Гость
Статьи
Новая беременность …

Новая беременность после аборта

Стоит ли беременеть снова, если были сожаления по сделанному аборту? Или же подождать пока гормоны успокоятся и потом уже думать, стоит или нет. Заглушит ли новая беременность боль после аборта?

Ірэн
10 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Причем здесь новая беременность ,это будет другой ребенок ,того вы не вернете никогда .Со временем боль притупится но воспоминания не забудутся . не ковыряйте постоянно рану в душе и болеть она перестанет ,но шрамы останутся на всю жизнь . я думаю ,что не стоит беременеть снова ,чтобы заглушить свою боль ,да и здоровье нужно поправить .

Гость
#2

А мы откуда знаем что там у вас в голове происходит ? Беременеть надо когда вы готовы психологически и физически, если у вас есть надёжный мужчина , семья и вы оба хотите ребёнка. В другом случае вообще лучше не беременеть.

Гость
#3

Не заглушится вы будете помнить

Гость
#4

Что у вас в голове. Только аборт сделала и снова беременеть собралась. Это как вообще?!

Гость
#5
Гость

Не заглушится вы будете помнить

Если ребёнок был нежеланный и незапланированный, то никто ничего запоминать не будет. Нет здесь никакой трагедии.

Гость
#6

Примите этот опыт. Я тоже жалею. Боль от аборта следующая беременность не притупила и не освободила, но я немного переключилась. Сейчас важно беречь себя. Спать достаточно, вовремя есть и убрать все, что расстраивает, новости всякие, склоки. Найдите занятие. Я, если честно, очень погрузилась в размышления о жизни , судьбе, добре и зле, о самой себе, это добавило мне депрессии, но иначе я не могу пока. Форумы читаю о похожих. До сих пор. Прошло уже несколько месяцев, а гормоны на всю катушку идут. Не делайте больше аборт, даже по мед показаниям, совесть мучает. Берегите себя

Гость
#7
Гость

Если ребёнок был нежеланный и незапланированный, то никто ничего запоминать не будет. Нет здесь никакой трагедии.

Девушка пишет, что жалеет об аборте. Прочтите тему. Бывает незапланированный, но желанный. И близкие качают сильно, а если еще мед показания рядом проходили, то женщину ногами затопчут и доведут к аборту. А потом такая со своим горем одна поломанная остается, а эти близкие еще фыркают, че переживаешь. Им то облегчение наоборот. А женщина защититься не смогла, и общество еще виноватит ее и призывает к единоличной ответственности. Лицемерие одно. Да, она сделала,она отвечает, осталась в дураках покалеченная. А подстрекатели все премилые люди ни при чем. Позор

Гость
#8
Гость

Примите этот опыт. Я тоже жалею. Боль от аборта следующая беременность не притупила и не освободила, но я немного переключилась. Сейчас важно беречь себя. Спать достаточно, вовремя есть и убрать все, что расстраивает, новости всякие, склоки. Найдите занятие. Я, если честно, очень погрузилась в размышления о жизни , судьбе, добре и зле, о самой себе, это добавило мне депрессии, но иначе я не могу пока. Форумы читаю о похожих. До сих пор. Прошло уже несколько месяцев, а гормоны на всю катушку идут. Не делайте больше аборт, даже по мед показаниям, совесть мучает. Берегите себя

Поздравляю вас с новой беременностью и желаю только самого лучшего)))) я надеюсь что у меня тоже наступит эта новая беременность и у меня появятся заботы , приятные заботы))

Гость
#9
Гость

Поздравляю вас с новой беременностью и желаю только самого лучшего)))) я надеюсь что у меня тоже наступит эта новая беременность и у меня появятся заботы , приятные заботы))

Не эта, другая беременность), мне жаль, что так случилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Девушка пишет, что жалеет об аборте. Прочтите тему. Бывает незапланированный, но желанный. И близкие качают сильно, а если еще мед показания рядом проходили, то женщину ногами затопчут и доведут к аборту. А потом такая со своим горем одна поломанная остается, а эти близкие еще фыркают, че переживаешь. Им то облегчение наоборот. А женщина защититься не смогла, и общество еще виноватит ее и призывает к единоличной ответственности. Лицемерие одно. Да, она сделала,она отвечает, осталась в дураках покалеченная. А подстрекатели все премилые люди ни при чем. Позор

Как верно вы подметили ,что в таких ситуациях остаешься сама с собой. Это еще больнее

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: