Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности после аборта

Всем, привет!!! Девочки!!! Такая проблема!!!!у меня есть один ребёнок, и три!!!! аборта((( ужасно, знаю( прошу не осуждать,и не писать гадости.....вообще,последний был в 16 году,затем полный гормональный сбой, отсутствие месячных на протяжении года,затем гистероскопия,по результатам которой было бужирование цервикального канала, прошёл ещё год,месячные скудные, с криками....принимаю дюфастон 4-й цикл, по УЗИ мультифоллик.яичники((( суть в том,что начали планировать, поняли что нужен второй.....Прошу откликнуться с подобной ситуацией) какая я плохая и чем раньше думала знаю......

ElizAvettA)
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь вам не помогут. Сначала написали про три аборта, а потом просите не кидать в вас кaкaшками. На Вумане.
Странная вы))

Гость
#2

С такими проблемами не факт что беременность родами разрешится, если она все-таки наступит. А зачем вам второй ребенок нужен, пусть один будет

Гость
#3

Даже если опустить моральный аспект, то совершенно очевидно, что вы очень беспечны. Вы так не любите свое тело, что допускаете над ним надругательство таким грубым вмешательством. Раз за разом. Почему не научитесь гигиене интимных отношений?
Соответственно, вы так беспечны во всем. Может у вас еще и инфекции или переохлаждения были. Надо копать в эту сторону и лечить. Начать уже беречь свое здоровье, как хрустальную вазу.
Если говорить об эзотерики, то вам надо каяться. Просить прощения у детей, от которых вы отказались или у бога, чей дар отвергли, тут зависит от вашей религии.
Если высшие силы простыть вас, то вам дадут шанс и возможность искупления. Если нет, значит так тому и быть.
Иногда помогает волонтерство в адрес детских домов.
Нужно осознать, пережить свой грех и жить уже более осознанно, но не зацикливаться.

Гость
#5

3 аборта сделать! Это копец! А потом детей хотеть? Таким тупым кур-ицам нельзя размножаться! Что ты можешь дать детям, чему их научишь, если сама как пробка?

Гость
#6

Лучше проконсультироваться у гинеколога хорошего! А так с зачатием и вынашиванием могут быть проблемы,роды лучше тоже у хороших специалистов проводить т.к. тоже может быть куча побочек.
(это я как студентка мед колледжа говорю)

Фиксик
#7
Гость

3 аборта сделать! Это копец! А потом детей хотеть? Таким тупым кур-ицам нельзя размножаться! Что ты можешь дать детям, чему их научишь, если сама как пробка?

не пойти вамтна х.....с вашим мнением)

EliZaBeTTa
#8
Гость

Лучше проконсультироваться у гинеколога хорошего! А так с зачатием и вынашиванием могут быть проблемы,роды лучше тоже у хороших специалистов проводить т.к. тоже может быть куча побочек. (это я как студентка мед колледжа говорю)

спасибо, вам за ответ! Да я наблюдаюсь,но как узнать хороший врач или нет?! Всем с негативными ответами желаю идти дальше! Вы не знаете моей жизненной истории и пишете свои оскорбления!!!

Мар
#9

Ну зачем вам эти проблемы со вторым? Нравится по больницам в раскорячку таскаться? Садомазо прям. Угробите в конец здоровье, надо оно вам

EliZaBeTTa
#10
Мар

Ну зачем вам эти проблемы со вторым? Нравится по больницам в раскорячку таскаться? Садомазо прям. Угробите в конец здоровье, надо оно вам

Я вас не понимаю, что вы имеете в виду?!

Гость
#11
ElizAvettA)

Всем, привет!!! Девочки!!! Такая проблема!!!!у меня есть один ребёнок, и три!!!! аборта((( ужасно, знаю( прошу не осуждать,и не писать гадости.....вообще,последний был в 16 году,затем полный гормональный сбой, отсутствие месячных на протяжении года,затем гистероскопия,по результатам которой было бужирование цервикального канала, прошёл ещё год,месячные скудные, с криками....принимаю дюфастон 4-й цикл, по УЗИ мультифоллик.яичники((( суть в том,что начали планировать, поняли что нужен второй.....Прошу откликнуться с подобной ситуацией) какая я плохая и чем раньше думала знаю......

ну не знаю..у меня даже 4 аборта было с большими "перерывами" у которые мы предохранялись и никакого гормонального сбоя, у вас проблема не в абортах, а в яичниках и с гормонами думаю

Мар
#12
EliZaBeTTa

Я вас не понимаю, что вы имеете в виду?!

вроде все предельно ясно написано) т.е. вам в удовольствие все эти проблемы с гормонами и т.п. плюс беременность вторая может быть сложной. Зачем?

Гость
#13
Гость

Лучше проконсультироваться у гинеколога хорошего! А так с зачатием и вынашиванием могут быть проблемы,роды лучше тоже у хороших специалистов проводить т.к. тоже может быть куча побочек. (это я как студентка мед колледжа говорю)

+1000000. Согласна с вами. Обследуйтесь у хорошего специалиста. И самое главное, ПОКАЙТЕСЬ ДЛЯ СВОИ ГРЕХИ!!

Гость
#14

Поспрашивайте на форуме бебиплан,может там побольше информации будет.А,про аборты зря написали,тетки заклюют вас.

EliZaBeTTa
#15
Гость

ну не знаю..у меня даже 4 аборта было с большими "перерывами" у которые мы предохранялись и никакого гормонального сбоя, у вас проблема не в абортах, а в яичниках и с гормонами думаю

спасибо,что поняли и отозвались! ) я до этого пила года 3-4 гормональные, тоже на гормоны грешу....но гормоны в норме,сдавала уже(((

EliZaBeTTa
#16
Гость

Поспрашивайте на форуме бебиплан,может там побольше информации будет.А,про аборты зря написали,тетки заклюют вас.

спасибо,тетки это да! Лишь бы поклевать!) ну жизнь у них такая, что поделать

Гость
#17
Фиксик

не пойти вамтна х.....с вашим мнением)

Тогда зачем ты темы создаешь?

Гость
#18
Гость

ну не знаю..у меня даже 4 аборта было с большими "перерывами" у которые мы предохранялись и никакого гормонального сбоя, у вас проблема не в абортах, а в яичниках и с гормонами думаю

Чем же вы предохранялись раз столько абортов в 21 веке? как будто в 19 живете, когда вместо презика надевали кишки животных.

Гость
#19
EliZaBeTTa

спасибо,тетки это да! Лишь бы поклевать!) ну жизнь у них такая, что поделать

прикинь, у нас такая жизнь, но ни одного аборта)))

Гость
#20
Гость

прикинь, у нас такая жизнь, но ни одного аборта)))

Нашла чем гордиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Елизавета, как ваши успехи? Удалось забеременеть?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: