Гость
Статьи
Душевная боль после …

Душевная боль после аборта

Начну с того, что я уже второй раз наступила на те же грабли...первый раз я сделала аборт от страха после роддома. А этот раз мне было так хреново: тошнота , рвоты, слабость, озноб и ощущение , что я обессилена...и я решила быстрее избавиться от беременности. Я мечтала об этом. Потому что были даже чувства ненависти, раздражения на мужа на тот эмбрион. Хотя отмечу беременность мы планировали. Вот сделала, самочувствие стало супер. А морально убита. Думаю, ну почему так со мной???? Это гормоны??? Или я просто не готова физически к беременности. Потому что реально сложно было. У меня есть сын. Теперь уже понятное дело , детей не будет более. Муж даже на эту тему говорить не хочет. Это теперь закрыто. Жалею...но ничего уже не поделаешь. Я реально дура. Сначала планировать, потом бежать на аборт. Вот такое бывает...ужас.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас,конечно.Оправдание себя загонит Вас в еще больший ужас.Нужно признать,что Вы способны на ужасные вещи,покаяться и идти на исповедь и жить потом с Богом,с верой,иначе этот ужас в Вашей жизни не последний.

Рита
#2
Гость

Ужас,конечно.Оправдание себя загонит Вас в еще больший ужас.Нужно признать,что Вы способны на ужасные вещи,покаяться и идти на исповедь и жить потом с Богом,с верой,иначе этот ужас в Вашей жизни не последний.

Согласна с Вами полностью

Гость
#3

Не представляю, как можно сделать аборт от мужа. Ладно, когда от случайной связи и когда понимаешь, что ребенок будет без отца.. А муж что думает по этому поводу? Это же как с котятами - одного оставить, других утопить.

Рита
#4
Гость

Не представляю, как можно сделать аборт от мужа. Ладно, когда от случайной связи и когда понимаешь, что ребенок будет без отца.. А муж что думает по этому поводу? Это же как с котятами - одного оставить, других утопить.

Муж больше не хочет на эту тему говорить...там были проблемы с вынашиванием, угроза выкидыша. Поскольку есть миомы 7см, 5 см, 3см. Поэтому он решил , что лучше пусть аборт , чем потом проблемы с ребенком .

Гость
#5
Рита

Муж больше не хочет на эту тему говорить...там были проблемы с вынашиванием, угроза выкидыша. Поскольку есть миомы 7см, 5 см, 3см. Поэтому он решил , что лучше пусть аборт , чем потом проблемы с ребенком .

У многих проблемы с вынашиванием. Однако, если хотят ребенка, это не останавливает. У подруг были и миомы, и варикоз сильный. Ничего, все родили.

Рита
#6
Гость

У многих проблемы с вынашиванием. Однако, если хотят ребенка, это не останавливает. У подруг были и миомы, и варикоз сильный. Ничего, все родили.

Так я согласна, понимаю...Но он только силой мог меня остановить. И все.

хохо
#7

Мерзкая тетка!

Гость
#8

Про детей зря вы так, некоторые и после 4 абортов рожают! У всех беременность протекает плохо... Я тоже аборт делала на 3-й неделе. Но от того, что залетела от придурка. Растить нелюбимого ребёнка от случайного залета, начиная только работать и учиться - как по мне, идея плохая. Было плохо: сильно пучило, болел живот и адски болела грудь, хотелось всякую дичь есть. Так что понимаю вас)))
А вообще странно, что муж вас от аборта не отговорил... Если ребёнок желанный, он любит вас, то зачем???? Подозрительно как-то.
Морально подавлены, потому что поддержки адекватной нет. Я бы тоже сдохла от мук этих, если бы не подруга. Поддерживала меня, успокаивала 24/7. Но я не жалею! Ребёнка несчастного родила бы...

Рита
#9
Гость

Про детей зря вы так, некоторые и после 4 абортов рожают! У всех беременность протекает плохо... Я тоже аборт делала на 3-й неделе. Но от того, что залетела от придурка. Растить нелюбимого ребёнка от случайного залета, начиная только работать и учиться - как по мне, идея плохая. Было плохо: сильно пучило, болел живот и адски болела грудь, хотелось всякую дичь есть. Так что понимаю вас)))
А вообще странно, что муж вас от аборта не отговорил... Если ребёнок желанный, он любит вас, то зачем???? Подозрительно как-то.
Морально подавлены, потому что поддержки адекватной нет. Я бы тоже сдохла от мук этих, если бы не подруга. Поддерживала меня, успокаивала 24/7. Но я не жалею! Ребёнка несчастного родила бы...

Мне было просто так плохо, что ужас...я даже за эти дни запустила ребенка , который у меня есть. Нормально не могла лечить когда он простудился , уроки тоже была не в состоянии делать.. мне казалось, поедет крыша просто от такого самочувствия...

Рита
#10
Гость

Про детей зря вы так, некоторые и после 4 абортов рожают! У всех беременность протекает плохо... Я тоже аборт делала на 3-й неделе. Но от того, что залетела от придурка. Растить нелюбимого ребёнка от случайного залета, начиная только работать и учиться - как по мне, идея плохая. Было плохо: сильно пучило, болел живот и адски болела грудь, хотелось всякую дичь есть. Так что понимаю вас)))
А вообще странно, что муж вас от аборта не отговорил... Если ребёнок желанный, он любит вас, то зачем???? Подозрительно как-то.
Морально подавлены, потому что поддержки адекватной нет. Я бы тоже сдохла от мук этих, если бы не подруга. Поддерживала меня, успокаивала 24/7. Но я не жалею! Ребёнка несчастного родила бы...

У меня просто миомы, доктор сказала это ваш последний шанс. Если их удалить то там вообще будет сложно выносить. Муж расстроен и сейчас, я вижу. Просто он знает меня, что меня не переубедить

Гость
#11
Рита

У меня просто миомы, доктор сказала это ваш последний шанс. Если их удалить то там вообще будет сложно выносить. Муж расстроен и сейчас, я вижу. Просто он знает меня, что меня не переубедить

Он хотя бы должен рядом быть!!! Да, тогда Вам нужно просто с врачем поговорить, уж по гинекологии все точки над i расставить...

Гость
#12
Гость

Про детей зря вы так, некоторые и после 4 абортов рожают! У всех беременность протекает плохо... Я тоже аборт делала на 3-й неделе. Но от того, что залетела от придурка. Растить нелюбимого ребёнка от случайного залета, начиная только работать и учиться - как по мне, идея плохая. Было плохо: сильно пучило, болел живот и адски болела грудь, хотелось всякую дичь есть. Так что понимаю вас)))
А вообще странно, что муж вас от аборта не отговорил... Если ребёнок желанный, он любит вас, то зачем???? Подозрительно как-то.
Морально подавлены, потому что поддержки адекватной нет. Я бы тоже сдохла от мук этих, если бы не подруга. Поддерживала меня, успокаивала 24/7. Но я не жалею! Ребёнка несчастного родила бы...

А ,умерев в утробе ,ребенок стал счастливее конечно.

Гостя
#13

У меня тоже есть сын,после него было 2 не запланированные беременности (презик подвёл(, я их прервала естественно и не жалела ни разу,может вы просто хотите ещё детей?

Гостя
#14
Гость

Не представляю, как можно сделать аборт от мужа. Ладно, когда от случайной связи и когда понимаешь, что ребенок будет без отца.. А муж что думает по этому поводу? Это же как с котятами - одного оставить, других утопить.

Причем здесь муж не муж, ее тело ее дело

Рита
#15
Гостя

У меня тоже есть сын,после него было 2 не запланированные беременности (презик подвёл(, я их прервала естественно и не жалела ни разу,может вы просто хотите ещё детей?

Я бы может и хотела, но только если беременность более лёгкая, и нет никаких сопутствующих проблем. Думаю, если бы мое самочувствие было бы лучше, я бы оставила. Но ощущая себя живым трупом, мне хотелось закрыть глаза и ничего не чувствовать. Вот такая реакция организма на беременность