, переписки с разными девушками, он сидел и на сайтах знакомств. Не давал вообще свой телефон, ставил пароли чтобы я не проверяла. Потом расстались, так как меня достало такое отношение. Сейчас я с другим, он мне может спокойно дать свой телефон, с девушками не общается. Но почему то мне тяжело ему довериться а все из-за бывшего. После бывшего мне кажется все парни такие. Как мне быть? Постоянно нет настроения и боязнь что он тоже может так сделать. Хоть они и разные люди. Совершенно #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Миша
#1

Рабовладелица
мужчина - раб, должен давать телефон на проверку

Кореш форумчанок
#2

Вот же нежные все. Ногу оторвёт на мине, тогда и приходи ныть

Гость
#3

Старайтесь не думать о бывшем, о том как было, живите и радуйтесь, у вас же все хорошо

Гость
#4

Нужно узаконить отношения . Женщины, как правило, менее защищены от последствий добрачного секса. Например, они чаще заражаются заболеваниями, передающимися половым путем (и ВИЧ-инфекцией). А если девушка забеременеет, она подвергает себя и своего будущего ребенка дополнительному риску. Многие девушки убедились, что прокормить себя и своего малыша не так-то легко, как это могло показаться вначале. Кроме того, нельзя не учитывать, как сильно добрачный секс может травмировать духовно и эмоционально. Сексуальные отношения — это дар от Бога, однако воспользоваться этим даром можно лишь в определенное время — после вступления в брак. Ты молодец задумываешься об этом ,еще все можно исправить.
" Ведь Бог— солнце и щит,
Он проявляет доброту и облекает славой.
Тех, кто поступает безупречно,
Бог не станет лишать доброго" ( Библия )

Хюррем
#5

Знаю одну историю . Жена постоянно подозревала мужа . На ровном месте. То ли была неуверен в себе ,то ли че.... за 15 лет он ей ни разу не изменил . Дети ,дом ,быт ,достаток . Но однажды она его так допекла ,что когда она уехала к родителям в другой город ,он случайно познакомился с какой то шлендрой ,привёл ее домой и всю неделю ее там драл . Жена можно сказать застала его с поличным . Потом нашла там чулки ,презервативы ,коньяк ,рюмки со следами помады . И что вы думаете она сказала мужу ?!! «Ага !!! Чата и знала ! Я знала ,что ты кабель ,ненавижу тебя и катись этой шлюхе . Так же и у вас это может получиться .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: